Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Транспортная в городе Жигулевск от 3,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141207612
неделю назад
5 май, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 23:26
Собственник
ID 13152311
неделю назад
6 май, 19:14
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 108016866
4 месяца назад
15 дек, 19:01
ID 6760774
неделю назад
10 май, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 09:07
Собственник
ID 140237134
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:13
Риелтор
ID 70629471
3 недели назад
22 апр, 22:18
Риелтор
ID 70629471
шесть дней назад
10 май, 20:53
Риелтор
ID 70629471
3 недели назад
19 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 19:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:45
Риелтор
ID 70629471
2 недели назад
30 апр, 07:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Транспортная в городе Жигулевск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.