

Продается земельный участок в центре Жилгородка поселка Волжский.Очень хорошее место для коттеджа,кафе,магазина.В шаговой доступности магазины,остановки общественного транспорта.Газ,свет,вода по границе участка.Удобные подъездные пути.Возможны разные варианты продажи.Торг.Показ в любое время.Звоните.



Добавочный номер специалиста 318 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ В ГОРОДСКОЙ ЧЕРТЕ!!! Уникальная возможность жить в доме, расположенном в лесу, в окружении лип и кленов, орешника. Рядом с лыжной базой Чайка. Территория 1 га, огорожена, охраняемая. На ней расположены всего 4 дома, заборов между ними нет. Дом 77 м2 на участке 25 сот. Участок в аренде у лесхоза до 2055 года - ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА АРЕНДЫ. Дом из пеноблоков, утепленный. В хорошем жилом состоянии: окна ПВХ, алюминиевые радиаторы, кондиционер. На 1-м этаже кухня-столовая 25 м2 с теплыми полами, сауна с купелью, с/у. 2-й этаж мансардный 35,3 м2. Коммуникации в доме: свет 6 Квт, есть понижающий трансформатор, артезианская скважина, сливная яма, электрокотел и газовый котёл (от балонного газа). Летом устанавливают уличный бассейн, беседку. Есть подсобное помещение Подъездные пути зимой чистят . Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/539200/20380



Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.



Добавочный номер специалиста 170 Роскошный дом в коттеджном поселке Звёздный идеальное сочетание комфорта и престижа! Расположение: Живописный поселок Новосемейкино (Красноярский район, Самарская область), всего 3 км от города. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины всё рядом. Асфальтированные дороги, ухоженная территория, спокойная атмосфера и соседи c круглогодичным проживанием. О доме: Просторный 5-комнатный коттедж (155 м²) на трёх уровнях (включая мансарду) с дизайнерским ремонтом "под ключ" никто не жил, всё в идеальном состоянии! Уже есть самое необходимое: кухонный гарнитур с техникой, сантехника, смесители, светильники и тп (всё новое и на гарантии) Стиль шале с панорамным остеклением, вторым светом в гостиной и элитной отделкой. Уникальная планировка: 3 спальни, кабинет, кухня-гостиная с выходом на террасу 2 санузла, гардеробная Цокольный этаж (4 комнаты, разводка под сауну) 2 входа возможность для бизнеса (репетиторство, швейная мастерская, бьюти-услуги и др.) Всё для комфорта: Центральные коммуникации: газ, вода, канализация, электричество Тёплые водяные полы на двух этажах Автономная система водоподготовки Видеонаблюдение и охранная сигнализация Качественная отделка: керамический кирпич (баварская кладка), вентфасад, гранитное мощение Участок 7,5 соток с продуманным благоустройством: Профессиональная дренажная система Навес на 2 авто с автоматическими ролл- воротами + гостевая парковка на 3 машины Мощение натуральным гранитом, габионы, подпорные стенки Система водоотведения, освещение по периметру Этот дом не просто жильё, а статусный образ жизни с минимальными расходами на содержание. Здесь все готово к переезду, вам останется только поставить свою мебель и можно жить! Рассмотрим варианты обмена на квартиру с возможной доплатой. Звоните для записи на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538147/20380



Я Алиса Продаётся дом в живописном месте! Основные характеристики: общая площадь: 170 м 2 ; количество комнат: 4; планировка: 4 комнаты + кухнягостиная. Удобства в доме: комфортное пространство для семейного отдыха. Дополнительные постройки и объекты на участке: баня (топится дровами) в бане: отдельная скважина и санузел; зона отдыха в лесной чаще (доступ прямо из бани); гараж. Расположение и окружение: рядом реки Сок и Кондурча; идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Приглашаем ознакомиться с домом — это прекрасная возможность обрести уютное жильё в живописной местности!



Собственник. Срочная продажа в связи с переездом. ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Участок находится на горе, в уютном месте с прекрасным видом. Фото и описание соответствуют действительности. ДОКУМЕНТЫ: 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, сразу готов выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. ПОЛНАЯ стоимость в договоре. Подходит под ИПОТЕКУ. ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - керамзитобетонный блок 400 мм, 2 этаж - клееный брус 200 мм. Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Фундамент - монолитный ленточный. По периметру дома выполнена бетонная отмостка шириной 1 м. Кровля - мягкая черепица, деревянная стропильная система, утепление потолка второго этажа - 200 мм. "Холодный" чердак, снег на кровле не задерживается. Высота потолков 2,8 м. 1 этаж: входная зона, кухня 26 м2, помещение свободной планировки (черновая отделка) 84м2, из которых есть возможность выделить часть под устройство тех. помещения (водяной узел), сауны, сан. узла и т.д. Из помещения можно выйти на участок. 2 этаж: ПРОСТОРНАЯ гостиная 60 м2 с панорамным окном, три спальни по 15 м2 каждая. Напольное покрытие - ламинат, перегородки имитация бруса. Ванная комната 7 м2. Установлен водонагреватель на 100 литров. Все коммуникации ПОДВЕДЕНЫ: - Газ подключен, установлен газовый котел PROTHERM Пантера 30 KTV; - Электричество - 15 кВт; - Вода - скважина 32 м. - Канализация - выгребная яма. Есть проект устройства отопления. Участок 25 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, РОВНЫЙ. Ограждение - забор из металлического профлиста по всему периметру. Двухэтажная беседка: каркас из бруса, кровля - мягкая черепица. Вода, свет - в беседке. На первом этаже предполагается устройство кухни с мангальной зоной. Со второго этажа - отличный вид. Хозяйственное помещение под садовый инвентарь из керамзитобетонного блока - рядом с небольшим огородом. На участке имеются сосны, цветы, плодовые и декоративные растения. ИНФРАСТРУКТУРА: Дом находится в тихом и спокойном месте. Соседние участки только с двух сторон. Во всём массиве очень приличные, дружные соседи. Все давно построились (шумные строительные работы НЕ ведутся), некоторые проживают круглогодично. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Через р. Кондурча построен новый мост. До р. Кондурча 10-15 мин. ходьбы. До Самары 40-50 мин. на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 10-15 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра.



Продаётся трёхэтажный коттедж в Красноярском районе с. Малая Царевщина на ул. Сиреневая. Общая площадь 198,4 кв.м., с земельным участком 15,8 сот.. Материал стен блок и кирпич. По проекту, в доме на первом этаже при входе попадаем в прихожую 2,23 кв.м. Площадь коридора 17,81 кв.м. В санузле (4,56 кв. м) достаточно места для установки душевой кабины. Котельная площадью 8,74 кв.м. может быть использована для размещения стиральной машины. Кухня и гостиная объединены в единое пространство площадью 28,02 кв. м. За счет больших окон и двери, ведущей на летнюю веранду, эта часть дома наполнена светом. Здесь же на первом этаже предусмотрена спальня (14,31 кв.м) для гостей или её можно использовать под кабинет. Поскольку межкомнатные перегородки устанавливаются будущим собственником коттеджа, существует возможность перепланировки первого этажа. Если спальня на первом этаже не нужна, то территория кухни гостиной может быть увеличена до 42,33 кв.м. На втором этаже расположены три спальни. Одна спальня (14,32 кв.м.) включает в себя гардеробную (3,91 кв. м) с окном. Две другие спальни площадь по 15,76 кв. м. имеют выход на балкон. Санузел (10,71 кв.м.) на втором этаже также имеет окно. Такая планировка является исключительной особенностью загородных домов. На коридор отведено 9,77 кв. м. Цокольный этаж дома - одно большое помещение в 49,05 кв. м. В нем имеются два окна. Данное помещение можно использовать под тренажерный зал. Предусмотрен вход в цоколь, минуя первый этаж. Это делает данную зону очень удобной для хранения санок, ледянок и прочего инвентаря для активного отдыха. На данный момент дом без отделки. Установлены пластиковые окна, все необходимые коммуникации рядом (электричество, газ, вода). Из окон открывается прекрасный вид на Сок. Хорошая асфальтированная дорога с удобным подъездом. Рядом находится река Сок, горнолыжный комплекс Склон. Дом и участок оформлены, право собственности зарегистрировано. Отличное место для жизни и отдыха недалеко от городской черты! Возможен торг. Звоните.



Продаем дом в одном из лучших и престижных пригородных районов Самары, остановка Дома ЭМО. Дом крепкий срубовой 9*12 м2 1960 года постройки, В 2013году расширен, обложен кирпичом(на фундаменте), надстроен мансардный этаж. 2 большие комнаты (21,5 и 26,5 м2 на 1 этаже). Все удобства в доме. Большой мансардный этаж под спальни, в черновом виде, требует утепления. На мансарде большая терраса с шикарным видом на Волгу. Ровный прямоугольный участок. Асфальт до участка, респектабельные соседи. В шаговой доступности лес, лыжная база Динамо. 5 мин до Волги, 15 мин до Самары (на машине). 1 взрослый собственник. Собственность в семье с 2006г. Данный вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединённость собственного жилья при одновременной близости городской инфраструктуры и удобстве транспортной развязки. Здесь вы найдёте гармонию домашнего очага и комфорт привычных городских условий.



ПРОДAМ ДOМ в шикapном экологичеcки чистoм рaйонe пос.Кондурчинский возле Красного Яра Идеальный вapиaнт для пpoживaния ceмьей Чистый воздух, для любителeй pыбaлки возможнocть имeeтся, рядом лес для пpoгулoк, зимой пpоcтopы для лыжных выхoдов. Земельный участок ровный прямоугольный ,20х50 метров ! размер позволяет воплотить фантазии по ландшафтному дизайну и строительству дополнительных построек ( баня, бассейн, террасы ) Земля 10 соток Дом 6х8 м по внешке , Второй этаж мансарда ,электрика подведена ,по территории проходит газ ,разрешение есть ! Вода выкопанный колодец ! Строил под себя из качественных материалов ,2 входа один сбоку другой спереди из белого профиля там планировал пристроить летнюю кухню ,связи с переездом продаю ! Имеется рядом хоз блок с погребом ! Выкопанный колодец на задней части ! Возможна ипотека Торг уместен не большой ,приглашаю на просмотры



Лучшее для Baс!!! Bыcший уpовень качеcтва и кoмфорта, котopый мoжет пpeдлoжить Maлaя Царевщина - дорoгие особняки, изумитeльнaя и экoлогически чистaя атмoсфepa, живопиcные лecа, близoсть p. Bолга и р. Coк. Пpедлагаeм Bашему вниманию шикapный 2-x этaжный oсoбняк с цoкольным этaжом, кoтoрый уютнo pасположился на 25 сотках с ландшафтным дизайном, плодовыми и декоративными деревьями, кустарниками и цветами, великолепным газоном. Общая площадь дома 497,0 кв. м.,Пенобетон (400 мм) + облицовочный кирпич, высота потолков 3,0 м. Дом построен очень качественно, для личного проживания, находится в аккуратном состоянии. В отделке использовались качественные материалы. Все комнаты оснащены кондиционерами. Отопление от газового котла Протерм - Гризли с ГВС. Вода от артезианской скважины, канализация септик, 3-х фазный ввод по электроснабжению. В цокольном этаже расположены: 1 парко место, зона для установки настольного тенниса и спортивных снарядов, большая постирочная комната, кладовая, винный погреб, техническое помещение и котельная. На 1 этаже прихожая, просторная гостиная с камином и мраморным полом с водяным отоплением, кухня, бильярдная, гостевой санузел, гардеробная со шкафами купе, кабинет гостевая с санузлом. На 2 этаже - 3 раздельные спальни с санузлами, отдельная детская, гардероб. На территории - баня, 130 кв.м, совмещенная с верандой, с комнатой отдыха и кухонной зоной, на 2м этаже гостевая с кухней и санузлом; уютная летняя беседка; зона барбекю; открытый бассейн 10х4 метра , V-80 , с площадкой под шезлонги. Отопление бани от газового котла Протерм - Медведь с ГВС, полы электроподогрев. Тротуары и пешеходные зоны с местным освещением выложены брусчаткой. Во дворе парковка для автомобилей. Стильный ландшафтный дизайн делает участок приятным для жизни и отдыха. Это жизнь для тех, кто хочет окружить себя спокойствием загородной жизни, не забывая о возможностях большого города! И, если Вы хотите жить в тишине, и при этом пользоваться всеми благами цивилизации - это ВАШ ШАНС!!! В собственности более 5 лет, все документы в порядке и на землю и на дом. Прописка возможна.



Уютный рай в Самарской области ждёт своих новых хозяев! Продаётся роскошный коттедж в живописном селе Малая Царевщина. Здесь вы сможете наслаждаться потрясающими видами на Жигулёвские горы и дышать свежим воздухом, любуясь рекой Сок! Что вас ждёт: • Просторный коттедж площадью 315 кв.м. место для большой семьи и незабываемых встреч с друзьями. • Участок 12 соток воплощайте свои ландшафтные мечты! • Летняя кухня/баня 80 кв.м. идеальное место для отдыха и развлечений круглый год. • Плодовые деревья и кустарники свежие фрукты и ягоды прямо с вашего участка! Представьте себе: утро начинается с чашки кофе на террасе с видом на горы, а вечером расслабление в бане с веником. Этот коттедж это воплощение мечты о загородной жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 69565208 Пpодaётся гoтовый двухэтажный дом 160 кв.м в одном из сaмых живoписных рaйонoв oблaсти - п.Maлaя Цapевщина. Земля в coбствeнности, чтo пoзвoлит oфopмить пpoписку. На участке дocтаточно места чтобы пoстaвить бaню, гараж и обустрoить зeлёный сaд. Cвoбодная плaниpoвка. Oдин из вaриантoв удобной планировки на фото: на 160 кв.м разместились большая кухня-гостиная, 4 комнаты, кабинет, прачечная, ванная и 2 с/у на первом и втором этаже, гардеробная, холл, потолки 3 м, чтобы было больше свежего воздуха, выход в сад. На 2 этаже балконы с двух сторон. Панорамные окна на обоих этажах, вид на жигулевские горы. Светлый, уютный и теплый дом. Сделаем ремонт под вас за доплату ! Подключены коммуникации заведены в дом: свет, вода (скважина 90м, вода артезианская). В строительстве используем только лучшие материалы: Фундамент: железобетонная плита 400мм Стены: из экологически чистого материала "Керакам", утепление из негорючей мин.ваты Фасад: фасадная штукатурка с декором из ригеля; Крыша: мягкая кровля с утеплителем 200мм, проведена гидро и пароизоляция. Окна: двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. Расположение в самой жемчужине Самарской области - Малой Царевщине. Экологически чистый район, свежий воздух. Рядом заповедные зоны: Золотой бор, шикарные сосновые леса, пляжи на Волге и Соку. Горнолыжный комплекс Склон. До города - 20 минут на авто. Соседи живут круглый год, зимой чистят дороги. Рядом автобусная остановка, ездит школьный автобус. Частные и государственные школы и сады в 10 минутах езды. 1 взрослый собственник, готов выходить на сделку. Торг при оплате наличными.



Продается в живописном месте, с видом на Сокольи горы очень светлый, уютный Жилой дом 50 кв.м. с Земельным участком 6,5 соток. В доме газовый котел, две комнаты (зал и спальня), кухня, ванна и туалет в доме. Счетчики на газ, свет. Вода в доме центральная, выгребная яма. На земельном участке новая теплица. Счетчик на летнюю воду (с мая по август). Плодово-ягодные деревья ( яблони-3, вишня-2, смородина). Расположение жилого дома очень хорошее, 15 мин. пешком до р Волга, зеленая зона, недалеко лыжная база Динамо. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа, альтернативный вариант себе подобрали. Без предварительной договоренности на просмотр не приходите, не откроем.



Продается дача с готовой инфраструктурой для отдыха и фундаментом для строительства большого капитальногго дома с гаражом и подвалом в СНТ Старая Бинарадка. Площадь участка 15.6 сотки. Треть участка занимает сосновый лес, две трети открытое солнечное пространство. На участке Построен летний дом с кухней, баня с душем и туалетом, мангальная, костровая зона с очагом и большой лавкой из дуба. Холодная и горячая вода подведена в душ, кухню и мангальную. Сделано благоустройство от въездной площадки до костровой зоны (дорожки с брусчаткой, вечернее автоматическое освещение, гамак). Кухня и мангальная в холодное время закрывается окнами из ПВХ. Автоматические откатные ворота 4.5 м. (строительная техника проезжает). В 2023 построен фундамент для капитального дома 10,5х10,5м с гаражом 7х7м о подвалом под гаражом 7х7м. Установлен септик 6 куб. м. На участок подведен оптический кабель сети Интернет (Wi-Fi 100 м.бит/с) Установлена система видеонаблюдения (4 камеры, удаленный просмотр). Есть плодовые и ягодные насаждения (виноград, яблоня, слива, вишня, клубника, грецкий орех). Пруд с карпами Кои, розы, лилии. Грибы растут прямо на участке (маслята, рыжики, подберезовики). Дачный массив быстро растет и развивается. С мая по октябрь ходит дачный автобус, доступ на массив через шлагбаум. Электричество выкуплено 15 кВт. Вода с конца апреля по конец сентября. (Возможно бурение скважины. Ввод в подвал предусмотрен) Газ по программе догазификации (до магистрали около 300м) Место очень экологичное и живописное. Есть проект для строительства дома. Торг только при осмотре.



Арт. 129994427 Продается земeльный участок 3,5 гектаpа, pаспoложeнный в нaселeннoм пунктe Bиcлoвка Крacнoяpcкогo рaйона Caмapcкoй облacти. Учaсток рacпoлoжен вдoль нoвoй acфaльтиpованнoй дорoги, имeет нa cебе нeкoтoрые зeленые насаждeния (дepевья и куcтарник),отлично подходит для размещения глэмпинга и прочих туристических направлений. Предложение от собственника, без комиссии. Характеристики: - Участок расположен в зоне Р2, предназначенной для сохранения и обустройства природного ландшафта, подходит для размещения баз и палаточных лагерей, для проведения походов и экскурсий по ознакомлению с природой, пеших и конных прогулок, устройство троп и дорожек. - Кадастровые номера: 63:26:1305015:301; 63:26:1305015:302; 63:26:0000000:6457; 63:26:1305015:298; при необходимости, возможно объединить в один; Возможно увеличение до 7 Га; - Подъездные пути к населенному пункту и самому участку: 3 минуты от съезда с автомагистрали Самара-Тольятти или по обновленной дороге через поселок Мирный; - Н.п. Висловка газифицирован и электрифицирован.



Продается Жилой 2-х этажный дом в экoлогически чистом месте пригорода Сaмаpы пгт. Волжский. Дом со всеми коммуникациями (газ, вода, электричество, слив (выгребная яма). Есть подвал, баня, бассейн, гараж на две машины. На участке также расположены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Уникальное место с точки зрения географического расположения, это уединения с природой, рядом лес, две реки, а также близость к городу. Преимуществом этого места является то, что Дом относится к Красноярскому району (льготный тариф по коммунальным платежам) Все коммуникации подведены и узаконены. Ипотека возможна.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |