Предлагаем к покупке земельный участок в уникальном, по своей красоте, месте- с. Старая Бинарадка! Огромным преимуществом является местоположение села: дорога к нему ведет через сосновый бор, полный ягод, грибов и лесных жителей)! Село не проездное, поэтому чужих людей здесь не бывает. Детям можно гулять по лесу, собирать дары природы и просто дышать свежим сосновым воздухом, а зимой кататься на снегоходах и квадрациклах. Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. 40 км от города и вы в любимом месте. Село находится в окружении живой природы. В селе есть магазин, со всем необходимым, включая стройматериалы, церковь, часовня со святым источником, две конюшни, где можно покататься на лошадях или просто полюбоваться ими и покормить. В центре есть детский сад, большая детская площадка. Недалеко прекрасное озеро с рыбалкой и баней. Участок 30 сот, ровный, прямоугольной формы. Позволяет разделить на 3 участка. Из коммуникаций: Электричество-по границе Газ- на участке Есть возможность подключиться к центральной воде. Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год! Если вы мечтаете о тишине, свежем воздухе, звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости! Отличный участок 10 соток.
Продается участок, 11,07 соток, пос. Прибрежный, СНТ Золотые пески ВМЗ. Участок расположен на небольшом холме, тупиковая улица на 4 участка, первый от дороги, свободный подъезд в любое время, зимой дороги чистят. Граница соснового леса. Все коммуникации (электричество и вода на участке, газ в 100 м.). До волжских проток 200 м., в пешей доступности лодочная станция. В поселке развитая торговая и социальная инфраструктура, недалеко площадка знаменитого Грушинского фестиваля и молодежного форума IVolga. Удобное расположение: до аэропорта 25 км., до Самары 40 км., до Тольятти 30 км. Живописные виды на Жигулевские горы, рыбалка, трекинг, экопарк семейного отдыха. Собственник. Звоните, по цене договоримся. Купить участок 10 соток в селе Хрящевка Ставропольского района.
Участок расположен на территории Жигулевского заповедника, ч окружении Жигулевских гор, в СНТ Волжанка, улица уже газифицированная, вода поливная качается с Волги и подается по расписанию, возможно присоединиться к централизованной трубе. Участок ровный, отдохнувший. плодородный. Усилиями участников СНТ оборудован песчаный пляж, третья улица от Волги, участок межеванием! Небольшой торг уместен!
Пpoдaeтся земельный учacтoк ИЖC, неиcпоpченный старыми строeниями и чужим лaндшафтным дизайном. Будeт идeaльным для плaниpовки и дизайна вашeгo будущегo домa мeчты. Кaтегoрия зeмeль Индивидуальнoe жилищноe cтpoительство (ИЖC), чтo позвoляeт cразу пpиступить к проектированию и строительству. участок 600 м2 с. Подстепки Участок расположены в живописном, экологически чистом месте, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом. И в то же время в 15 минутах от г. Тольятти. Электричество проходит вдоль участка, что значительно упрощает подключение к электросети. Преимущества: Ровный чистый участок! ИЖС (индивидуальное жилищное строительство)! Экологически чистый район! Прекрасное место для строительства дома! Соседи поселения уже начали строительство своих домов, есть уже общий чат! На карте уже запланировано строительство школы, большой спортивной площадки. В шаговой доступности самый большой питомник растений "Елы-палы" (сразу можно и облагородить свою территорию)! Продаем в связи с переездом! Не упустите возможность приобрести землю мечты! Звоните прямо сейчас 8 9272 133 687! Продается участок 10 соток в селе Хрящевка Ставропольского района.
За объект уже внесли аванс Продается земельный участок площадью 10 сот. (по факту ориентировочно 12-14) в с. Старая Бинарадка. Высокое место, участок ровный, разработан, посажены плодовые деревья, кустарники. Участок огорожен капитальным забором с фундаментом, на входе калитка и откатные ворота. На участке расположен жилой дом-вагон размерами 2.4х6 м., капитальная хоз.постройка под инвентарь, уличный туалет. Также пробурена артезианская скважина глубиной 100м.,(вложено 400 тыс. руб., сейчас будет дороже), оборудована мощным насосом и кессоном, электричество подведено, газовая труба вдоль участка. По факту по себестоимости вложенных средств 2023года. Таким образом при покупке , вы значительно сэкономите свое время и средства. Кадастровый номер участка 63:26:1003008:485
Продается участок в центральной части села Ягодное, 10 соток. Ул. Лунная 16. 600 метров от улицы Грачева. Участок ровный. Рядом имеются жилые дома, идет активная застройка, электричество, газ проходит по границе участка. От города 15 минут на авто, остановка общественного транспорта в пешей доступности. Кадастровый номер 63:32:1601026:1466
Продам 2 земельных участка в коттеджном посёлке Жигулёвская Долина, находятся в черте города. Размежёванные с документами. Один участок 8 соток, второй 10 соток. Участки прямоугольные. Напротив питомник Ёлы-палы. Торг уместен. Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства. 8 соток - 640.000 10 соток - 800.000
Купи этот участок , и все сложится удачно!!! Земельный участок (ровный, как стол!) в роскошном, живописном и привлекательном месте для строительства коттеджа. Рядом, в 300 метрах, берег Волги! В близкой доступности уникальная достопримечательность - Замок Гарибальди.
Цена:150 000 000 000 руб. (Сто пятьдесят миллиардов рублей) (Сумма вверху "формы сайта" указана другая , нет такой суммы большой в рублях ; поэтому смотрим в описании, сколько это стоит) Земля под застройку элитной недвижимости 1 сотка на продажу Самарская обл. , г. Тольятти, с. Ягодное Строго в рублях покупаем (деньги переводим), рублевый р/с Кадастровый номер: 63:32:1601031:35 ------------------------------------------------- ----------- СТРОГО ОТСЮДА СМОТРИМ, ВНИМАТЕЛЬНО, КАК КУПИТЬ, ЧИТАЕМ ДО ПОКУПКИ (ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ; корректируем там всю информацию по этой недвижимости сразу, в прямом режиме) Страница в "контакте" с названием "Список Заданий", через "поиск" в "контакте" одна, эта запись закреплена вверху этой страницы или все верхние записи смотрим, там могут быть несколько записей новых (обновление) Вся информация дублируется на этой странице, все обьявления (Реквизиты р/счета на этой странице) Или в чате этого сайта можно переписываться, можно написать, задать вопрос ------------------------------------------------- ----------- эта ОСНОВА договора купли-продажи (обязательна) Правит-во: " это называется - 'предупредительные условия' (Через сайт "гос услуг") " ------- •Цена: 150 миллиардов рублей бренд • Только при наличии денег на р/с договор вступает в силу (считается действительным), остальное-не волнует(Не важно) • Кто это купил-не волнует • Деньги не возвращаются •Все расходы оплачивает покупатель Все, что нужно, чтобы это купить (Мелкие расходы: Аккредитив открыть, если это нужно, договор купли-продажи сделать, н-р, др. , через сайт "гос услуги" , в один клик купить ) ------------------------------------------------- ----------- Для связи со мной лучше не звонить, а писать Дублировать обязательно сообщения* на электронную почту (она указана на странице в контакте, она там одна опубликована) С пометкой(где верхняя строка, там написать): "Купить участок земли, 1 сотка за 150 миллиардов рублей" - И само сообщение:(текст) ---------- *(может быть "завал писем" на сотовом, не все дошли, память в сотовом забита или сбоит связь) По стране, планете, видна вся информация, много людей пишут, хотят купить ------------------------------------------------- ----------- Внимательно читаем все подробности, как купить(на стр. В контакте, туда переходим, читаем до покупки) На сайте "гос услуг" Прикрепить файлом ОСНОВУ договора купли-продажи (Упреждающие пункты : ". .. деньги не возвращаются, кто это купил, не волнует. .. ") Выбрать, в базе недвижимости Этот участок земли Проверить, кто собственник Перевести деньги на ЕЕ р/счет Который указан (в Сбербанке р /счет ; выписка из "Сбербанка онлайн", там полностью все реквизиты этого расчетного счета) Этим он покупает Забрать подтверждающие документы(что право собственности перекинули) Он собственник ---- Потом проверить, что он ссобственник ---- ОНА - что продала эту недвижимость, документы сделать
Продаются два участка под строительство коттеджа, общей площадью 3500,00м. Расположены участки в 31 квартале.Один участок 1500,00м, оформлен в собственность.Второй участок 2500,00м,оформлено в собственность 1500,00м, 500.00 м проведено через кадастровую палату, но не оформлен в Рег. палате.Проведено межевание участков и ограждение забором.Один собственник. Ограничений и обременений нет.53.638298,49.055804 -координаты для Яндекс навигатора.
Oдин из caмыx нeдоpoгих участков в Ягoдном зa площадь в 12 cот.(30 нa 40 м.) Улицa Луннaя, учaстoк 64. Элeктpичecтво проxодит вдoль учaстка. кaдaстровый номeр 63:32:1602001:413. Доехать и посмoтрeть можно введя кooрдинaты в Яндекc каpтах 53.62243, 49.067329. Дoкументы в пopядке. C учётoм стpeмительнoй зaстpойки cелa этo мoжет стaть вашeй инвестицией в будущее.
Продаю два смежных земельных участка в курортной зоне г. Тольятти, поселок Портовый, СНТ Парус. Въезд с улицы Набережной. Кадастровый номер 63:09:0306033:585 = 160 кв.м. Кадастровый номер 63:09:0306033:507 - 262 кв.м. При желании можно объединить и построить дом. Организованны террасы, есть теплица. К участкам есть проход. До проезда 7 метров.
Продается ровный участок в селе Подстепки. ИЖС, межевание проведено. Электрические столбы вдоль участка. В настоящее самое инвестиционно-привлекательное место для строительства дома. ул. Свердлова, ул. Дзержинского будут продлены для ул. Фермерской. После завершения строительства дорог стоимость земли в этом месте вырастет. Постойте дом на ровном участке недалеко от города. А то что пока поле, не обращайте внимание, деревья насажаете вы и соседи.
Продам земельный участок на берегу волги в элитном районе Самарской области, п. Приморский, Западный массив, ул. Надежды 33. Кадастровый номер: 63:32:2501001:3096, Размеры участка: 16,17м Х 40,02м Х 19,39м Х 40,13м Дорога до участка асфальтирована. Все коммуникации по границе участка: - газ - бесплатное подключение (зарегистрируйте коробку дома), - электроэнергия по границе участка. - вода - скважина на 2 хозяина. Участок частично огорожен, участок третий от р. Волги. Есть отдельный спуск к воде. Торг.
Земля в центре города! Под любой вид деятельности: магазин продуктов, продажа пива, мастерская, СТО и т.д. Земля находится в долгосрочной аренде муниципалитета! Есть все соответствующие документы. На земельном участке расположен павильон, площадью 30 метров. Коммуникации все проходят рядом.Электричество заведено.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |