Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 5 этаже в сельском поселении Черноречье Волжского района

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 15:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
18 май, 13:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:36
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
19 май, 01:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
22 май, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
22 май, 13:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
22 май, 13:12
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
ID 114646005
вчера
22 май, 13:37
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
6 май, 13:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в сельском поселении Черноречье Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий на 5 этаже в сельском поселении Черноречье Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²