Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру по военной ипотеке в Самаре

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 103838475
2 недели назад
27 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12915159
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:49
Собственник
ID 13972655
месяц назад
31 мар, 13:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:07
Собственник
ID 131192289
месяц назад
1 апр, 11:51
Консультант
Циан
месяц назад
3 апр, 14:43
Риелтор
ID 127601689
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 19:03
Собственник
ID 43978156
неделю назад
6 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 101254098
месяц назад
5 апр, 19:44
ID 58437335
2 месяца назад
3 мар, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 10:49
Риелтор
ID 17124898
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 13:52
Собственник
ID 140379586
неделю назад
3 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 11:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир по военной ипотеке в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²