Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Новокуйбышевске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под магазин детских товаров в Новокуйбышевске
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,9 м²
Детские товары
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под магазин детских товаров в Новокуйбышевске

Найдено 1 объявление
Продается нежилое помещение свободного назначения в новом ЖК Парк Арена на 1м этаже 9эт секции кирпичного дома! Мощнocть элeктpocети 15 кВт, 3 мокрые точки, высокие потолки 4,4 м!!! Площадь помещения 100,9 м2, при желании можно перевести в жилое помещение и сдел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 135 245 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Продается отремонтированное нежилое помещение в центре города. Помещение правильной формы. Рядом с общим входом. Отлично подойдет для офиса, салона красоты, мастерской или источник дохода от аренды. 1 линия. Рядом Пятерочка. Высокий пешеходный и автомобил...
Арт. 19284144 Продажа готового бара с многолетней историей успешной работы. Помещение расположено в цокольном этаже многоэтажного жилого дома по адресу Садовая 156, рядом пересечение с улицами Самарская/Рабочая/Вилоновская, напротив музея им. Алабина. Площадь 130...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...
Продается помещение свободного назначения 31,3 кв.м. на территории ТЦ "Кубатура" на 1 этаже с отдельным входом. Помещение подойдет, как под демонстрационный зал, так и под офис, точку выдачи, склад. Свой санузел с мокрой точкой. Хорошее проходное место. Для клиен...
Номер объекта: 131274 Менеджер объекта: Пигузов Антон ПРОДАЁТСЯ ПРЕМИАЛЬНОЕ ТОРГОВО-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ САМАРЫ г. Самара, Ленинский район, ул. Молодогвардейская, 178 Пересечение с ул. Ульяновская. Престижная локация между площадью Славы и площадью Куйбы...
Помещение под любой вид деятельности ПРОДАЖА помещение свободного назначения, 286,5 м², цоколь с окнами, отдельные входы, парковка Нежилое помещение (свободное назначение) Цокольный (с естественным освещением — есть окна) Помещение находится в удобном и проходно...
Арт. 133587216 Продаётся помещение на первой линии улицы Ленинская. Объект расположен вдоль первой линии ул. Ленинская, в окружении многоэтажной жилой застройки, по соседству с офисным центром, банком, кафе и другими коммерческими объектами. Внутри помещения бо...
Арт. 128601252 Продажа помещения по адресу Мориса Тореза 55 / пересечение с Революционной. Вблизи отличной транспортной развязки. В пяти минутах станция метро Гагаринская. Хороший пешеходный трафик. В доме Озон, Яндекс маркет, студии красоты. Рядом Казачий кадетс...

  • Включая НДС 1 226 229 руб.
  • 66 667 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Нежилое помещение 80 кв.м в доме на 1 этаже. два входа, кондиционеры, ролставни, сигнализация пожарная и вневедомственная. Свободного назначения. 4 мокрых точки. Ремонт свежий под медицинский центр. Есть долгосрочные арендаторы-медцентр.
Арт. 126120852 Продаётся двухэтажное административное здание общей площадью 400 кв.м. и участок земли под этим зданием размером 270 кв.м. Объект расположен в живописной исторической части города, недалеко от реки Волги. Просторная удобная планировка включает з...
Продается коммерческое помещение 152,2 кв. м на углу ул. Самарской, 30 / Венцека, 72 Продажа от собственника, никаких комиссий Выгодное расположение: Угловая локация с высоким пешеходным и транспортным трафиком. Отличная видимость и проходимость — идеально дл...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 123 894 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения в центральной исторической части города в доме, где находится Самарский техникум кулинарного искусства. Отдельный вход, свободная планировка, возможность размещения рекламы на фасаде здания; высокие потолки 4,2 метра,...
Номер объекта: 114378 Менеджер объекта: Пигузов Антон Готовое решение для инвестиций! 100% вариант для продажи! Продаётся отличное коммерческое помещение свободного назначения в самом сердце исторического центра Самары — ул. Галактионовская, 54. Цокольный...
Арт. 135962382 Продаётся объект коммерческой недвижимости в центральной части района на пересечении улиц Тухачевского и Дачной. Помещение расположено на втором этаже нового дома, по соседству с аптекой "Вита", ПВЗ "Озон" и "WB", супермаркетом "Перекресток". Пре...
Продаю нежилое помещение 46 м2 (+ 12 кв.м. подвал, не оформлен) на пересечении двух центральных улиц города под любой вид деятельности. Выделенная мощность 10 квт, медная проводка, пожарная сигнализация, место для наружной рекламы, остаются торговые стеллажи-горк...
Продается помещение свободного назначения , с арендатором, площадью 60 кв.м. на 1 этаже 4-х этажного жилого дома по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Кутузова, д 20. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: -...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 8 889 руб. за м2
Продаётся небольшой дом в хорошем живописном месте. Без посредников, собственник. Своя скважина, подведена канализация. Газопровод рядом с домом. Большой участок земли. Можно рассмотреть , как вариант для дачного домика. В шаговой доступности пруд, где м...

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 98 930 руб. за м2
Номер объекта: 539339. Универсальное помещение на 1 этаже жилого дома: Преимущества и характеристики: - В настоящий момент выполняется новый ремонт. - Полностью будет произведена замена всех систем водоснабжения и водоотведения. - На полу будет...
Выгодное расположение 2-й этаж жилого 22-этажного дома (2015 г., монолитно-кирпичный), развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Удобная планировка 42.7 м²: два кабинета (16 м² + 12 м²), санузел, приточная вентиляция + кондиционер Грузовой и пассажи...
Продажа торгового помещения 202,6 м2 Адрес г. Самара ул. Льва Толстого 95 От Собственника без комиссии Продажа части 2-х этажного здания дореволюционной постройки (1 этаж + подвальное помещение), первая линия ул. Льва Толстого, панорамные окна первого этажа, в...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 83 987 руб. за м2
Номер объекта: 538095. Продажа нежилого помещения. Так же рассмотрим вариан сдачи в аренду на длительный срок, рассмотрим любые предложения. Первая линия, отличная проходимость. Идеально подходит под сдачу в аренду (торговля, услуги). Ключевое преимущество: От...

  • Включая НДС 468 852 руб.
  • 82 278 руб. за м2
Номер объекта: 539106. Продажа универсального помещения в центральной части города по очень выгодной цене! В помещении есть возможность сделать мокрые точки, подведена канализация и вода. Есть центральное отопление, сухо и тепло. В соседних помещениях такого...
Продаю помещение в цокольном этаже с полноценными большими окнами. Общая площадь 112кв.м. Четыре комнаты - 38,6 кв.м, 16 кв.м, 17кв.м, 16 кв.м. и холл- 11 кв.м. Два туалета и одна душевая комната. Кладовка. Две комнаты и холл стены полностью выложены красивой п...