Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Октябрьский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 54 офисов в районе Октябрьский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:176,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Октябрьский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в районе Октябрьский в городе Самара

Найдено 54 объявления

Средняя цена в результатах поиска

14,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 6 490 000 руб.
  • 66 648 руб. за м2
Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1 этаж - лестн...

  • Включая НДС 4 760 655 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК "Семейный" Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 610 минут Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное н...

  • УСН
  • 115 964 руб. за м2
Номер объекта: 537037. Продаётся готовое офисное помещение от собственника! Без посредников! Адрес: ул. Межевая, 1, Октябрьский район, г. Самара Общая площадь: 258,7 м² Предлагаем к покупке современное и комфортабельное офисное помещение, которое станет отличной...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 116 063 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка: 4 кабин...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 120 209 руб. за м2
Офис у парка Гагарина с витражными окнами 124,7 кв.м на Московском шоссе Адрес: г. Самара, Московское ш., 126А Район: Октябрьский Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 124,7 кв.м, расположенное в пристрое к жилому дому с выходом на Московское шоссе...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 115 071 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка: 3 кабин...
Продаём офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Академика Павлова 35. Этаж/этажность: 1/6 Здание офис-центра оборудовано лифтом. Общая площадь 263,8 кв.м. Высота потолков: 2,7м Ремонт: пол - плитка/ламинат, стены - окраш...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 537045. Не упустите уникальное предложение по покупке офисного помещения в самом сердце Октябрьского района Самары! Площадь офиса составляет 28,7 кв.м. и находится на первом этаже здания. Сейчас в помещении сделан свежий современный ремонт, что поз...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение в новом жилом комплексе "Дом у Космопорта 2" 1 этаж, отдельный вход, при необходимости возможно организовать свободную планировку. Высота потолков 3 метра. Витражное остекление. Застройщик СК "РСУ-10". Благоустроенная территория, отличные...

  • Без НДС
  • 166 667 руб. за м2
офис в ЖК Москва Располагается на 10 этаже Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продажа офиса в ТЦ Москва. Это помещение расположено на 10 этаже и идеально подходит как для ведения бизнеса, так и для инвестиций. Преимущества: Современный ремонт,...

  • УСН
  • 45 593 руб. за м2
Собственник
Продажа офисного блока 329 кв.м. в "Бизнес квартале" на Революционной 70 Локация: • Революционная, дом 70, Октябрьский район, • Географический центр города, • На первой линии по ул. Гаражной, • В шаговой доступности: метро, остановки, магазины, институты, админ...

  • УСН
  • 119 000 руб. за м2
Продам офис 66 кв.м на 7-ом этаже нового девятиэтажного офисного здания. Офисное здание находится в географическом центре города Самары около Центрального автовокзала в Октябрьском районе. Рядом ТЦ "Русь на Волге" и ТЦ "Фрегат, автосалоны "Ауди" и "Тойота", остан...

  • УСН
  • 220 000 руб. за м2

  • УСН
  • 119 000 руб. за м2

  • УСН
  • 106 061 руб. за м2
Номер объекта: 1725 Менеджер объекта: Бурков Василий Продается нежилое помещение 1 и 2 этаж в многоквартирном жилом доме. -Помещение с ремонтом, кабинетная система, отдельный вход, есть пожарный выход. -Отличная транспортная доступность в 5 минутах ходьбы ул. Н...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продажа офисного помещения 41 кв.м. в БЦ "Активный капитал" Адрес Карла Маркса 192, Октябрьский район, гор.Самара Цена 4,1 млн. Площадь: 41кв.м. Продажа офиса, площадью 41 кв.м. на четвертом этаже десятиэтажного БЦ Активный капитал, расположенного в квартале:...
Продаётся офисное помещение 544,5 кв.м | Отдельно стоящее здание | Готовый бизнес Локация и здание • Третий этаж трёхэтажного отдельно стоящего здания • Тихое место вдали от шумной дороги, рядом частный сектор — комфортная атмосфера для работы • Собственн...

  • Включая НДС 847 540 руб.
  • 104 444 руб. за м2
Внимание! Продам офис с хорошим ремонтом, 45 м2 в бизнес -центре "Активный капитал" Здание отремонтированное, офисы востребованны для аренды - нет пустующих офисов. Рядом Автовокзал, ТЦ Русь, Супермаркет " Миндаль" через дорогу - Ботанический сад. В офисе есть п...

  • Без НДС
  • 104 118 руб. за м2
Арт. 101573348 Продается помещение расположенное на пересечении ул.Лукачева/ул. Автобусный проезд. В пешей доступности остановки общественного транспорта, "ВкусВилл", "Пятерочка", "Красное и Белое", "Фармленд" , Детский сад 264 и многие другие обьекты инфраструк...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 75 333 руб. за м2
продается помещение универсального назначения-можно под офис, склад , центр выдачи , кафе и т д , расположено на цокольном этаже с полноценными окнами жилого многоквартирного дома, отличное месторасположение, большая проходимость , рядом прогулочная аллея ( скве...