Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Спортивная?
  • ✓ В базе Циан 99 помещений свободного назначения рядом с метро Спортивная
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:395,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:103,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,2 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Спортивная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения рядом с метро Спортивная

Найдено 99 объявлений

Своб. назнач. 284,4 м² за 28 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 98 453 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения на 1 линии ул. Гагарина одной из главных транспортных артерий города. Густонаселённый район высокой торговой активности. Отдельный вход, свободная планировка, витринное остекление, все коммуникации. Сделан новый качестве...

  • Включая НДС 2 196 393 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Макрорайон "АМГРАД" — новый масштабный проект жилой недвижимости, который строится с опережением времени и предвосхищает потребности Самарского рынка. Это современная среда для счастливой и интересной жизни, где каждый найдёт себе занятие по душе.

Своб. назнач. 560 м² за 74,8 млн. руб. 

  • Включая НДС 13 488 524 руб.
  • 133 571 руб. за м2
Продается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина. Общая площадь 560 кв.м , -Удобная планировка; -Отдельный вход; -Окна по всему периметру; -Высокие потолки; -Система кондиционирования; -Все коммуникации; -Мощности электроэнергии 50 кВт ....

  • Включая НДС 2 408 459 руб.
  • 105 000 руб. за м2

  • Включая НДС 3 129 319 руб.
  • 115 000 руб. за м2

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...

  • Включая НДС 2 753 065 руб.
  • 105 000 руб. за м2
Объявление 3000 Поле для агрегаторов. Текст поля попадает в объявление каждого помещения, объекта. Если поле пустое, будет взято поле "Описание"
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 1 436, 1 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 88 372 руб. за м2
Продаётся нежилое пoмeщение в доме современной постройки. Центральный район города с развитой инфраструктурой. Два отдeльных входа без ступенек, функциональная планировка, качественный ремонт, вce кoммуникации. Можно использовать как два автономных помещения....
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...