Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 215 офисов в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:675,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:163,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 215 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

14,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 116 063 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка: 4 кабин...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 118 782 руб. за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения около 30 000 человек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка: 3 кабин...

Офис 1 327,3 м² за 86,27 млн. руб. 

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 120 209 руб. за м2
Офис у парка Гагарина с витражными окнами 124,7 кв.м на Московском шоссе Адрес: г. Самара, Московское ш., 126А Район: Октябрьский Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 124,7 кв.м, расположенное в пристрое к жилому дому с выходом на Московское шоссе...

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

  • УСН
  • 45 593 руб. за м2
Собственник
Продажа офисного блока 329 кв.м. в "Бизнес квартале" на Революционной 70 Локация: • Революционная, дом 70, Октябрьский район, • Географический центр города, • На первой линии по ул. Гаражной, • В шаговой доступности: метро, остановки, магазины, институты, админ...

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г.Самара, ул. Самарская, 171 (Ленинский район) Идеальное пространство для представительского офиса, салона, образовательного центра или премиум-услуг. Помещение располагается на первой линии и имее...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 99 778 руб. за м2
Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 до 22-00 час. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45,1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик на эл....

  • Включая НДС 532 327 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 24.6 кв.м • Этаж: 5 из 11(офисное здание) • Высота потолков: 3 м Офис состоит из двух кабинетов 10,4 квм и 14,2 квм. Светлый и проветриваемый офис...

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 68 249 руб. за м2
Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004 г.). Объект...

  • Включая НДС 1 424 590 руб.
  • 98 750 руб. за м2
Помещение в историческом центре города Адрес: г. Самара, ул. Фрунзе, 161 Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 80 кв.м, расположенное в историческом центре города. Локация сочетает деловую активность, удобную транспортную доступность и сформир...

  • Включая НДС 2 055 737 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3,5м. Выделенная м...

  • Включая НДС 6 490 000 руб.
  • 66 648 руб. за м2
Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1 этаж - лестн...

  • Включая НДС 4 760 655 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Коммерческое помещение 220 кв.м в ЖК "Семейный" Адрес: г. Самара, 3-й проезд, 50 Район: Октябрьский (пересечение ул. Печерская и 3-й проезд) Метро: Гагаринская — 610 минут Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение площадью 220 кв.м, расположенное н...

  • Включая НДС 1 119 836 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Офисное помещение расположено в Самарском районе в деловой части г. Самары • Адрес: ул. Водников 60 • Площадь: 62.1 кв.м • Этаж: 7 из 11 (офисное здание) • Высота потолков: 3 м Светлый и проветриваемый офис за счет окон, окна выходят на Волгу. Имеется кондиц...

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 97 692 руб. за м2
Продам офис с новым ремонтом : г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, 165. Ближайшее пересечение ул. Вилоновской. Расположено в деловом, историческом центре Самары. Отдельный вход со двора. Парковка в закрытом дворе. Общая площадь 130 кв.м. Этаж/этажн...
Продаём офисное помещение расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Академика Павлова 35. Этаж/этажность: 1/6 Здание офис-центра оборудовано лифтом. Общая площадь 263,8 кв.м. Высота потолков: 2,7м Ремонт: пол - плитка/ламинат, стены - окраш...

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
Продаем помещение для вашего бизнеса в историческом центре города:Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 263 • Общая площадь: 280 кв.м. • Этаж/этажность 2/25 • Выделенная мощность: 40 кВт • Высота потолков: 3 м • 4 санузла на этаже • окна на 2...

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 48 995 руб. за м2
Готовый офис/студия | 39,8 кв.м за 1,95 млн | рядом Вива Ленд Цоколь, 39,8 кв.м — компактное помещение с ремонтом (ул. Свободы, 126А). Формат "заехал и работаешь": линолеум, армстронг, окрашенные стены, 2 окна, высота потолков - 2,7 м. Под что лучше всего подо...

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 235 294 руб. за м2
Продаем нежилое помещение 93,5 квм на первой линии улицы Фрунзе, в районе площади Революции. Дом не относится к памятникам архитектуры. Помещение в двух уровнях: неглубокий цоколь (4 ступени вниз от уровня тротуара) с тремя полноценными окнами на улицу и высокий...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. · Под офис 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...