Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Гагаринская?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов класса С рядом с метро Гагаринская
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Гагаринская
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Гагаринская

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

15,00 млн  

  • Включая НДС 6 490 000 руб.
  • 66 648 руб. за м2
Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1 этаж - лестн...

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

  • УСН
  • 45 593 руб. за м2
Собственник
Продажа офисного блока 329 кв.м. в "Бизнес квартале" на Революционной 70 Локация: • Революционная, дом 70, Октябрьский район, • Географический центр города, • На первой линии по ул. Гаражной, • В шаговой доступности: метро, остановки, магазины, институты, админ...

  • УСН
  • 146 667 руб. за м2
ОФИС РЯДОМ С ПАРКОМ ГАГАРИНА В 3-х МИНУТАХ от ОТСТАНОВКИ Шестой этаж офисного здания Отдельный вход с ОЦ ТАГАНКА Общaя площадь: 15 кв. м. Еcть свoя вода , кондиционер Высота потoлкoв: 2.6м Выделенная мoщнoсть 5 кBт. стены плитка пол керамогранит потоло...

  • УСН
  • 62 319 руб. за м2
Продается офисное помещение 138 м, 2/3 эт. офисного центра на ул. Гаражной (Революционная,70Е), 4 комнаты, возможна перепланировка.

  • Без НДС
  • 54 706 руб. за м2
Комфортабельный офис с хорошей кабинетной системой. В каждом кабинете кондиционер, все коммуникации проложены, мебель остаётся. Офис находится в географическом центре города, вход с улицы Гаражной. Никогда нет проблем с парковкой. Офис на данный момент сдаётся, х...

  • УСН
  • 80 000 руб. за м2
Офисы на 2-м этаже 9-ти этажного офисного здания, возможно с арендаторами! - помещение новое, отдельным блоком, с отдельным входом, с хорошим ремонтом, 2 санузла; - в здании все инженерные коммуникации; 8 интернет и телефонных провайдеров на выбор; - кабинетная с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 43 860 руб. за м2
Арт. 111752040 Предлагаем приобрести отличный вариант коммерческой недвижимости — просторный второй этаж отдельно стоящего здания общей площадью 570 кв.м. Идеален для офиса, склада, торгового центра или производства. Основные плюсы: Большая площадь с возможност...