Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Московская?
  • ✓ В базе Циан 140 помещений свободного назначения рядом с метро Московская
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:747,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:180 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Московская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Московская

Найдено 140 объявлений
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...

  • Включая НДС 90 163 руб.
  • 1 458 руб. за м2
Продается подвал на ул. Самарская д.203/Самарская площадь . Отдельный вход со двора. Рядом расположены Самарская площадь, остановки общественного транспорта, офисы крупных компаний, банков и т.д. Удобные подъездные пути, парковка.

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 208 333 руб. за м2
Продается 4-х этажное отдельно стоящее здание в исторической части города. Общая площадь дома 480 кв.м, площадь земельного участка 2,8 сотки. 1 этаже: гараж на 2 машины, котельная, с/у, большая комнат с выходом в летний сад; 2 этаж: большой зал с балконом, кабин...

Своб. назнач. 18 м² за 2,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 486 885 руб.
  • 150 000 руб. за м2
ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН НА НАБЕРЕЖНОЙ— ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ БИЗНЕСА! Площадь: 18 кв. м (36 м) Расположение: Набережная Самары, рядом с памятником Засекина. Выгодное расположение. Высокая проходимость в туристическом и деловом районе. Самарская набережная является...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 281 402 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 1 линии Волги! Объект находится в центральном престижном районе города с очень развитой инфраструктурой в современном жилом комплексе премиум класса "Парус". Жилой комплекс "Парус" это лучшее место в сердце города и...

Своб. назнач. 674 м² за 95 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 140 950 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Маяковского/Ленинская в центральном престижном районе торгово-деловой активности. Два отдельных входа, удобная функциональная планировка, много окон по периметру, высокие потолки 3-4,5 метра, все коммуника...

Своб. назнач. 65 м² за 14,95 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к продаже нежилые помещения общей площадью 1 642, 6 кв. м в 4-этажном кирпичном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, ул. Скляренко, д. 12. Кад...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.

  • Включая НДС 5 810 163 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение черновой отделке.

  • УСН
  • 141 129 руб. за м2
Продается торговое помещение с арендаторами на первой линии. Объект находится в границах улиц: Гаражная-Третий проезд-Дыбенко-Революционная. У объекта несколько входных групп из которых: две выходят на улицу Революционную, третий вход со стороны внутреннего двора...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 140 351 руб. за м2
Без комиссии агентам. Первый этаж, первая линия, напротив отеля Холидей Ин. Новое здание, весной обновление фасада . прекрасный ремонт. Окна на две стороны,кондиционирование, мини АТС . Кабинетная планировка- можно изменить. парковка на 2 машины . Приходите на пр...
Помещение под любой вид деятельности ПРОДАЖА помещение свободного назначения, 286,5 м², цоколь с окнами, отдельные входы, парковка Нежилое помещение (свободное назначение) Цокольный (с естественным освещением — есть окна) Помещение находится в удобном и проходно...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 34 кВ.м на 2 этаже торгового центра. Вход с улицы. 1 линия. открытая парковка на улице. общая мощность 3 киловатта, возможностью увеличить. Цена: 4500000
Предлагается в продажу универсальное помещение под любой вид деятельности в новом жилом доме по ул. Мечникова д.3. Отличные подъездные пути и почти всегда свободная парковка. Высота потолков 4 метра. Выделенная мощность 50 кВт. Рядом расположен ЖД Вокзал и ТЦ...