Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Дыбенко в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения на улице Дыбенко в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 166,8 м²
Самарская область, Самара, улица Дыбенко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

Своб. назнач. 117 м² за 10,49 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 891 639 руб.
  • 89 658 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже 22 этажного жилого дома, общей площадью 117 квадратных метров, планировка коридорно-кабинетная, отделка типовая офисная, отдельный вход Помещение в собственности.
Продам универсальное помещение на пересечении улиц Дыбенко и Запорожская. Цокольный этаж, отдельный вход, удобная свободная планировка, большой торговый зал, качественный ремонт, высокие потолки. Все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, 10 кВт электроэн...
Продается помещение свободного назначения 170 кв. м. Помещение имеет 2 отдельных входа, один вход с центральной улицы, второй вход со двора, окна пластиковые стеклопакеты+ решетки, 4 кондиционера, 4 мокрых точки, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Парковка д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 226 м² за 8,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 37 592 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 226 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер п...

  • Включая НДС 106 393 руб.
  • 7 375 руб. за м2
Павильон кирпичный 2 зала с двумя отдельными входами, подсобное помещение+ кухня с подводом горячей воды (водонагреватель), 2 отдельных туалета, водопровод, канализация, электричество счетчики, парковка, проходное место.
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагаются к продаже нежилые помещения общей площадью 1 642, 6 кв. м в 4-этажном кирпичном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, Октябрьский район, ул. Скляренко, д. 12. Кад...
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОЦ "ОХОТНЫЙ РЯД" 1 линия Московского шоссе — престижная и востребованная локация в деловом центре города! Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение в торгово-офисном центре "Охотный ряд". Отличный вариант как д...
Продаётся помещение свободного назначения на 1 этаже офисного здания, от собственника, революционная 70, литер 1. Общей площадью 40 кв.м., высота потолка 3м. 3 окна, 3 помещения, возможно провести воду и канализацию. арендатор имеется.

  • Включая НДС 631 147 руб.
  • 44 586 руб. за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения по ул. Первомайская, д. 21, Октябрьский район в подвальной части жилого дома, с отдельным входом. Общий метраж 78,5 кв.м., высота потолков не менее 2,7 м, оснащено инженерными системами центрального отопления, вод...
Арт. 127666670 Продается торговый павильон площадью 24 кв. м, размеры 6х4. Строился из качественных материалов, панорамные окна с подсветкой, вся электрика и освещение присутствует. Есть возможность увеличения электрической мощности, а также подведения воды для м...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 8 889 руб. за м2
Продаётся небольшой дом в хорошем живописном месте. Без посредников, собственник. Своя скважина, подведена канализация. Газопровод рядом с домом. Большой участок земли. Можно рассмотреть , как вариант для дачного домика. В шаговой доступности пруд, где м...
Номер объекта: 131753 Менеджер объекта: Водянов Андрей Продается нежилое помещение на первом этаже в новом жилом комплексе Комфорт. Помещение в черновой отделке. Два отдельных входа. Развитый район, первая линия ул. Советской Армии. В помещении выделенная мощнос...
Номер объекта: 131754 Менеджер объекта: Водянов Андрей Продается нежилое помещение на первом этаже в новом жилом комплексе Комфорт. Помещение в черновой отделке. Два отдельных входа. Развитый район, первая линия ул. Советской Армии. В помещении выделенная мощнос...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 218 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый номер...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 350, 8 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
Электронные торги
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Продается нежилое помещение общей площадью 2 375, 6 кв. м в пятиэтажном административном здании по адресу: Самарская область, г. Самара, вн. р-н Железнодорожный, ул. Авроры, д. 110, к. 1. Кадастровый но...
Номер объекта: 95299 Менеджер объекта: Зиневич Екатерина Продается нежилое помещение , площадью 166, 2 кв.м., в центре Ленинского района, на 1 этаже жилого дома. Помещение свободного назначения подходит под любой вид деятельности, находится на пересечении двух...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения на улице Стара-Загора д. 56. Общая площадь 20,3 кв.м.. В помещение свой отдельный вход, расположен за ТЦ Enter. Помещение подходит под небольшой склад, офис и другое использование не требующее большой площади. Пом...
Арт. 106161020 В продаже коммерческое помещение 50 кв.м. с подвалом 195 кв.м., расположенное в центральной части города, по адресу: Победы 28. Отличное расположение на 1 этаже многоквартирного жилого дома, с хорошим автомобильным и пешим трафиком. В помещении про...
Номер объекта: 59753 Менеджер объекта: Савкина Нина Продаются помещения на цокольном этаже в жилом доме общей площадью 73м2 и 195 м2 В наличие есть все необходимые коммуникации: электроснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, канализация. На...

Своб. назнач. 485,7 м² за 31,57 млн. руб. 

  • Включая НДС 5 693 040 руб.
  • 65 000 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение в центральном районе города. Объект находится в нежилом отдельно стоящем здании, на 3 этаже площадью 490 кв.м, В помещениях хорошее состояние, высота потолков — 3 метра, железобетонные перекрытия, все коммуникации, кондиционирование....

Своб. назнач. 3 459,7 м² за 225 млн. руб. 

  • Включая НДС 40 573 770 руб.
  • 65 035 руб. за м2
Продаётся нежилое здание в самом центральном деловом районе города. Рядом расположены офисные бизнес-центры "Монте Роза", "Скала", "Скала-Холл", "Скай Сити", торговые центры "Ин куб", "Айсберг", "Зелёная страна", популярные рестораны, кофейни, магазины формата ст...

  • Включая НДС 970 163 руб.
  • 84 063 руб. за м2
Арт. 133226037 Продажа помещения свободного назначения в деловом центре "Форум" по адресу - Московское шоссе, 4, строение 9. В деловом центре 14 этажей. Центр оснащен 4-мя лифтами. На первом этаже центра работают столовая и кофейная точка. Отличная транспортн...
Арт. 89873565 Продажа цокольного помещения по улице Победы, 102, между улицами Воронежской и Краснодонской. Первая линия! Площадь помещения 141,5 кв.м. Два отдельных входа с улицы и со двора. Помещение состоит из трех больших залов, нескольких комнат меньшей...