Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Советская?
  • ✓ В базе Циан 198 помещений рядом с метро Советская
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:399,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Советская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 198 объявлений

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 23 845 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м.(высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота по...
Номер объекта: 537008. Продаётся офисное помещение с отдельным входом в Советском районе Самары! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Мориса Тореза, д. 103. О помещении: Площадь: 87,2 м². Этаж: Первый, отдельный вход (не со стороны подъезда). Ремонт: Хоро...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 155 556 руб. за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание с земельным участком в собственности, как успешный арендный бизнес на 1 линии ул. Солнечная/6 просека. Здание расположено на 1 линии одной из самых проездных улиц города Солнечная, в густонаселенном районе современной мнo...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 41 621 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 3-х этажное торгово-офисное здание 2642,9 кв.м. (высокие потолки 3 метра, свободная планировка, грузовой лифт, удобные ворота п...

  • Включая НДС 8 989 344 руб.
  • 46 720 руб. за м2
Полноценный офисный блок в ТЦ "ДиПорт" (один из самых посещаемых торговых комплексов города). Много отдельных кабинетов + большая конференц-зона + open-space с рабочими местами. Просторные светлые коридоры, два пассажирских лифта, современная отделка, плитка, под...

  • Включая НДС 25 245 901 руб.
  • 17 853 руб. за м2
Продаётся производственно-офисный комплекс на 1 линии ул. Заводское шоссе в развитой промышленной зоне города. Объект включает в себя: 5-ти этажное производственно-офисное здание 7841,6 кв.м; 2 земельных участка общей площадью 9443,5 кв.м. в собственности. Подк...

Своб. назнач. 120 м² за 14 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 116 667 руб. за м2
Продаётся универсальное нежилое помещение на 6 просеке! Объект находится в районе современной многоэтажной жилой застройки города с развитой инфраструктурой. В помещении два входа, с улицы и со двора, функциональная планировка позволяет использовать объект как...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 34 833 руб. за м2
Продаётся успешно действующий арендный бизнес, производственно - складской комплекс с офисами. Объект расположен на ул. Мальцева 4/Профильная 51. Комплекс представляет собой земельный участок 8586 кв.м категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного...

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....

  • Включая НДС 2 408 459 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Макрорайон "АМГРАД" — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.

  • Включая НДС 2 196 393 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

  • Включая НДС 2 753 065 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Объявление 3000 Поле для агрегаторов. Текст поля попадает в объявление каждого помещения, объекта. Если поле пустое, будет взято поле "Описание"

  • Включая НДС 3 129 319 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 537045. Не упустите уникальное предложение по покупке офисного помещения в самом сердце Октябрьского района Самары! Площадь офиса составляет 28,7 кв.м. и находится на первом этаже здания. Сейчас в помещении сделан свежий современный ремонт, что поз...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...