Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 313 помещений рядом с метро Победа
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:191,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:261,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Победа
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 313 объявлений
Только на Циан
Собственник
Земельный участок ( по документам на разделен на 3 отдельных участка) с правом собственности. Назначение - земли населенных пунктов, для размещения базы. Участок расположен на территории базы. Есть возможность подключиться к центральному отоплению, воде, канализ...
Только на Циан
Собственник
Первый этаж жилого дома. Первая линия по пр Металлургов. 4-е окна на пр. Металлургов. Отдельный вход. Площадь помещения - 160 кв.м. Свидетельство на нежилое помещение. Продажа от Собственника

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...
Только на Циан
Собственник
Продажа земельного участка 82 сотки вдоль Московского шоссе (первая линия), рядом с ТЦ Империя, пр Кирова.
Собственник
Земельный участок на пересечении улиц Солнечная и Димитрова. Первая линия . Продажа только целиком. 760 000 000 руб. - стоимость участка.

Торговая площадь 80 м² за 13 млн. руб. 

  • УСН
  • 162 500 руб. за м2
Хороший пеший и автомобильный трафик. Рассмотрим все предложения.

Здание 1 582 м² за 45 млн. руб. 

  • УСН
  • 28 445 руб. за м2
Продается действующее офисное здание. Общая площадь 1582 кв. м 3 этажа, подвала нет Коридорно-кабинетная планировка. Центральные коммуникации. Здание частично заселено арендаторами с использования краткосрочной формы договора аренды. В собственности ЮЛ более 5 ле...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 41 621 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м. (высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота п...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 17 853 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 5-ти этажное производственно-офисное здание 7841,6 кв.м; 2 земельных участка общей площадью 9443,5 кв.м. в собственности. Подк...

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...
Только на Циан
Собственник
Продаю подвал под жилым домом. Высота потолка 2,7 м. Хорошее состояние, чистый сухой подвал, есть обычный ремонт. Подвал в 5-ти этажной "хрущевке". Есть вход со двора, и с торца можно сделать.

Торговая площадь 237 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 156 118 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии пр. Кирова/Московского шоссе. Рядом расположены: Макдоналдс, ТЦ Самолет, главный офис ВТБ, остановки общественного транспорта и.т.д. -Общая площадь 237 кв.м; -3 отдельных входа; -Витринное остекление; -Окна на две стороны;...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...

Торговая площадь 250 м² за 19,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 78 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Георгия Димитрова. Район современной многоэтажной и коттеджной застройки. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Отдельный вход, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Ряд...

  • Включая НДС 2 753 065 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Объявление 3000 Поле для агрегаторов. Текст поля попадает в объявление каждого помещения, объекта. Если поле пустое, будет взято поле "Описание"

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 34 833 руб. за м2
Продаётся успешно действующий арендный бизнес, производственно - складской комплекс с офисами. Объект расположен на ул. Мальцева 4/Профильная 51. Комплекс представляет собой земельный участок 8586 кв.м категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного...

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....
Продается помещение 83,5 кВ.метров на 1 этаже по адресу Черемшаская 137. большой пешеходный трафик, рядом супермаркеты Чижик, Пятерочка, отделение почты, ПВЗ, школа, детский сад. В помещении выполнен ремонт, установлены пластиковые окна, потолки, санузел. помещен...

  • Включая НДС 1 307 399 руб.
  • 122 200 руб. за м2
Номер объекта: 539366. Продается офисное помещение, первая линия, площадь 59,33 м2 на первом этаже современного нового 11 этажного дома, с большими окнами, отдельным входом и собственным санузлом. Дом сдастся в срок. На прилегающей территории предусмотрена прос...
продаётся торговая площадь у лестницы. проходное, местопродавец физ лицо. сидит арендатор.
проходное место в ТЦ Охотный ряд. Сидит арендатор.Арендный доход 120 тыс в месяц
Сетовой арендатор готов к аренде Готовый арендный бизнес Продажа с арендаторами, торговые площади и подвальное помещение. 75 Квт входящая мощность. Окупаемость 8 лет. Продажа готового арендного бизнеса. Эксклюзивное предложение в этом районе. Есть текущие аренда...