Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 233 помещений рядом с метро Спортивная
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:263,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:190,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Спортивная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 233 объявления

  • УСН
  • 65 000 руб. за м2
Продается офисное помещение в офисном здании по адресу Аэродромная 45а. Новый ремонт 2026 г., отделка завершена ведётся установка кондиционеров. - 4-й этаж 9-ти этажного офисного центра - 1438,2 кв.м (этаж целиком), в .т.ч коридор и др. МОПы. - электрические...
Номер объекта: 537008. Продаётся офисное помещение с отдельным входом в Советском районе Самары! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Мориса Тореза, д. 103. О помещении: Площадь: 87,2 м². Этаж: Первый, отдельный вход (не со стороны подъезда). Ремонт: Хоро...

Торговая площадь 75 м² за 16,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 224 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии одной из центральных магистралей города ул. Победы /ул. Гагарина. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Есть возможность деления объекта на 2 помещения. Два отдельных входа, качественный ремонт, функциональная планир...

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....

  • Включая НДС 2 408 459 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Макрорайон "АМГРАД" — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.

  • Включая НДС 2 196 393 руб.
  • 105 000 руб. за м2

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

  • Включая НДС 2 753 065 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Объявление 3000 Поле для агрегаторов. Текст поля попадает в объявление каждого помещения, объекта. Если поле пустое, будет взято поле "Описание"

  • Включая НДС 3 129 319 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...

Офис 4 000 м² за 179,6 млн. руб. 

  • Включая НДС 32 384 000 руб.
  • 44 900 руб. за м2
Продается офисное помещение общей площадью 4900 кв. м, занимающее полностью 3 этажа офисного здания. Помещение с ремонтом, заселено арендаторами. Ремонт типовой. В здании 2 лифта. Парковка около здания. Все центральные коммуникации. Помещение в собственности.

  • УСН
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 537045. Не упустите уникальное предложение по покупке офисного помещения в самом сердце Октябрьского района Самары! Площадь офиса составляет 28,7 кв.м. и находится на первом этаже здания. Сейчас в помещении сделан свежий современный ремонт, что поз...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
Продам универсальное помещение в ЖК "Академический" (современный жилой комплекс на 880 домохозяйств). Первая линия, первый этаж, отдельный вход с проспекта Карла Маркса, витражное остекление. В помещении выполнен качественный ремонт: напольное покрытие - керам...
проходное место в ТЦ Охотный ряд. Сидит арендатор.Арендный доход 120 тыс в месяц
Продам отдельно стоящее здание с земельным участком 4 сот., на улице Тихвинской 20А. Два отдельных входа, кабинетная планировка можно сделать свободную. Высокие потолки, здание требует ремонта, выполняются работы по подключению коммуникаций и электрических мощнос...
Идеальное решение для организации медицинского центра или салона красоты! Просторное помещение с шикарным ремонтом находится на оживлённом участке города, обеспечивающем высокий поток клиентов как пешком, так и на автомобиле. Шикарный современный ремонт, создаю...
Нежилое помещение на первом этаже офисного здания на первой линии по ул. Авроры. В шаговой доступности расположен ТРЦ "Аврора Молл", остановки общественного транспорта. Высокий пешеходный и транспортный трафик. Помещение свободной планировки, отдельный вход с ул...