Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе СадоваяЖК «Садовая»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Садовая. ЖК находится по адресу Самара, Вилоновская улица, 33: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Град, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Самара, Вилоновская улица, 33
Алабинская
3 мин.
Застройщик

СК Град

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:14
ID 58437335
2 месяца назад
3 мар, 11:41
Документы проверены
вчера
вчера, 13:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 122385760
месяц назад
12 апр, 15:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
19 май, 01:23
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 11:26
Собственник
ID 57787311
неделю назад
16 май, 13:20
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
пять дней назад
19 май, 01:22
Собственник
ID 139574190
месяц назад
1 апр, 12:33
Собственник
ID 17767507
2 недели назад
7 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:06
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 09:22
Собственник
ID 101254098
месяц назад
5 апр, 19:44
Риелтор
ID 18501043
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 08:30
Собственник
ID 102052562
3 недели назад
26 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:25
Собственник
ID 140379586
2 недели назад
3 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Самаре в ЖК Садовая

✓  Средняя цена продажи: 9,7 млн ₽ в Самаре

✓  Цена за м²: 175 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,7 млн ₽, максимум: 9,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 55,6 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 55,6 м²