Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в Чапаевске?
  • ✓ В базе Циан 1 производств в Чапаевске
🔷 Средняя цена продажи:400 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:32,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 12,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 72 131 147 руб.
  • 32 513 руб. за м2
Продаётся промышленный комплекс полного цикла производства цемента и железобетонной продукций расположенный на земельном участке 43720 кв.м. в собственности. Комплекс включает в себя капитальные здания: производственного цеха 11143,9 кв.м; склада цемента на 4 си...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается база: площадь зданий 1660 кв. м. , ЗУ 0, 6 Га адрес: Самарская область, Куйбышевский район, ул. Заводская, 11В. От собственника, без комиссии. Продажа базы производство/склад, помещения объединены в один комплекс с возможностью использования как...
Арт. 70298123 Продажа производственной базы с земельным участком в Железнодорожном районе по адресу: г. Самара, Набережная реки Самары, 1. Площадь здания -1989 кв.м. Площадь земельного участка - 40 сот. Вода и канализация городские, прямые договора. Газовое от...