Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в Сызрани?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в Сызрани
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 292,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 292,6 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В ПРОДАЖЕ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В продаже часть 1 этажа, многоквартирного дома. 292,6 кв. м. общая площадь. 4 большие торговые площади с отдельными выходами и каждая имеет свою мокрую точку. Все торговые площади работают и приносят доход. Есть воз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 394 859 руб.
  • 60 488 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, расположенное по адресу: Самарская область, г. Тольятти, Центральный район, ул. Голосова, д. 99, помещение 3022, площадью 36,2 кв.м, этаж 3, кадастровый номер: 63:09:0301115:4517.
Продам незавершенное строительство под гараж, склад, магазин и т.п. Возможно часть здания сделать дом жилой. Доступ к объекту с двух сторон на ул. Ступиной и ул. Советская.
Вашему вниманию представляется ферма, находящаяся в городе Октябрьск, улица Сельская, с земельным участком 42 га. На территории имеется все необходимое для возможности вести сельскохозяйственную деятельность. 2 просторных дома, которые подходят как для личного...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 19 495 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 1308,3 кв. м на 2 и 4 этажах 4-этажного здания. В помещении есть постоянные арендаторы. Земельный участок 2 669 кв. м, КН 63:09:0101170:14, собственность. 2 этаж - 646,4 кв. м, 4 этаж - 661,9 кв. м. 2 отдельных...