Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в СамареКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Самаре

Продажа псн в бизнес центре в районе Октябрьский в городе Самара

13 предложений в 62 объектах
  1. Офисный центр «на ул. Академика Павлова, 35»

    • 4 000 м²
    Алабинская
    11 минут на транспорте
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, улица Академика Павлова, 35

    Предложения:

    • 97 м² за 9 186 500 ₽
    • 264 м² за 20 500 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Академика Павлова, 35 находится по адресу Самарская область, Самара, улица Академика Павлова, 35, расположен недалеко от метро «Алабинская», «Российская». Здание площадью 4 000 м², имеет 7 этажей. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Академика Павлова, 35. Стоимость помещения от 77 710 до 95 000 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  2. Бизнес-центр «на ул. Санфировой, 95В»

    • 3 834 м²
    • 2008 год постройки
    Спортивная
    8 минут на транспорте
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, улица Санфировой, 95В

    Предложения:

    • 37 м² за 5 500 000 ₽
    • 37 м² за 4 550 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Санфировой, 95В находится по адресу Самарская область, Самара, улица Санфировой, 95В, расположен недалеко от метро «Спортивная». Здание площадью 3 834 м², 2008 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Санфировой, 95В. Стоимость помещения от 121 983 до 148 648 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  3. Отдельно стоящее здание «на ул. Невская, 3»

    • 7 552 м²
    • 1970 год постройки
    Алабинская
    6 минут пешком
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Невская улица, 3

    Предложения:

    • 117 м² за 17 990 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Невская, 3 находится по адресу Самарская область, Самара, Невская улица, 3, расположен недалеко от метро «Алабинская». Здание площадью 7 552 м², 1970 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть буфет, кафе, парк, супермаркет, ресторан, гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Невская, 3. Арендная ставка составляет от 6 521 до 6 904 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 153 892 до 153 892 ₽ за м². Купить псн в бизнес центре - на ул. Невская, 3.

    Всего 1 предложение
  4. Бизнес-центр «на ул. Революционная, 70Е» (Класс C)

    • 6 000 м²
    • 2004 год постройки
    Гагаринская
    15 минут пешком
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Революционная улица, 70Е

    Предложения:

    • 94 м² за 9 000 000 ₽
    • 248 м² за 35 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Революционная, 70Е находится по адресу Самарская область, Самара, Революционная улица, 70Е, расположен недалеко от метро «Гагаринская». Здание площадью 6 000 м², 2004 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу C. На территории есть парковка - наземная, в здании есть торговая зона, супермаркет, ресторан. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 7 предложений о продаже помещений в БЦ на ул. Революционная, 70Е. Арендная ставка составляет от 6 000 до 240 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 45 592 до 141 129 ₽ за м². псн в бизнес центре в Продажу в районе Октябрьский в городе Самара - на ул. Революционная, 70Е.

    Всего 3 предложения
  5. Деловой центр «Форум» (Класс B)

    • 18 629 м²
    • 2005 год постройки
    Московская
    5 минут на транспорте
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Московское шоссе, 4с9

    Предложения:

    • 64 м² за 5 380 000 ₽

    Бизнес Центр Форум находится по адресу Самарская область, Самара, Московское шоссе, 4с9, расположен недалеко от метро «Московская», «Алабинская», «Российская». Здание площадью 18 629 м², 2005 года постройки, имеет 14 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть буфет, салон красоты, медицинский центр, кафе, фитнес-центр, банкомат, фотосалон. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в БЦ Форум. Арендная ставка составляет от 7 800 до 8 437 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 40 000 до 84 062 ₽ за м². Продажа псн в бизнес центре в районе Октябрьский в городе Самара - Форум.

    Всего 1 предложение
  6. Офисное здание «на ул. Корабельная, 13»

    • 2 441 м²
    • 2000 год постройки
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Корабельная улица, 13

    Предложения:

    • 36 м² за 9 200 000 ₽
    • 36 м² за 9 200 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Корабельная, 13 находится по адресу Самарская область, Самара, Корабельная улица, 13. Здание площадью 2 441 м², 2000 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 4 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Корабельная, 13. Арендная ставка составляет от 16 643 до 16 643 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 252 054 до 270 270 ₽ за м². Продаются псн в бизнес центре - на ул. Корабельная, 13.

    Всего 2 предложения
  7. Административное здание «на ул. Санфировой, 95»

    • 3 985 м²
    • 2005 год постройки
    Спортивная
    9 минут на транспорте
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, улица Санфировой, 95

    Предложения:

    • 271 м² за 25 000 000 ₽
    • 1 756 м² за 41 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Санфировой, 95 находится по адресу Самарская область, Самара, улица Санфировой, 95, расположен недалеко от метро «Спортивная». Здание площадью 3 985 м², 2005 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть медицинский центр, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Санфировой, 95. Стоимость помещения от 23 352 до 92 319 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  8. Отдельно стоящее здание «на ул. Гастелло, 43А»

    • 11 000 м²
    Советская
    8 минут на транспорте
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, улица Гастелло, 43А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Гастелло, 43А находится по адресу Самарская область, Самара, улица Гастелло, 43А, расположен недалеко от метро «Советская», «Спортивная». Здание площадью 11 000 м², имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть кафе, отделение банка, супермаркет, банкомат.

  9. Офисно-жилой комплекс «на ул. Ново-Садовая, 106Б»

    Офисно-жилой комплекс на ул. Ново-Садовая, 106Б
    • 7 568 м²
    • 2002 год постройки
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Ново-Садовая улица, 106б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Ново-Садовая, 106Б находится по адресу Самарская область, Самара, Ново-Садовая улица, 106б. Здание площадью 7 568 м², 2002 года постройки, имеет 9 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, медицинский центр, аптека. Арендная ставка составляет от 5 447 до 5 447 ₽ за м² в год.

  10. Офисное здание «на ул. Лесная, 23к100»

    Офисное здание на ул. Лесная, 23к100
    • 15 003 м²
    • 1990 год постройки
    Самарская область, Самара, район Октябрьский, Лесная улица, 23к100
    Нет информации по помещениям