Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 374 помещений свободного назначения в Самаре
🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:180 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Самаре

Найдено 374 объявления

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 97 339 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение свободного назначения в Самаре Адрес: город Самара, Самарский район, улица Ленинская, дом 43. Помещение расположено на первом этаже девятиэтажного кирпичного здания. Общая площадь — 154,1 кв. м. Это универсальное помещение, ко...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 35 106 руб. за м2
Продаётся Турбаза на 1 линии реки Волги на противоположном берегу центральной части города на острове Проран - Поджабный. Турбаза имеет отличное и удобное расположение. От центра города можно переправиться на речном такси или другом водном судне за 7-10 минут . Е...
Предлагаем к продаже универсальное помещение 425 кв.м. Цокольный этаж высотного жилого дома 2011 года постройки. Цоколь неглубокий с окнами, выходящими на 2 стороны: фасадную часть здания и торцевую. Второй выход для подъезда автотранспорта находится на уровне пе...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 173 750 руб. за м2
Продается земля в исторической части города: г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская, д. 166а. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская. Этаж/этажность: 1/1 Площадь земли 80 м. Площадь строения 80 м. Два бокса под мойку машин. Выделенная мощность 20 кВт...
Собственник
Продажа помещения на первом этаже на проспекте Ленина, Общая площадь помещения - 284 кв.м. Помещение на 1-м этаже жилого дома. Первая линия . Витражные окна. Два отдельных входа. Центральные коммуникации. Собственник.
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...
Только на Циан
Собственник
Продаю подвал под жилым домом. Высота потолка 2,7 м. Хорошее состояние, чистый сухой подвал, есть обычный ремонт. Подвал в 5-ти этажной "хрущевке". Есть вход со двора, и с торца можно сделать.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 281 402 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 1 линии Волги! Объект находится в центральном престижном районе города с очень развитой инфраструктурой в современном жилом комплексе премиум класса "Парус". Жилой комплекс "Парус" это лучшее место в сердце города и...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 79 630 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в непосредственной близости от загородного парка. Общая площадь здания 389,3 кв.м, площадь земельного участка 4.8 со т. 1 этаж: 3 комнаты, с/у; 2 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; 3 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; Большая терраса с п...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 208 333 руб. за м2
Продается 4-х этажное отдельно стоящее здание в исторической части города. Общая площадь дома 480 кв.м, площадь земельного участка 2,8 сотки. 1 этаже: гараж на 2 машины, котельная, с/у, большая комнат с выходом в летний сад; 2 этаж: большой зал с балконом, кабин...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

Своб. назнач. 2 674 м² за 65 млн. руб. 

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 24 308 руб. за м2
Продаётся Торгово-офисный центр расположенный на 1-й линии автодороги Самара-Аэропорт-Тольятти с большим автомобильным трафиком. Объект находится на небольшом удалении от Аэропорта и стадиона "Солидарность Арена". Одно из самых приоритетных направлений для загор...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....
Улица Ново-Садовая - крупная магистраль города Самара. Объект расположен на перекрестке с улицей Шверника, Вход а помещение просматривается с проезжей части улицы Ново-Садовая. Предлагаем в продажу нежилое помещение в подвале 18-этажного дома 2004 года постройк...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....

Своб. назнач. 18 м² за 2,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 486 885 руб.
  • 150 000 руб. за м2
ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН НА НАБЕРЕЖНОЙ— ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ БИЗНЕСА! Площадь: 18 кв. м (36 м) Расположение: Набережная Самары, рядом с памятником Засекина. Выгодное расположение. Высокая проходимость в туристическом и деловом районе. Самарская набережная является...

Своб. назнач. 674 м² за 95 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 140 950 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Маяковского/Ленинская в центральном престижном районе торгово-деловой активности. Два отдельных входа, удобная функциональная планировка, много окон по периметру, высокие потолки 3-4,5 метра, все коммуника...

  • Включая НДС 3 129 319 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Макрорайон "АМГРАД" — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.

  • Включая НДС 2 408 459 руб.
  • 105 000 руб. за м2