Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на улице Андрея Васильева в городе Похвистнево?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений под бытовые услуги на улице Андрея Васильева в городе Похвистнево
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,7 м²
Самарская область, Похвистнево, улица Андрея Васильева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на улице Андрея Васильева в городе Похвистнево

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,90 млн  
Ремонт в помещение: пол плитка, стены под покраску, потолок армстронг, освещение светодиодное, сигнализация. Рядом Сбербанк, банк ВТБ, магазин Пятерочка, Пенсионный фонд. Есть парковка. Местоположение отличное, хорошая проходимость.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продается нежилое встроенное помещение свободного назначения 200м2 по адресу 2 микрорайон дом 36. Просторные кабинеты, косметический ремонт( согласно санитарных норм), отдельная парковка на 5 авто, высокие потолки, профессиональная вентиляция, кондиционирование, 3...
Продам гараж. Под охраной Кировский район!рочно помещения сухое чистое с погребом ,ямы нет.под охраной.Подходит для производства хранения сдачи в аренду. свет проведен.документы готовы к продаже в собственности оформлен полностью.

  • Включая НДС 2 326 229 руб.
  • 31 618 руб. за м2
2 этаж здания, расположенного в историческом центре города. Под любые виды деятельности (торговля, офисы и пр.) Два входа: с ул. Ленина и с автостоянки на ул. Кирова. Состоит из трёх помещений — 180м2, 146 м2, 82 м2. Всего с учётом приведённой площади 416,55кв. М...

  • Включая НДС 2 488 835 руб.
  • 70 095 руб. за м2
Аукцион
АО Железнодорожная торговая компания в лице Екатеринбургского филиала АО ЖТК, предлагает к продаже посредством проведения открытого аукциона 18П25/200375 в электронной форме на право заключения договора купли-продажи следующее недвижимое имущество: Наименование...
Продаётся коммерческое здание в центре Кинеля - Локация: центральная часть города, с видом на "детский парк". - Этажность: 2 этажа. - Коммуникации: все необходимые подключения будут выполнены к моменту продажи. - Назначение: идеально подходит для размещения клин...
Продаётся помещение свободного назначения в пгт. Стройкерамика, ул. Народная д.4. 1 этаж/5 этажного блочного дома. На данный момент используется как 3-хкомнатная квартира, где есть совмещённый санузел и кухня 10,6 кв. м. со встроенным кухонным гарнитуром. Метраж...

  • Включая НДС 2 703 114 руб.
  • 33 430 руб. за м2
Продаю действующий арендный бизнес в Кировском районе в п. Зубчаниновка. По документам жилой дом, по факту действующая гостиница (гостевой дом), с постоянными арендаторами. В доме 15 студий, в каждой свои удобства (кухня-гостинная, с/у, душ). Продается со все...
Продается помещение после кап.ремонта. Оснащено пожарной и охранной сигнализацией. Имеется подъездной путь , парковка. Через дорогу расположен больничный городок. В шаговой доступности три остановки общественного транспорта. Помещение можно использовать под апте...
Продается помещение в ЖК Земляничный. Отдельный вход со двора. Окна во двор. Тамбур, санузел, две комнаты. Прекрасно подойдет под продажу услуг. Документы готовы к проведению сделки.
Арт. 117093118 Срочная продажа универсального помещения 69.6 кв.м на первом этаже с отдельным входом. Первая линия, оживленный пешеходный и автомобильный трафик. Возможно увеличение электрической мощности, а также перепланировка и расширение пространства. Отли...