Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Декабристов в городе Сызрань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Декабристов в городе Сызрань
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131 м²
Самарская область, Сызрань, улица Декабристов
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 43 511 руб. за м2
Арт. 104661038 - В продаже помещение 132 м2. - На 1м этаже 5этажного дома . - Все коммуникации . - Оживлённый траффик. - Офисная отделка. - Один собственник. - Документы полностью готовы к продаже .