Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Безымянка?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под детский центр рядом с метро Безымянка
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 294,3 м²
До метро 45 мин. пешком
Безымянка
Детский центр
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 183 333 руб. за м2
Продается помещение на первой линии. Место высочайшего автомобильного и пешеходного трафика! Прекрасная транспортная доступность как на личном, так и на общественном транспорте из любой части города.: г. Самара, Ташкентская 186 а. Общая площадь: 120кв. м. Помещен...
В Промышленном районе по адресу ул. А. Матросова д. 53А в кирпичном доме 2004 года постройки продается нежилое помещение общей площадью 300,6 м2 без учета застекленной веранды площадью 37 м2. В офисе выполнен свежий ремонт 2024 года, установлены кондиционеры в ка...
Только на Циан
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Прямая продажа от собственников. В четырёх минутах ходьбы от парка Юрия Гагарина в Промышленном районе Самары находится торговое помещение свободного назначения площадью 143,8 квадратных метра. На первом э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение под любой вид деятельности ПРОДАЖА помещение свободного назначения, 286,5 м², цоколь с окнами, отдельные входы, парковка Нежилое помещение (свободное назначение) Цокольный (с естественным освещением — есть окна) Помещение находится в удобном и проходно...
Арт. 132603228 Продается арендный бизнес в отдельно стоящем нежилом здание в густонаселенном районе города. Рядом расположены офисы, больница имени Пирогова, сквер Фадеева и т.д. Общая площадь здания 1031,4 кв.м, второй этаж технический, общая площадью 90 кв.м....

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 75 333 руб. за м2
продается помещение универсального назначения-можно под офис, склад , центр выдачи , кафе и т д , расположено на цокольном этаже с полноценными окнами жилого многоквартирного дома, отличное месторасположение, большая проходимость , рядом прогулочная аллея ( скве...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 12 964 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 277,7 кв.м., на цокольном этаже жилого дома: - отдельный вход со двора; - центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация); - рядом развитая инфраструктура, ТЦ Маяк, хороший пешеходный трафик;...
Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...

  • Без НДС
  • 37 209 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание площадью 430 кв. м по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных работ; -...
От собственника! Без комиссии! Продается отдельно стоящее здание. Успешно действующая гостиница, функционирует уже 17 лет! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Центра...
Номер объекта: 102334 Менеджер объекта: Водянов Андрей Готовый арендный бизнес! Лучшее предложение покупки помещения. Расположение на первой линии, проезд Георгия Митирева. Свой сан узел. Общая площадь 157 из них склад 34 кв.м. Хороший р...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 127 907 руб. за м2
Продается 2 этажное нежилое отдельно стоящее здание с земельным участком, в историческом престижном центре города на 1 линии улицы Самарская. Фасад здания выполнен с богатым лепным декором, скульптурными элементами, выразительными окнами и красной черепичной крыш...
    Соседнее метро