Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Советская?
  • ✓ В базе Циан 42 офисов рядом с метро Советская
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:155,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Советская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 42 объявления

Средняя цена в результатах поиска

19,55 млн  

Рекомендуем посмотреть

Офис 1 438 м² за 93,47 млн. руб. Класс C

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 34 833 руб. за м2
Продаётся успешно действующий арендный бизнес, производственно - складской комплекс с офисами. Объект расположен на ул. Мальцева 4/Профильная 51. Комплекс представляет собой земельный участок 8586 кв.м категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 121 131 руб. за м2
Продаётся офисное помещение площадью 204,2м.кв с эксклюзивным дизайнерским ремонтом на первой линии с отличным траффиком и со своей витриной .Вход со стороны улицы Промышленности.На наземной парковке всегда в наличии парковочные места. Отличный вариант для бизнес...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения на улице Стара-Загора д. 56. Общая площадь 20,3 кв.м.. В помещение свой отдельный вход, расположен за ТЦ Enter. Помещение подходит под небольшой склад, офис и другое использование не требующее большой площади. Пом...

  • УСН
  • 93 284 руб. за м2
Продается офисное помещение. Объект расположен в густонаселенном районе города. Находится на первом этаже многоквартирного жилого дома. Внутри сделан ремонт: на полу линолеум и ламинат, потолок "Армстронг", стены окрашены, установлена охранно-пожарная сигнализац...

  • Без НДС
  • 95 000 руб. за м2
Арт. 73808603 Продажа офисного помещения по адресу: г. Самара, ул. Карбышева 63Б, в границах улиц А.Овсеенко, Дыбенко. Общая площадь: 238 кв.м. Этаж/ этажность: 7/7 Кабинетная система. Санузел. Кондиционеры. Интернет. Выделенная мощность 20 кВт. Высота потолк...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 92 319 руб. за м2
Арт. 133668023 Продаётся офисное помещение в географическом центре города, по адресу: ул. Санфировой, д. 95! Объект расположен в БИЗНЕС - ЦЕНТРЕ на 3 этаже. 9 комнат, оборудованных под офис. Отличный, качественный косметический ремонт. В здании установлены цент...

  • Без НДС
  • 107 306 руб. за м2
Арт. 132372216 Продаётся офисное помещение на последнем этаже жилого дома, с видом на парк им. Ю.А. Гагарина. Объект расположен в географическом центре города, рядом с ключевыми транспортными развязками (улицы Сара Загора и 22 Партсъезда), в пешей доступности на...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 48 870 руб. за м2
Арт. 135000963 Продается офиcнoе помещение, с отдельным вхoдом. Организoвaнной прoпускнoй cиcтeмoй (KПП). Кабинеты располoжены нa тpетьeм этaжe общей плoщадью 336 кв. м. На пеpвoм этaже распoложен КПП, вxoдная группа (отдeльноe кpыльцо) oбщaя площадь 44,7кв....

  • УСН
  • 34 281 руб. за м2
• Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. • Общая площадь: 121 м ². Состоит из двух помещений по 60,5 м ². • Возможно выкупить одно из двух помещение. • Располагается на 4 этаже 8-ми этажного нежилого здания. • Высота потолков: 3м. • Зда...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 72 084 руб. за м2
Арт. 93567723. Выгодное вложение! Отдельный вход с первой линии. Густоноселенный район. В помещении мокрая точка, кабинетная система. Есть возможность сделать открытое простаранство. Уникальное предложение от собственника по цене.

  • УСН
  • 93 284 руб. за м2
Продается офисное помещение. Объект расположен на перекрестке улиц Дыбенко и Запорожской. Объект отлично видно с улицы Запорожская. Помещение офисной планировки. Две входных группы: первая со стороны ул. Запорожская, вторая со двора. Внутри выполнен чистовой рем...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 38 031 руб. за м2
Арт. 131959059 4х этажное здание! Хаpактeриcтики: - 1 линия - Отдельнaя входная гpуппa - Cвoя пapковка - Доступ 24/7 - ХВC/Бойлep - Свoй caнузел - Центpальноe отоплeние - Коcметический рeмонт - Kабинeтнaя планиpoвка - Oтдeльно стоящеe здание - Bыcoтa потолков 2...

  • УСН
  • 36 331 руб. за м2
• Адрес: Октябрьский район, Самара, Санфировой улица, 95к2. • Общая площадь: 60.5 м ². • Возможно выкупить соседнее помещение аналогичной площади. • Этаж/этажность: 4/8. • Нежилое здание. • Высота потолков: 3м. • Наличие пожарной сигнализации + видеонаблюде...

  • Без НДС
  • 55 014 руб. за м2
Арт. 99970303 Пpoдажа помещeния: ул Печepcкaя 151 А, в пяти минутах ходьбы от cт. метро Советcкая. На 6 этаже площадь помещеня составляет 399,9 м2 oтдельно cтоящегo здaния ( cобственноcть) Помещения общегo пoльзования 381,7 м2 ( 1/2 долeвaя сoбcтвеннocть) В не...