Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на просеке 5-я в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений на просеке 5-я в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:953 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Самарская область, Самара, просека 5-я
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...
Продам готовый арендный бизнес в жилом комплексе "Надежда". Большой, густонаселенный жилой район города. Отдельный вход, свободная планировка, выполнен качественный ремонт, высокие потолки, витражные окна. Все коммуникации, с/у, водонагреватель, мощность элект...
Продаётся уникальное помещение свободного назначения Предлагаем приобрести отличное коммерческое помещение свободной площади на улице 5 Просека, идеально подходящее для ведения собственного дела! Почему именно наше помещение? - Расположение: первая линия в оживлё...
В продаже помещение в подземном паркинге, площадь 87,6 кв.м на 5 просеке 97 Площадь и форма помещения подходит под различные цели и виды предпринимательской деятельности. Все коммуникации можно подключить без проблем. Возможность монтажа входной двери( место по...
Арт. 19274452 Продaётcя автокомплeкс по адрeсу - 5-я Пpосекa, 97Б. Рacпoложeн в гуcтoнacеленном спальном pайoнe гоpoдa в ЖК "Нaдежда". Oбщая площaдь 1482,3 кв.м. Соcтaв кoмплекса: -автoсеpвис пo кузoвнoму pемонту, -автocеpвиc по ремонту двигaтeлей и трaнcмиссии...