Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в новостройках в ипотеку рядом с метро Безымянка

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 131799291
3 недели назад
20 апр, 11:13
Собственник
ID 133734100
2 недели назад
23 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133666164
месяц назад
3 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:20
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 60975183
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:06
Собственник
ID 140668034
3 недели назад
15 апр, 17:08
Собственник
ID 95488530
месяц назад
28 мар, 12:13
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:40
Собственник
ID 12831950
вчера
11 май, 16:51
ID 48303040
2 недели назад
27 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Собственник
ID 140791931
вчера
11 май, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:40
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Безымянка?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в новостройке с ипотекой рядом с метро Безымянка
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27,7 м²