Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить многокомнатную квартиру без ремонта на улице Степана Разина в городе Самара

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 81161494
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:26
неделю назад
3 май, 00:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 15:51
Собственник
ID 20032567
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
ID 64521659
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Собственник
ID 113639852
месяц назад
27 мар, 12:51
Собственник
ID 12708313
3 месяца назад
12 фев, 21:17
Риелтор
ID 120802632
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
ID 57495146
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 17028499
месяц назад
14 апр, 17:25
Собственник
ID 19427649
месяц назад
30 мар, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Риелтор
ID 76041117
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 15:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже многокомнатных квартир на улице Степана Разина в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 2 многокомнатных квартир без ремонта на улице Степана Разина в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:56,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 368,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 370 м²