Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Российская?
  • ✓ В базе Циан 440 помещений рядом с метро Российская
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:531,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:344,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,5 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Российская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 440 объявлений

Торговая площадь 142 м² за 12,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 90 141 руб. за м2
Продаётся универсальное помещение в жилом комплексе "Надежда". Объект расположен в современном густонаселённом районе многоэтажной жилой застройки с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, свободная планировка, высокие потолки, все коммуникации. На фас...

Торговая площадь 339 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 70 796 руб. за м2
Продается нежилое помещение на ул.Галактионовская. Центральный район деловой активности. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, мощности электроэнергии 70 кВт, все коммуникации. 1-й этаж 227 кв.м, подвал 112 кв.м Рядом расположены ос...

Своб. назнач. 1 200 м² за 72 млн. руб. 

  • Включая НДС 12 983 606 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии в центральном престижном районе города в границах улиц Соколова и Ново-Садовая. Улица Ново-Садовая одна из основных магистралей города. Объект находится на цокольном этаже в новом жилом комплексе бизнес-класса "Адмирал". Ж...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 189 292 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход без ступенек, качественный ремонт, большие витрины, есть все коммуникац...
Предлагаем к продаже универсальное помещение 425 кв.м. Цокольный этаж высотного жилого дома 2011 года постройки. Цоколь неглубокий с окнами, выходящими на 2 стороны: фасадную часть здания и торцевую. Второй выход для подъезда автотранспорта находится на уровне пе...

Торговая площадь 278 м² за 37 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 133 094 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Агибалова/ул. Вилоновская Объект расположен в престижном, центральном густонаселенном районе города современной многоэтажной застройки. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорт...

Торговая площадь 150 м² за 18 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение на Московском шоссе д.18. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Отдельный вход, витринное остекление, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Рядом расположены остановки общественного транспорта...
Собственник
Продажа помещения на первом этаже на проспекте Ленина, Общая площадь помещения - 284 кв.м. Помещение на 1-м этаже жилого дома. Первая линия . Витражные окна. Два отдельных входа. Центральные коммуникации. Собственник.

Торговая площадь 250 м² за 19,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 78 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение с арендаторами на 1 линии ул. Георгия Димитрова. Район современной многоэтажной и коттеджной застройки. Высокий транспортный и пешеходный трафик. Отдельный вход, функциональная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Ряд...

Торговая площадь 175 м² за 38 млн. руб. 

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 217 143 руб. за м2
Нежилое помещение на 1 линии одной из главных магистралей города, в новом Бизнес центре. Бизнес центр представляет собой два отдельно стоящих многоэтажных здания, современной архитектуры, с волнообразным витринным остеклением. Помещение имеет отдельный вход с 1...

Торговая площадь 217,7 м² за 15 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 68 902 руб. за м2
Продается двухэтажный дом общая площадью 217,7 кв.м, с земельным участком площадью 3.8 сот . Дом построен из кирпича, 5 комнат, все городские коммуникации. На территории есть кирпичный гараж 54 кв.м. Объект расположен в густонаселенном районе современной многоэта...

Своб. назнач. 835 м² за 50,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 034 426 руб.
  • 60 000 руб. за м2

Торговая площадь 82 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 103 659 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в новом развивающемся районе многоэтажной жилой застройки ЖК Волгарь. Два отдельных входа, свободная планировка, качественный ремонт, все коммуникации. Возможно деление объекта на 2 помещения. Рядом расположены остановки общественно...

  • Включая НДС 2 695 901 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в доме современной постройки. Центральный престижный район города. В помещении выполнен качественный дизайнерский ремонт. Отдельный вход, витринное панорамное остекление, функциональная планировка, высокие потолки, все коммуникации,...

  • Включая НДС 15 557 696 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, состоит из двух этажей: 3 этаж площадью 490,5 кв.м, 4 этаж 836,8 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекры...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, расположенное на 1 линии ул. Некрасовская/ул. Молодогвардейская в центральном престижном историческом районе города с очень развитой инфраструктурой. Отдельный вход, качественный ремонт, есть все коммуникации. Функциональная свободн...
Продаётся универсальное помещение 132 кв. м под детский сад/клуб — Самара, Ленинская ул., 43 Отличное предложение для предпринимателей: универсальное помещение на 1м этаже жилого дома с готовым ремонтом — идеально подходит для детского сада, клуба или развивающе...
Улица Ново-Садовая - крупная магистраль города Самара. Объект расположен на перекрестке с улицей Шверника, Вход а помещение просматривается с проезжей части улицы Ново-Садовая. Предлагаем в продажу нежилое помещение в подвале 18-этажного дома 2004 года постройк...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 79 630 руб. за м2
Продажа отдельно стоящего здания в непосредственной близости от загородного парка. Общая площадь здания 389,3 кв.м, площадь земельного участка 4.8 со т. 1 этаж: 3 комнаты, с/у; 2 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; 3 этаж: 3 комнаты, с/у, балкон; Большая терраса с п...
Собственник продает 1-этажное здание на второй линии улицы Ленинградская, между Садовой и Самарской. Исторический центр города Самара. Общественный транспорт в шаговой доступности. Кирпичный дом исторической постройки, прошедший капремонт. Закрытый асфальтированн...
Собственник
Продажа земельного участка 73 сотки . Первая линия по Московскому шоссе. Первая линия по ул Потапова. Рядом Остановка ОТ, ТЦ , БЦ, густонаселенный жилой микрорайон. Стоимость за весь участок 700 000 000 рублей ( без торга). Часть участка не продается и не сдает...
Собственник
Продается земельный участок 37 соток. Первая линия по Карла Маркса и по ул Московское шоссе. Рядом с Метро Московское. Практически прямоугольной формы. 95 *39 метров. Стоимость 333 000 000 за весь участок . Без торга.

Помещение под производство 6 433 м² за 340 млн. руб. 

  • УСН
  • 52 852 руб. за м2
Собственник
Продается завод по производству высокоточных станков по металлообработке Самара, Железнодорожный район, ул. Набережная реки Самара, д. 1 на территории крупного производственного комплекса. Расположение в центре города, в шаговой доступности от остановок ОТ , же...
Собственник
Земельный участок на пересечении улиц Солнечная и Димитрова. Первая линия . Продажа только целиком. 760 000 000 руб. - стоимость участка.

Готовый бизнес ⋅ Офис 837 м² за 54,4 млн. руб. 

Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 4 этаже 837 кв.м. В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование. Большие...

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 273,35 м² за 9,5 млн. руб. 

Продаётся действующий компьютерный клуб SPIDER — готовый, полностью укомплектованный и работающий. Помещение с потенциалом масштабирования и развития. Есть отдельные комнаты для PlayStation, кинотеатра для отдыха с друзьями. В помещение современная приточно-вытя...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 155 556 руб. за м2
Продается отдельно стоящее нежилое здание с земельным участком в собственности, как успешный арендный бизнес на 1 линии ул. Солнечная/6 просека. Здание расположено на 1 линии одной из самых проездных улиц города Солнечная, в густонаселенном районе современной мнo...

Торговая площадь 190 м² за 32,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 171 053 руб. за м2
Продается нежилое помещение на 1 линии ул.Молодогвардейская/пл.Куйбышева. Престижная центральная часть города. Отдельный вход, витринное остекление, качественный ремонт, функциональная планировка, все коммуникации. Удобная транспортная развязка. Рядом остановки...