Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Садовая в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Садовая в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 190 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 190 м²
Самарская область, Волжский район, Петра Дубрава городское поселение, Петра Дубрава пгт, улица Садовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Садовая в поселке городского типа Петра Дубрава в городском поселении Петра Дубрава

Найдено 1 объявление
• 3-х этажное здание на своём земельном участке. • Адрес: пгт. Петра Дубрава, Волжский район, ул. Садовая, 22Б. • Общая площадь здания 190 кв.м. + з/у 130 кв.м. • Возможность разгрузки грузовых машин. • Место под рекламу на фасаде помещения. • Высота потолко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 37 209 руб. за м2
Продам отдельно стоящее здание площадью 430 кв. м по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных работ; -...
Продаётся отдельно стоящее двухэтажное здание, площадью 628, 6 кв. м. по адресу: Самарская область, Волжский район, пгт. Смышляевка, ул. Первомайская д. 49 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свид...
Продается отдельно стоящее двухэтажное здание площадью- 539,7 кв.м. с земельным участком 1642 кв.м. в собственности по адресу: г. Самара, Кировский район, Металлург, ул. Алма-Атинская /ул. Енисейская д.40а От собственника, без комиссии. Основные х...