Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на 12 этаже в Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 112791476
месяц назад
18 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:41
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 23:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 50634006
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:09
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:37
Собственник
ID 102764469
неделю назад
11 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:31
ID 29690425
четыре дня назад
19 май, 20:15
Собственник
ID 72730660
2 недели назад
5 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:45
Собственник
ID 138310802
четыре дня назад
19 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
2 май, 20:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:07
ID 92720674
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 03:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 08:06
Риелтор
ID 104925868
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 11:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на 12 этаже в Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,7 м²