Участок ИЖС в собственности. Кадастровый номер:63:27:0704022:409 Самарская область, муниципальный район Нефтегорский, городское поселение Нефтегорск, город Нефтегорск, улица Новая, участок 4 Площадь 1000 м2. Локация хорошо развита, хорошая подъезная дорога. В данной локации имеются все необходимые комм уникации. Отличный шанс жить в тишине и покое со своей семьёй и при этом быть рядом с городом. Документы готовы к сделке . Небольшой разумный торг. Имеется видео обзора (по запросу).
Продам земельный участок 10 сот под строительство на улице Северная участок 15, первая линия. Электричество, водоснабжение проведено по улице, газ рядом, через несколько участков, должны провести по всем улицам. В шаговой доступности инфраструктура: магазин, спортивная площадка, школа, детский сад. Участок ровный, не в низине, исключена возможность подтопления. Активно застраивается, во круг участка есть соседи. Расстояние от Самары до Нефтегорска — 84 км, а минимальное время в пути — 50 мин. Рядом трасса М5
Продаю участок, 10951 кв м. Село Адреевка Богатовского района. под ИЖС и ведение личного подсобного хозяйства. Расположен рядом с трассой на нефтегорск , расстояние от Самары 78 км. Расстояние от с.Богатое -7 км. До Нефтегорска 30 км. На участке расположен жилой деревенский дом, к которому подведено электричество , газ, телефон. Все коммуникации. Площадь дома 47,3 кв м. Дом пригоден для проживания но требует ремонта. Есть Кирпичный гараж и хоз постройки под снос. В село Андреевка проживает около 1000 человек, имеется детский сад, школа,магазины, церковь, есть озеро Чистое, ходит автобус (остановка от участка в 300 метрах). Возможно использование участка в коммерческих целях: частная гостинница (400 метров от трассы ) , придорожное кафе, эко-туризм, ферма под овощеводство, скотоводство, птицеводство. под любой вид с\х деятельности или производства. Удобный заезд. Торг уместен.
Продаю участок в сельском поселении Выселки, жилой массив Чистые пруды. 15 соток. Огороженная территория, охранный пункт. Все коммуникации подведены и оплачены (вода, электричество, газ). Хорошая асфальтированная дорога. Массив активно застраивается, развивается и растет. Звоните.
Продается земельный участок под ИЖС. Расположен в 13 км. от г. Самара (Волжский район) вдоль западного берега Черновского водохранилища, 1-ая очередь пос. Юбилейный. Есть возможность подвести свет, газ, водоснабжение. Чистый воздух, хорошие соседи, развитая инфраструктура - все, что необходимо для постройки дома своей мечты!
Продам участок 6 соток. К участку подведен свет, можно завести на участок. На участке есть дачный домик, садово-плодовые деревья: яблони, вишни, боярышник, сливы. Есть возможность строительства жилого дома. Рядом есть станция электрички Энергетик. На машине от площади Кирова 15 минут езды. Все документы в порядке, один собственник. Ипотека от Сбербанка подойдёт. Разумный торг уместен.
Просторный участок под ИЖС в первой очереди коттеджного поселка Юбилейный с подъездом в районе с.Черноречье, в пешей доступности от Черновского водохранилища. По границе участка проведены и оплачены свет и вода, чеки об оплате в наличии. Имеется кадастровый паспорт земельного участка (выписка из гос. кадастра недвижимости) от 29.09.2010 за номером 63-00-102/10-418587. Кадастровый номер участка 63:17:0803008:1690. Участок ровный, трапецевидной формы, расположен на возвышенности (не затапливается), место открытое, снег зимой убирают, размежеван, осталось уточнить координаты по 6 точкам. Соседи живут круглый год. категория земель: ИЖС. От Самары 20 минут езды по новому мосту. Общая совместная собственность (супруга и я). Назначение: земли населенных пунктов. Возможна ипотека.
Продаю участок в СДТ "Надежда" квартал 15 участок 7. Кадастровый номер: 63:17:0701002:2284. Подъезд к участку с двух сторон, вода и электричество на границе участка, так же имеется возможность подключения газа. Участок расположен в черте города Самара на охраняемой территории.
Продаётся участок земли в 22 км от г.Самара. Участок находится не доезжая Алексеевки, между Смышляевкой и Алексеевкой. Участок долго был заброшен, никто не приезжал и не ухаживал. Сейчас участок требует вырубки сухостоя и уборки, покоски травы. На участке находится старая деревянная постройка, использующаяся как летний домик. Все документы на участок имеются. Свидетельство на участок, план участка. До СНТ можно добраться из Самары на 124 автобусе или на электричке до станции Энергетик. В самом СНТ недавно сменился председатель, стали облагораживать территорию, ставят камеры видеонаблюдения. Вода в СНТ техническая, для полива. Свет может протянуть от столба
ДНТ Юбилейный - 1, площадь участка 314 кв. м., свидетельство о праве собственности, разрешен для использования: для садоводства. Участок квадратный, ровный. Вода сезонная, электричество возможно круглогодично, газ проводят в дачный массив. Плюс 4 сот. земли на стадии оформления. Одна сторона участка выходит на СТ Ягодка.
Срочно! Бабушка продает участок!!! Чудесный и вкусный!!! Фруктово-ягодный участок-сад. 15 соток. Волжский р-н, п. Культура( от Дубового Умета 15 км.). На участке более 40 яблонь лучших элитных осенне-зимних сортов, груши, абрикос, желтая слива, черешня, вишня, черная смородина, много боярышника. Есть сарай. Рядом озеро. Торг.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.