Только на Циан
дом сдан
Безымянка
16 минут на транспорте
4 026 700 ₽
134 672 ₽/м²
Продаётся студия в сданном доме (18-й километр, 55 (дом 2)), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 29.9 кв.м., на 11 этаже. Многоквартирные жилые дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, детским садом расположены по адресу: г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе.