Здание бывшего общежития завода, переоформленное из многоквартирного дома. Все коммуникации. Два этажа, 22 комнаты.



Здание бывшего общежития завода, переоформленное из многоквартирного дома. Все коммуникации. Два этажа, 22 комнаты.



продаю таунхаус на улице русская 29, площадью 160 кв.м., 3 этажа, в предчистовой отделке. свет 15 кв, вода подведена, канализация центральная, отопление котел с разводкой, радиаторы установлены, стяжка пола, штукатурка и шпаклевка стен, разводка электропроводки, металлический каркас под лестницу, теплые полы электрические, шок цена дома в такой отделке, приходите покажем, в наличии 6 таунхаусов, покажу в любое удобное для вас время



Дом двухэтажный. 2017 года постройки.Первый этаж кухня гостиная 38.8 кв.м. Ванная+туалет 6.1 кв.м. совмещённые и большой холл. На всём первом этаже теплый пол от электрокотла.На первом этаже линолеум. Второй этаж три комнаты 8.5кв.м; 15.7 кв.м; 16.1 кв.м. Туалет 3.6 кв.м. гардероб. В доме есть подвал как полноценный этаж- 67 кв метров ( можно сделать бильярдную, спортзал,или столярную мастерскую. Дорогая входная дверь с терморазрывом. в доме телевидение, вай-фай.электрокотёл.пластиковые окна, радиаторы отопления. Перед домом участок с площадкой под авто. на другой стороне дома земельный участок,можно поставить беседку,бассейн,и даже хватит под насаждения.



продается Танхаус с качественным ремонтом из дорогих материалов(строили для себя), 2 полноценных этажа и цокольный этаж, в географическом центре Самары, рядом т/ц Космопорт. Танхаус огорожен, ворота, своя стоянка помещается 3 автомобиля, есть терраса , земля выровнена , перед домом растут туи, дом в городе, улица освещается,соседи отличные.Теперь с мягкими окнами , ни снега ни дождя! Приходите расскажем и покажем .



Арт. 93214791. Таунхаус 330 м² у Волги | КП "3 Авеню" | охраняемый поселок Продаётся просторный семейный таунхаус в престижной локации Самары — 3-я просека, Октябрьский район. О локации КП "3 Авеню" — выбор для тех, кто хочет жить на природе не жертвуя городским комфортом. Рядом — Волга, пляж, Загородный парк, спортивные объекты, 4 школы, детские сады, клиники, Самарский государственный университет, торговые центры, рестораны. Здесь сочетаются ключевые преимущества: приватность, природа, безопасность и развитая инфраструктура для жизни с семьёй. Закрытый охраняемый посёлок расположен на участке 1,06 га. Всего 27 таунхаусов, гостевая парковка и детская площадка. — 500 м до Волги — 450 м до ул. Ново-Садовой — центральной магистрали города Удобный выезд во все направления. О доме Общая площадь — 330 м² Собственный участок — 2 сотки Дом построен из кирпича с железобетонными перекрытиями — надёжная и долговечная конструкция. 3 этажа + мансарда + цоколь. Пространство грамотно организовано для комфортной жизни большой семьи. Высота потолков: — 13 этажи — 3 м — цоколь и мансарда — 2,7 м ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ГОРОДСКИЕ Интерьер Дом выполнен в современном нейтральном стиле, который легко адаптируется под любой вкус. Вся техника остаётся. Планировка 1 этаж Функциональная входная зона: холл, коридор, гардеробная, гараж 25 м² (с выходом в дом и на улицу), постирочная, кладовая, санузел, выход на участок. Все бытовые процессы вынесены на первый уровень, а основная жилая зона — выше. 2 этаж Кухня-столовая — 36,6 м² Гостиная — 36 м² Санузел 3 этаж Мастер-спальня с гардеробной Просторная детская с тёплой лоджией Санузел Мансарда (60 м²) Гибкое пространство под любые задачи: — игровая — кабинет — спортивный зал — гостевые спальни Цокольный этаж Сауна, комната отдыха, спортзал, котельная, хозяйственные помещения Участок Собственный участок — 2 сотки, оформленный как уютное приватное пространство для отдыха. На участке расположена беседка с зоной барбекю — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Территория украшена цветами и туями, создающими ощущение уединённого зелёного оазиса прямо в черте города. Здесь легко переключиться с ритма города на спокойствие и отдых — буквально выйдя из дома. Перед домом предусмотрено 2 парковочных места. Если откликнулось — не откладывайте. Звоните.



Продается современный таунхаус в престижном поселке 3 АВЕНЮ в географическом центре Самары Предлагаем к продаже секцию в комплексе таунхаусов 3 АВЕНЮ. Это редкая возможность совместить преимущества загородного дома с динамичной жизнью в центре. Идеальное расположение: Поселок находится в географическом центре г. Самары между 2 и 3 просекой. Все преимущества загородной жизни — без долгих переездов. Просторная планировка: Дом представляет собой четырехэтажную секцию общей площадью 325, 2 м, продуманной для комфортной жизни семьи. Собственная территория 1,62 сотки. Общая территория поселка 1 Га Характеристики дома и планировка: Конструктив: Надежное строение из кирпича с утепленными фасадами. Перекрытия — железобетонные. Этажность: 3 этажа + подвал + в подарок утепленная мансарда ( полноценная квартира-студия на мансарде с собственной кухней и санузлом общей площадью 60 м). Потолки: Высота потолков на 2 этаже 3 м, на 1 и 3 этажах - 2.7 м. Окна: Установлены современные двухкамерные стеклопакеты. Планировка: Цокольный этаж (подвал в черновой отделке): Включает техническую зону с коммуникациями и дополнительную свободную площадь (45 кв.м), которую можно использовать как кладовую Первый этаж: Холл, коридор, гардеробная, жилая комната с собственной кухней и санузлом ( душевая кабина) общей площадью 14 м, можно использовать как комнату для персонала или кабинет, гараж ( 2 входа в гараж из дома и с улицы), техническая комната с окном и котлом, выход на террасу и участок, крытая терраса с выводом воды и электричества 20 м Второй этаж: Кухня-столовая, два окна, 34,58м, гостиная 36,04 м, санузел 7.2.( есть вывод под сауну) Третий этаж: Спальня 1 - 18 м +7 м гардеробная + лоджия 8,76, спальня 2 -15,8 м, спальня 3 - 17, 9, санузел с ванной - 7,2 Мансардный этаж 60 м в подарок. Отдельная квартира - студия с собственной кухней и санузлом ( с душевой кабиной). Парковочное место на 1 машину под навесом у входа в дом, встроенный отапливаемый гараж площадью 25,1 м на 1 машину, всегда доступны свободные места на гостевой парковке. Для отдыха детская и спортивная площадки, до берега Волги 500 м до оборудованного пляжа 15 минут пешком. В пешеходной доступности спортивные центры, 4 школы, детские сады, Самарский Государственный университет,, клиники, торговые центры, супермаркеты, отели, рестораны , Загородный парк. Отличный выбор для деловых людей и семей, ценящих комфорт, безопасность и статус. Я собственник. Услуги риелторов не требуется. Есть свой риелтор. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.



Продаётся просторный НОВЫЙ дом 500 м², строительство и ремонт завершен в 2025 году. С прекрасными подъездными путями - к участку 2 асфальтированные широкие , ровные дороги , по ул Советской Армии и с 3 просеки (см фото) Идеальное место для жизни тишина и покой в географическом центре города с видом на Волгу. В шаговой доступности благоустроенный пляж, пристань для яхт и катеров. В доме все идеально продумано. Здесь каждая деталь создаёт ощущение идеального дома. - • По-настоящему просторные комнаты — 4 спальные 50м. 40м, 20м, 25м . Кухня 60 м с камином оснащенным туннельной шведской топкой светлая гостиная. - Стильный дизайнерский ремонт — дорогие материалы, продуманное освещение, с голосовым управлением ,электрические карнизы , умный дом, открывает - закрывает по вашему желанию шторы, вместо будильника, качественная премиальная техника MIELE , дорогая сантехника известных европейских фирм (умный унитаз) - Мраморная лестница - Напольное (редкое) панно-бабочка из мрамора Чиполлино - Высокие потолки 3,4 метра и большие окна наполняют пространство светом - Продуманная планировка с раздельными комнатами и удобной кухней-столовой и просторная и светлая гостиная с видами на закат, Волгу . - 4 спальные просторные светлые видовые . - 4 санузла - 4 гардеробные - у Дома полная готовность к жизни — можно заезжать и сразу наслаждаться комфортом. Есть возможность обустроить эксплуатируемую крышу, комфортная мраморная лестница ведет на плоскую просторную крышу площадью 200 м с чудесным видом. Участок подготовлен под посадку и выбор ландшафтного дизайна : вывезли толстый слой грунта, засоренного строительными отходами, что неизбежно при строительстве , приведен и распределен по участку чернозем.



Продается уютный 2-этажный дом в центре Самары! ул. Некрасовская, 94. Площадь дома — 80 м² Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом иметь свой собственный дом с атмосферой уюта и уединения. Основные характеристики: Просторная гостиная на первом этаже Уютная спальня на втором этаже Кухня с выходом во двор (идеально для летних посиделок, шашлыков) Совмещенный санузел Все коммуникации: газ, свет, вода, отопление (газовый котёл), канализация Преимущества: Центр города: удобное расположение, развитая инфраструктура, транспортная доступность Место отличное — центр города, всё рядом. Подойдёт для жизни, аренды, творческой студии или даже бизнеса.



Продается просторный загородный дом с продуманной планировкой и большим количеством функциональных зон. Дом идеально подойдет как для комфортного проживания семьи, так и для статуса, приема гостей или частной резиденции. Дом расположен на закрытой охраняемой территории с круглогодичным обслуживанием. Планировка и преимущества: — Просторный холл с высоким потолком — Гостиная с камином — Отдельная столовая для приема гостей — Кухня — Кабинет / рабочее пространство — Библиотека / зона отдыха — Барная комната — Несколько спален — Детские комнаты — Несколько санузлов (возможность перепланировки) — Гардеробные и вспомогательные помещения Дополнительные зоны: — Спортзал — Джакузи / зона отдыха — Подвальное помещение Гараж и участок: — Просторный гараж на несколько автомобилей — Участок с озеленением — Возможность обустройства зон отдыха / BBQ / террасы Особенности: Дом имеет интересную архитектуру и большой потенциал для обновления под современный стиль. За счет планировки можно адаптировать под разные сценарии использования: частная резиденция аренда премиум-сегмента представительский дом инвестиционный объект Цена: Цена сформирована с учетом текущей ситуации на рынке. Рассматриваем предложения. Показ: Возможен показ в удобное время по предварительной договоренности.



Продается коттедж в студеном овраге 220 метров со всеми коммуникациями. Адрес: Студеный овраг, 3 линия, 122А. Коттедж строится в не большом коттеджном поселке на 6 домов. Закрытая территория. Сдача в конце сентября 2025 года. Осталось в поселке всего два не проданных дома. Берем в зачет вторичное жилье!!! Любая форма оплаты!!!



Теплый уютный дом для круглогодичного проживания 2 этажа по 49 м2. Дом 2008 г постройки на охраняемой территории. Крыша металлочерепица, фукдамент бетон, перекрытие плита, фасад выполнен с утеплителем в 10 см с мин ватой. Собственная скважина, газовое отопление, котел (в прошлом году заменен), 2 выгребные ямы. 1 этаж: спальня, кухня-гостиная, СУ и котельная. 2 этаж: 2 спальни, СУ, кладовка. При входе в дом оборудована застекленная веранда. На территории участка - баня, зона барбекю, хоз постройки, гараж, машиноместо,теплица. Посажены многолетние насаждения - клубника, малина, ежевика, груши, яблоня, вишня, смородина, крыжовник, виноград, абрикос, множество кустов шикарных роз, из хвойных - туи, можжевельники, коника, ель высотой 6м и прочие насаждения. До пляжа старицы реки Сок 200м, до Красноглинского пляжа 1,5 км. В пешей доступности Пятерочка, Чижик, кафе Золотая Рыбка. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет.



Количество комнат: 5 Площадь дома, м²: 113 Площадь участка, сот.: 2 Этажей в доме: 2 Категория земель: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Oктябрьский p-н, ул. Лeйтенанта Шмидта. Отличнaя тpaнcпoртная развязкa, pядoм оcтaновка общественногo тpaнcпoртa, 500 метров до реки Boлги. Свой гapаж и отдeльноe парковoчнoе местo нa улице. B шaгoвой дocтупнoсти eсть шкoлa и частный дeтский сад на соседней улице. Дом двухэтажный кирпичный 113 кв.м.2000 года постройки. Наружная отделка: декоративная штукатурка и клинкерный кирпич, на крыше металло-черепица, в доме все коммуникации. Отопление газовое, вода и канализация городские. В доме евро-ремонт. На 1 этаже прихожая и большая кухня-гостиная, зал, санузел. Отделка пола: керамическая плитка, керамогранит и паркет из красного дерева. Кухонный гарнитур, с/у совмещенный, ванная, вся сантехника качественная, на стенах керамогранит, декоративная штукатурка. На втором этаже три спальни и с/у, свежий ремонт, на полу дубовый паркет. Площадь спален: 16 кв.м., 16 кв.м. и 9 кв.м. Дом оборудован итальянскими радиаторами. Все окна ПВХ. Мебель - по договоренности. Есть гараж с ямой, въезд с улицы, кирпичный забор, на участке декоративные насаждения. Чистая продажа от собственника. Любая форма расчета. Кадастровый номер участка 63:01:00000000:9758 Продаю в связи с переездом в другой город на ПМЖ. Торг уместен.



Продаем большой и удобный земельный участок прямо в черте города. Ровный, участок примыкает к дубовому лесу, pядом элeктричеcкий стoлб, границы oпpeдeлeны, вода дачная, можно прорубить скважину. Целых 10 соток!Это два участка в одном: основные 5 соток под дом + еще 5 соток перед ним.На этих дополнительных сотках можно разбить сад, поставить беседку, мангал. Можно строить дом для постоянного проживания и прописываться в нем на участке 5,3 сотки, который ближе к лесу . Все документы готовы.



В продаже меблированный 3-х этажный дом, площадью 255 кв .м в на 9 просеке. Ремонт выполнен по индивидуальному дизайну в классическом стиле с использованием качественных европейских и экологических материалов. В состав помещений входит все для комфортного проживания: - Открытый холл с гардеробной. - Кухня с гостиной,столовой и каминной зоной. Кухня пр Италия сделана на заказ из натурального дерева в светлых тонах, укомплектована встроенной техникой: варочная панель, духовой шкаф,СВЧ-печь и вытяжка, посудомоечная машина , двухкамерный холодильник, - Обеденная зона оснащена большим столом из нат. дерева и стульев пр-во Италия. - Гостиная зона с телевизором Sаmsung, 2 диванами , журнальным столиком, камином. Полы везде с подогревом, выложены паркетом (Италия). - 1 спальная укомплектована кроватью, 2 тумбами , туалетным столиком с зеркалом и пуфом, шкафом купе, телевизором , кондиционером. - 2 спальня(мастер -спальня) с отдельной ванной комнатой, так же имеет 2-х спальную кровать, прикроватные тумбы, рабочий столик ,гардеробную , телевизор. - 3 санузла. Один из которых относится к мастер-спальне, Вся сантехника испанская. - на 3 этаже зона отдыха, можно оборудовать под фитнес зал. - прачечная оборудована Стиральной машиной, водонагревателем, зоной для глажки белья и полками для хранения. - Входная итальянская дверь имеет самые надежные секретные замки Kissа. - дом Оборудован видеонаблюдением по системе умный дом, подключена охрана. отдельно выведено видеонаблюдение на паркинг, и подключено на мобильный телефон. - Стеклопакеты премиального сегмента с повышенной шумо и теплоизоляцией, и оснащены рулонными жалюзи .Окна декорированы итальянскими шторами. Полностью проведена шумоизоляция стен . -В доме есть гараж на один автомобиль, и 2 парковочных места, видеонаблюдение по периметру, закрытый двор. - Прекрасное расположение дома, рядом река Волга, пляж, рестораны, фитнес центры, супермаркеты, школы, д/ сады. - 1 взрослый собственник. Оставляем всю мебель и технику новым собственникам! Можно заехать и жить!



срочная продажа Два дома под одной крышей. 1 дом - 64 кв м . состоящий из 3 комнат. есть подпол. 2 дом - 51 кв. состоящий из комнаты и кухни-костиной 2020 года постройки Есть возможность достроить вторые этажи. на участке есть гараж, который арендует автомойка Один взрослый собственник. Прописанных нет. Продажа в связи с переездом в другой город.



Дом 62 м² с участком 8 соток у леса, в 10 минутах от города! (ИЖС, прописка) Продаю тёплый уютный дом 62 м² на участке 8 соток в собственности и 4 сотки в аренде(ИЖС, прописка). Дом двухэтажный, отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. О доме: 2 этажа Новая электропроводка (медь) Отопление: твердотопливный котёл Газ рядом — у соседа, можно подвести Вода сезонная + отдельный колодец 9 куб. м для привозной воды (как у большинства соседей, если не бурить скважину) Коммуникации: Туалет кирпичный: унитаз, умывальник Отдельная выгребная яма из 2-х ЖБИ колец для туалета Вторая выгребная яма (тоже 2 кольца) — для дома Участок и расположение: Участок 8 соток, в собственности Соседи только с двух сторон — с остальных сторон дубовый лес В 10 минутах езды от города Рядом начинается строительство магазина Массив охраняется Перед домом — просторная парковка Все документы готовы, собственник. Отличный вариант для тех, кто хочет жить ближе к природе, но недалеко от города!



продается дом на двух хозяев!по документам часть дома(т.е. не доля,а выделенная часть),собственник один!!!в доме подвал,погреб.вода,туалет в доме.



ПРOДAЖA, также рассмотрим OБМEН на ком/нeдвижимocть. Бoльшой кpacивый дoм в клacсическом стиле 725 м2 на учаcткe 15 сoтoк. Пeрвая линия р. Вoлга. COБCTВЕННИК! Cтpоили для ceбя кaчecтвеннo и дoрого. ДОБABЬТЕ В ИЗБPAHНОE, ЧTOБЫ HE ПOТЕPЯТЬ. Шикарный панорамный вид, собственная набережная и пляж, выполнено профессиональное берегоукрепление, лестница, причал под катер ( яхта ). Фундамент под баню ( сауна ). За воротами дополнительная парковка. По границам ландшафтный дизайн (различные насаждения, дубы, ели). Земельный участок ровный. ИЖС. Удобные подъездные пути. ПО ДОМУ: строила профессиональная бригада из Москвы, архитектор, проектировщик, дизайнер - интерьера. Готовый грамотный дизайн - проект также отдадим. Построен полностью из кирпича, никаких блоков, монолитные работы, дорогие качественные окна. Стропильная система. Кровля. На крыше немецкая натуральная черепица. Фасад немецкий клинкерный кирпич. Данные строительные материалы сейчас тяжело привезти. Крыльцо. Ковка ручной работы. Ручная лепнина, кессоны. Витражное окно ручной работы. На объекте также лежат стройматериалы, плитка и тд. ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТИТЕ ВИДЕОРОЛИК ПО ДОМУ! Видео по внутренней отделке пришлём по запросу. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ! Дом в предчистовой отделке, всё готово для чистовых материалов. ПЛАНИРОВКА: - ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ (котельная, кинозал, гардеробная, холл, два санузла, постирочная, электрощитовая, хозяйственное помещение). - 1 ЭТАЖ (гостиная, столовая, кухня, холл, санузел, кабинет, прихожая, гардеробная). - 2 ЭТАЖ (три спальни, холл, душевая, ванная, два санузла, детская). - МАНСАРДА (библиотека, тренажёрный зал, санузел, холл). СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА, всегда что-то можно заменить или добавить. ВАЖНО! Расположение: п. Гранный, Самарская область (Самара). Дом полностью укомплектован инженерными системами и постоянно отапливается: Газ - два котла Viеssmаnn с оборудованием, водоснабжение, электричество на 50 кВт. Полный пакет документации, действующие договора. Качественная вентиляция, профессиональная система водоочистки, фильтра. Сплит-системы, дизайнерские современные кондиционеры Мitsubishi еlесtriс, всё новое ещё в коробках. По всему дому тёплый пол, также фанкойлы, радиаторы, гребёнки, полностью спроектированная грамотная разводка. Повторюсь, все самые лучшие материалы и оборудование, строили не на продажу, а для себя, продажа от нехватки времени на отдых.



Если Вы мечтаете жить в экологически чистом районе, при этом близко к центру города, в спокойствии, тишине и гармонии, то этот уголок живописной природы в Самаре для Вас Продаётся просторная, уютная Усадьба на 3 Просеке, выполненная в едином стиле, с грамотным зонированием пространства и ухоженным ландшафтным дизайном. Основной (хозяйский) дом — 245м2 (187м + площадь веранд и крылец), 1-этажный. Гостевой дом — 165м2 (150м + площадь веранды), 2этажный. Земельный участок - 14 соток, Назначение земли - "ведение садоводства", при желании можно перевести в ИЖС. Год строительства — 2018г. Материал стен — клеёный брус из высококачественной древесины ангарской сосны. Фундамент ленточный, цокольной формы, блочный, на армированной бетонной подушке, скреплён монолитным бетонным поясом. Кровля — премиальная битумная черепица CertainTeed. Все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация) — центральные. Охранная и пожарная сигнализации, "тревожная кнопка" (действующий договор), система видеонаблюдения (8 видеокамер), домофон, проводной интернет, в каждой комнате кондиционер. Собственность на дом, гостевой дом (оформлен как хоз.постройка), 2 земельных участка. 1 Собственник. Полная стоимость в договоре. Стоимость дома снизили, т.к. забрали часть мебели. Пространство основного дома включает в себя: 2 спальных комнаты (одна из них со своим с/у), рабочий кабинет, кухня-гостиная 52,3м2 с камином и выходом на террасу 37м2, финская сауна с зоной отдыха и спортивным залом, гостевой с/у, гардеробная с погребом-подвалом, прихожая, 3 выхода на участок. Пространство гостевого дома состоит из: 1-этаж: комната для персонала со своим с/у, гараж, котельная, зоны хранения; 2-этаж: кухня-гостиная, с/у. В проекте этой Усадьбы воплотилась мечта хозяев жить в теплом, уютном, просторном одноэтажном функциональном доме с максимально высокими потолками (до 5,5м) и большим количеством света и воздуха. При этом была достигнута автономность хозяев наличием гостевого дома - студии и отдельного помещения для персонала. Дизайн дома выдержан в стиле неоклассицизм с элементами "прованса". Внутренние стены дома обработаны по специальной финской технологии, в два слоя окрашены составом "Tikkurilla". Вся площадь пола гостиной, холла и кухни-столовой выложены итальянской керамической плиткой Keope, которая тактильно и зрительно напоминает паркет. Все "плиточные зоны" имеют подогрев. Сан/узел хозяйской спальни (стены и пол) выложен итальянской плиткой ручной работы Giallo Maya (royal). Мебель в ванных комнатах — Италия Eden Galassia, Marriot. Ванна - Италия (Tresse), сантехника - Италия (Victorian, Galassia) и Германия — Huppe. Паркетная доска в комнатах - Khrs (Швеция). Все двери, наличники, доборы, тимпаны выполнены по специальному заказу, шпонированные. Замки оснащены магнитными ригелями. Каминная печь в гостиной - Kermansavi EILA, облицованная белой кафельной огнеупорной плиткой производства фирмы Tulikivi (Финляндия). Все электроосветительные приборы в доме итальянского производства. Произведена разводка и подключена акустическая система бренда Piega (4 напольные колонки, фронтальная колонка и саббуфер). Сауна укомплектована электрической печью Harvia, отделка липовой вагонкой, полки - доска абаш. Встроенная бытовая техника: электрическая индукционная керамическая плита, духовой шкаф, кофеварочная машина, посудомоечная машина. ( Smeg, NEFF). Холодильник Liebherr. Кухонный измельчитель отходов InSinkErator. Стиральная машина Haier. В гостевой студии имеется ванная со своей стиральной машиной. Укомплектованная кухня с холодильником, гардеробная. Гараж рассчитан на две машины типа внедорожник, теплый, есть вывод для воды. По периметру смонтированы металлические стеллажи для хранения. Погреб оборудован стеллажами, пол плиточный. Террасная доска - натуральная лиственница. Веранда укомплектована импортной деревянной садовой мебелью. На все перечисленное имеются подтверждающие документы: строительные и подрядные договоры, договоры купли-продажи, сметы, квитанции, акты выполненных работ, расписки и проч. наглядно подтверждают объем вложенных средств в строительство данного жилого комплекса, который можно характеризовать как значительный. На участке: костровая зона с чашей и качелями, декоративный пруд с альпийской горкой и водопадом, спортивная площадка, ухоженный газон, многочисленные рокарии и декоративные насаждения. Ландшафтный дизайн и посадки растений выполнены профессионально по отдельному проекту. Имеется профессиональный автополив (две зоны), включая капельный, блок управления и регулировки, дополнительная компрессорная установка, наземные и прифасадные краны разбора воды. Дизайнерские фонари наружного освещения различной высоты по всему периметру участка и на фасадах зданий; подсветка растений. Забор выполнен по всему периметру участка на монолитной бетонной ленте. Усадьба располагается в географическом центре города, в районе с наивысшей транспортной доступностью, вместе с тем, в пешей доступности р. Волга, городской пляж, природный Загородный парк, МТЛ Арена. В 10-ти минутах ходьбы ул. Ново-Садовая, автобусное и трамвайное сообщение, гостиничный комплекс "Ренессанс" (рестораны, спорт-зал, бассейн); продовольственные магазины, аптека, парикмахерская, кафе. Качественное асфальтовое покрытие до въезда в дом. Сложно описать в объявлении все достоинства этой Усадьбы Лучше лично всё увидеть и оценить при просмотре!



Арт. 100166749 Продажа современного нового дома на 2 просеке. Уютное, тихое место для жизни и отдыха. Удобный подъезд к дому. Коттедж 2023 года постройки в предчистовой отделке. Общая площадь дома: 229,4 кв.м На первом этаже: кухня-гостиная, гардеробная, котельная, санузел. На втором этаже: две спальни, гардеробная, санузел. На третьем этаже: мастер-спальня, спальня, санузел. Выделенная мощность 15 кВт. Стены: блоки, утеплитель, фасадная декоративная штукатурка. Крыша: мягкая кровля. Внутренняя отделка: стены- гипсовая штукатурка, пол- стяжка. Теплый пол на первом этаже и в санузлах. Установлены радиаторы, большие панорамные окна. Установлен железный каркас лестницы. В дом заведены все городские коммуникации. Итальянский газовый котел ВАХI, 20 кВт. Площадь земельного участка: 4,76 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС, Установлен современный забор по периметру, откатные электрические ворота. Отмостка вокруг дома выложена брусчаткой. Рядом расположены Отель Реальянс, отель Ибис, Загородный парк, р.Волга и др. Не упустите шанс стать владельцем прекрасного дома! Стоимость объекта: 28 500 000 рублей. Без комиссии для покупателя!



Абсолютно новое предложение, в 20 минутах езды от города, по Красноглинскому шоссе. Таунхаус площадью 100 м.кв.в 2 этажа. Поселок расположен в центре с.Малая-Царевщина, в 5-ти минутах от плажа и соснового леса. КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кровля утеплена, произведена гидро и пароизоляция; Электричество подключено и заведено в дом; Двухкамерные стеклопакеты, в комплектацию входят отливы; Свайно-ленточный фундамент . Участки с домами ограждены забором; Качественная входная дверь; Фасадная штукатурка; Стены из керамзитобетонных блоков, утеплены; Крыша из металлочерепицы. КОММУНИКАЦИИ: • Свет; • Вода; • Канализация; • Интернет. Газ в доме. Добавьте данное объявление в избранное, чтобы не потерять! Таунхаус возможно приобрести по ипотеке 6 процентов. Действует ипотека 3 процента. Закрытая охраняемая территория,обслуживание об управляющей компании Артвилл-Сервис,асфальтированные дороги.



Добавочный номер специалиста 126 Дом для круглогодичного проживания в Куйбышевском районе. Добротный, ухоженный дом со всеми удобствами. Участок - 6 соток. 1 этаж: просторная кухня, гостиная, санузел, технические помещения. 2 этаж: три спальни. Хорошее состояние. Окна ПВХ, натяжные потолки, ламинат. Встроенная и корпусная мебель остается. Вода, свет подключено, канализация-септик. По газу - проект на согласовании. На участке есть баня на дровах, гараж, хоз. постройки. Участок ровный, прямоугольной формы, ухоженный, есть плодоносящие насаждения. Один взрослый собственник. Документы готовы. Ипотека подходит. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538647/20380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48 млн ₽ |