Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:99,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽
✓ Ищете объявления о продаже офисов в Самаре?✓ В базе Циан 33 офисов до 100 м2 в Самаре✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 100 м2 в Самаре

Найдено 33 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,85 млн  

Рекомендуем посмотреть

Номер объекта: 537008. Продаётся офисное помещение с отдельным входом в Советском районе Самары! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Мориса Тореза, д. 103. О помещении: Площадь: 87,2 м². Этаж: Первый, отдельный вход (не со стороны подъезда). Ремонт: Хоро...

  • Включая НДС 1 072 950 руб.
  • 74 375 руб. за м2
Продаётся готовый доходный офис 70 м² с арендаторами в Самаре! Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 21, 4 этаж Почему этот объект — выгодное вложение: • Отличная деловая локация в Железнодорожном районе, в активной бизнес-зоне. • Здание 5 этажей, бизнес-центр. •...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение в новом жилом комплексе "Дом у Космопорта 2" 1 этаж, отдельный вход, при необходимости возможно организовать свободную планировку. Высота потолков 3 метра. Витражное остекление. Застройщик СК "РСУ-10". Благоустроенная территория, отличные...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение в офисном центре на ул. Губанова 3. Офис расположен на 5 этаже, коридорная система. Высокие потолки, хороший ремонт, разделен на два кабинета по 25 м, есть небольшая прихожка, можно сделать свободную планировку, все коммуникации, с/у на...

  • УСН
  • 119 000 руб. за м2
Продам офис 66 кв.м на 7-ом этаже нового девятиэтажного офисного здания. Офисное здание находится в географическом центре города Самары около Центрального автовокзала в Октябрьском районе. Рядом ТЦ "Русь на Волге" и ТЦ "Фрегат, автосалоны "Ауди" и "Тойота", остан...

  • УСН
  • 119 000 руб. за м2

  • Без НДС
  • 118 902 руб. за м2
Арт. 133665246 Продается нежилое помещение на 1-й линии ул Красноармейской. Район деловой активности, рядом располагаются Музей Алабина, офисы банков, остановки общественного и т.д. Общая площадь 65,6 кв.м; Свободная планировка; Качественный ремонт; Все коммуни...

  • Без НДС
  • 139 319 руб. за м2
Арт. 134886671 Продается нежилое помещение на 1-й линии ул Красноармейской. Район деловой активности, рядом располагаются Музей Алабина, офисы банков, остановки общественного и т.д. Общая площадь 64,6 кв.м; Свободная планировка; Качественный ремонт; Все коммуни...

  • УСН
  • 91 474 руб. за м2
Номер объекта: 97419 Менеджер объекта: Шаврыгин Алексей Продаю помещение на 1-м этаже. Отдельный вход, хорошо видно с улицы Водников. Престижный район города, исторический центр: -буквально в минуте - Набережная реки Волги, Речной вокзал; -в 5-ти минутах - площа...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 55 000 руб. за м2
Арт. 116851778 Продаётся просторное офисное помещение площадью 100 кв.м в Самаре, расположенное по адресу Революционная, д. 70, литера 3. Офис находится на четвёртом этаже шестиэтажного здания и оборудован современной кабинетной системой. Преимущества офиса:Удоб...

  • УСН
  • 36 331 руб. за м2
• Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. • Общая площадь: 60.5 м ². • Возможно выкупить соседнее помещение аналогичной площади. • Этаж/этажность: 4/8. • Нежилое здание. • Высота потолков: 3м. • Наличие пожарной сигнализации + видеонаблюде...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 98 750 руб. за м2
Помещение в историческом центре города Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, 161 Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 80 кв.м, расположенное в историческом центре города. Локация сочетает деловую активность, удобную транспортную доступность и сформир...
Продается офис на ул.Революционная д.70 .литер 3. Помещение расположено на 2 этаже 6 этажного офисного центра . Установлена пожарно-охранная сигнализация, сплит система. Высота потолков 3м. Отличная транспортная развязка, развитая инфраструктура. Доступ в офис 2...

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 44 586 руб. за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения по ул. Первомайская, д. 21, Октябрьский район в подвальной части жилого дома, с отдельным входом. Общий метраж 78,5 кв.м., высота потолков не менее 2,7 м, оснащено инженерными системами центрального отопления, вод...
Арт. 135879656 Продается нежилое помещение на первом этаже жилого многоквартирного дома (по документам - цоколь), состоящее из трех просторных кабинетов, соединенных коридором, санузла и 2х дополнительных складских помещений. Предложение от собственника, без коми...

  • УСН
  • 101 253 руб. за м2
Собственник продает нежилое помещение 79 квм - часть 1-этажного здания на второй линии улицы Ленинградская, между Садовой и Самарской. Исторический центр города Самара. Общественный транспорт в шаговой доступности. Кирпичный дом исторической постройки, прошедший...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 93 913 руб. за м2
ХОРОШИЙ трафик! ОТЛИЧНОЕ помещения для инвестиций! ВЫСОКИЙ 1 этаж! Три комнаты 57,5 кв.м., в хорошем состоянии. Дом во дворе, Вход отдельный! Сейчас используется под детский клуб. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре.

  • Без НДС
  • 60 674 руб. за м2
Арт. 108496230 Предлагаем вашему вниманию помещение площадью 53.4 квадратных метров, идеально подходящее для организации бизнеса вашей мечты! Расположение в отдельностоящем здании добавляет преимущества приватности и удобства доступа. Основные характеристики объе...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 235 294 руб. за м2
Продаем нежилое помещение 93,5 квм на первой линии улицы Фрунзе, в районе площади Революции. Дом не относится к памятникам архитектуры. Помещение в двух уровнях: неглубокий цоколь (4 ступени вниз от уровня тротуара) с тремя полноценными окнами на улицу и высокий...
Продаётся офисное помещение 65 кв.м, 3 комнаты и хол 14 кв. м. Использовался как зал ожидания для клиентов. Куллер, лавочка, вешалка, и тд. Каждая комната от 16 до 20 кв. м. В каждой комнате кондиционеры, пластиковые окна, жалюзи. Железная входная дверь. Дизайне...
Продается помещение, нежилой фонд. 1 линия, 1 этаж, окна на улицу и в торец здания. остановка трамвая и автобуса напротив входа, до строящейся станции метро 10 мин пешком. Ранее использовалось под офис и фотостудию. На окнах электрические ролл ставни, есть оборуд...
Продается просторный офис 52,4 кв.м с действующим арендатором в современном бизнес-центре BLOKS Самара. Стабильный арендный доход 36 680 руб/месяц (440 160 руб/год) с ежегодной индексацией 10%. Средняя доходность за период окупаемости 13,8%. Срок окупаемости с...

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 127 193 руб. за м2
Только на Циан
Собственник
Помещение свободного назначения. Продажа от собственника. Последний этаж 11-тиэтажного жилого дома, расположенного в центре города. Удобная закрытая парковка с возможностью выезда в любую сторону. Пять минут ходьбы до м. Московская. Площадь помещения по тех паспо...
Продаем нежилое помещение с ЧИСТОЙ юридической историей (помещение в собственноти с 2007 года) и УДОБНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ. В районе жилой застройки находится 9 многоэтажных домов (9-24 этажей), что обеспечивает высокую плотность населения. Помещение имеет отдельны...
Продается нежилое помещение свободного назначения в 29 этажном доме, площадью 57,2 кв.м., от собственника , на 1-ом этаже в новом жилом комплексе в стратегически очень выгодном месте для Вашего бизнеса: хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, боль...