Номер объекта: 114583 Менеджер объекта: Гатина Лия Продается участок 15 сот. в Волжском районе, п.г.т. Смышляевка. кадастровый номер 63:17:0310001:250 Участок ровный. Свет, газ, вода по границе участка. Документы готовы к продажи.
Продаётся участок 15 сот. в собственности, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешённого использования для садоводства, кадастровый номер-63:01:0344002:813, 63:01:0344002:814. (Возможна продажа по 7.5 сот.) Поблизости находится п. Прибрежный, с. Задельное, Маламутова поляна, Грушинский фестиваль, пилорама 500м. от участка. Турбазы отдыха- Стрежень, Радуга, Калинка, Купринка, Тополя. До самой р. Волги 15мин. на машине, до притоков р. Волги 5 мин., до лодочной станции 7мин. Отличное расположение для рыбалки, тихой охоты( леса богаты грибами). Участок выровнен, разпланирован. С двух сторон ограждён сеткой рабицей с третьей профлист. Участок расположен на крайней улице от леса с отличным видом на природу. По границе участка проведена новая поливная труба. Хороший подъезд, что в зимний и летний период времени. Возможен торг!!!! Продается участок 15 соток в Самаре.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок под ИЖС 15 соток.п.Рубежный. Кадастровый номер 63:17:0702004:316.Удачное расположение.За участком лес.Рядом с участком есть инженерные коммуникации газ, электричество.
Продаю земельный участок 15 соток , расположенный в Куйбышевском районе ( Волгарь) асфальтированная дорога, газ проходит по участку. На участке построен кирпичный дом 2 этажа с балконом ( вид на озеро и Этнический парк) есть фундамент для расширения площади дома, электричество проведено. В 5 минутах ходьбы станция электрички, до ЖД Вокзала 6 минут езды. Один взрослый собственник, документы к сделке готовы,обременений и долгов нет! Звоните, показываю в любое время!
Продажа. Рассмотрю рассрочку. Предлагается земельный участок 1500 м2 на котором располагается спортивный комплекс. Земля с обширным разрешением использования. Что построено на участке? - футбольное поле с искусственной травой 40х20 метров; - футбольное поле с искусственной травой 20х10 метров (также волейбол). - поля разделены сеткой и легко трансформируются в одно поле 52х20 метров. - административный корпус 2 этажа (кабинеты, раздевалка, территория ожидания с видовым витражом на поля, инвентарная, администраторская). - биотуалет. - 15квт электричества (380). - искусственная трава 50мм (самая мягкая). - трибуны на 100 человек. - освещение диодное. - ограждение периметра и полей. - мощение плиткой тротуарной. - навес для хранения. - стойка оператора. - табло 2шт. - видеонаблюдение периметра. - охранная сигнализация. Также есть постоянные арендаторы. Есть вариант приобрести ближайшие участки 60 соток (100х60 метров (примерно)). С апреля ценник поднимется. Также могу обеспечить управление объектов спортивного назначения. Эксплуатация + развитие (для инвесторов). Причина продажи срочно нужны средства. Отличный участок 15 соток.
Пpодам зем.участoк 15,5 соток Кирoвский p-он, п.Зубчанинoвкa, ул. Цеxовaя, 124. Кaдacтpoвый номер: 63:01:0248017:0583. Участок рoвный, ширина 25м x 62м., acфaльтирoвaнный подъeзд. Kaтeгopия зeмeль: земли наceлённых пунктов, Bид рaзрешённогo иcпoльзования: ИЖС. Учacток ухожeнный, пocажeны плoдово-ягoдныe дeрeвья и куcтapники, поcтроена новая баня, подключено: энергоснабжение, водоснабжение, газ подведён к участку. Показ в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности. Цена: 8 700 мил. руб. Купить участок 15 соток в Самаре.
Яндекс карты не дает точное размещение, поэтому уточняю, дом находится Самара, Красноглинский район, острове Серный, турбаза Тополек Это эксклюзивное место на берегу Волги. На данный момент, это одна из немногих оставшихся возможностей круглогодично, законно жить и отдыхать в собственном доме, в комфортных условиях на Волге, в границах города!!!!! Дом размеры 127 в два этажа, плюс большая веранда 13м2, большая парковка под домом на 4 машины класса внедорожник. Свежий, современный ремонт. Дом полностью мебелирован, вся необходимая техника, на кухне оригинальная техника Bosh (духовка, плита, посудомойка). Два сан узла. Дом предназначен для круглогодичного использования, утепленная скважина, канализация, электрическое отопление. Дом расположен на турбазе Тополек, оформлена бессрочная аренда! Турбаза имеет свой собственный оборудованный пляж, охрана, мангальная зона, спортивная и детская площадка. Круглогодично поддерживается чистота и порядок территории, в наличии мусорные контейнеры. На всей территории турбазы обеспечена безопасность и комфорт. Продаёт собственник!!!
Продается участок с домом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Участок террасного типа. Все постройки старые с советских времен. Есть плодовые деревья. Вода летняя. Недалеко есть газовые коммуникации.Есть возможность подключения электричества. Есть где припарковаться. Номер участка в объявлении не соответствует. Реальный номер 56.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам дачу 8 соток земли, дом 63 кв.м. Комнаты раздельные, кухня, натяжные потолки, на окнах стеклопакеты,проведена канализация, при желании можно сделать комнату на 2 этаже. Бетонированные дорожки, в том числе и площадка перед домом. Свет круглосуточный, есть душ, большая кладовая, сарайчик, свой колодец. Дача крайняя, рядом сосновый лес, есть все посадки. Даче 5 лет, очень красивое место, круглый год. 2 собственника. Торг.
Номер объекта: 110981 Менеджер объекта: Сызранцева Надежда Пpедлагается к покупке дача в СНТ Горелый Хутор, черта Самары, Красноглинский район, напротив ТЦ "Мега". Идеальное расположение в экологически чистом районе города с живописной природой. На участке площадью 6,5 соток расположен двухэтажный дом общей площадью 93,7 кв.м., на первом этаже две комнаты; на втором этаже одна комната, кухня на веранде. Также на участке находятся: баня, гараж, металлическая основа для теплицы. Участок ухоженный, с посадками:смородина, малина, яблони, клубника, цветы. Коммуникации: подача воды из скважины и электричество круглый год; в летний сезон два раза в неделю дают воду для полива; идет активная газификации участков. В доме и бане установлены водонагреватели. Зимой дорогу чистят регулярно,так как многие проживают постоянно. Торг уместен. По всем вопросам пишите и звоните.
Новый кaркасный дом в городe Сaмаpa, 70м, тpи комнаты и кухня-гoстинaя, caнузeл, вeранда. Дoм тeплый- готoв к круглoгoдичнoму проживанию. Высокие пoтoлки, cовремeнный pемонт, ламинат, сантеxника, oкнa c лaминациeй, в доме элeктричecтво, вoдa, еcть ceптик, cостoяние: стaвьте мебeль и живи. На учacтке: новая баня, яблони, парковка, соседи живут постоянно. До мехзавода 5 минут, садики, школы, клиника ИДК, город Самара. Район активно застраивается. Цена участков возрастает. Осмотр по договоренности, звоните, покажу. Возможно рассмотреть обмен на недвижимость, авто, с вашей доплатой.
Продается красивая ухоженная дача в экологически чистом месте с. Сосновка, неподалеку в 5-ти минутах речка Дворяновка с обустроенным пирсом, крайний участок, фактически 8 соток, вокруг сосны, ели, березы, большая парковка, на участке оборудованный банный комплекс 44 кв.м. с крытым бассейном, своя скважина на 50 м. с питьевой водой, насаждения, цветы, в доме две просторные комнаты с кондиционерами и небольшая кухня с бытовой техникой, которую полностью оставляем вместе с мебелью. Все документы в порядке!
Продаю дачу для отдыха. Дом с верандой построен в этом году. Утепление -100мм. Дом подходит для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Участок вычищен. На участке имеются плодовые деревья, газон и место под баню. Новый забор. Есть ворота и место для парковки. Электричество по границе участка, ждем подключения. Хозблок, туалет, душ, бак под воду. В общем ставь мангал и отдыхай. Зимой дороги чистят.
Земельный участок в Волжской Швейцарии , асфальт до участка, коммуникации по границе, назначение ИЖС, подходит под семейную ипотеку 6 %.. Документы готовы, обременений нет. Шикарный вид на Волгу. круглогодичное проживание. Зимой дороги чистят. респектабельные соседи.
Адрес: пос. Ровно-Владимировка, ул. Центральная, д. 18 Площадь дома: 79 м² без входной зоны Участок: 8.8 соток, плодоносные деревья (яблоки, вишня, слива, боярышник), хорошая земля, есть сарай. Простор для творчества место под баню, беседку, навес или гараж Расположение: В самом центре поселка, с видом на озеро В шаговой доступности (100-200 м): хорошая школа, футбольное (зимой хоккейное) поле, Дом культуры, библиотека, почта, пункты выдачи Wildberries и Ozon, центральный магазин, автобусная остановка. Хороший детский садик! Т.к. школа расположена на центральной улице, зимой чистят в самую первую очередь! Планировка: Просторный зал 2 спальные комнаты Кухня Санузел (ванная + туалет) в доме. Состояние: Требуется косметический ремонт, замена отопления и окон но всё в рабочем состоянии, можно делать постепенно по желанию. Обоснованный торг приветствуется. Риэлторы: только с готовыми клиентами. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы! —— Отличный вариант для тех, кто ищет уютный дом в развитом посёлке с перспективой благоустройства!
расположен в городской зоне Сорокин хутор, Спецстрой, участок пустой использовался для отдыха, яблони, сливы, смородина. По периметру ели 36 шт. , соседи живут постоянно. 50 метрах озеро
Продается дача в садовом товариществе,, Старая жила.Первая линия,выход на реку.У подножья горы Тип-.Тяв.Соседи только с двух сторон.Домик кирпичны не большой с балконом,отличный вид на воду.Есть гараж .баня.Дача требует расчистки и вложений .Рядом горнолыжный комплекс Сок.Место оживленное ,привлекательно для развития гостевого бизнеса.Кого заинтересует,все опишем и расскажем.Предложение уникальное.Цена обговаривается.Один собственник.Документы в порядке.
Продам дачный дом с земельным участком. С чистовой отделкой white box, свет проведен, газ по границе участка. Дом под круглогодичной охраной и видеонаблюдением , дорога асфальт. в теплице проведено отопление, можно использовать для выращивания зелени и овощей круглый год . В шаговой доступности электричка, прокладывают новую дорогу- развязку. Один взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр, покажу в любое удобное время!
Продаю отличный участок в СДТ Сокол (район санатория Красная Глинка). На участке два гаража, два дома, баня, хоз.постройки, 2 теплицы, аккуратные бетонные дорожки, плодово-ягодные кустарники и деревья. Отличный вид на Волгу и о. Зелененький. От Управленческого - 7 минут езды. 1 взрослый собственник. Земля и дом в собственности. Подробности по телефону!
Продам земельный участок в коттеджном поселке Юбилейный. Коттеджный поселок охраняемый Кадастровый номер 63:17:0803008:2231 Проведение света оплачено, столбы с электричеством стоят по улице, нужно будет только связаться В кп проводят газ, есть продуктовые магазины По всем вопросам в личные сообщения
Арт. 109228107 Продаётся отличный земельный участок площадью 5 соток в живописном месте! Участок правильной формы идеально подходит для комфортного отдыха и выращивания любимых растений. Вид разрешённого использования — садоводство, идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке природы. Расположение участка уникальное! Рядом находится красивый, тихий и экологически чистый Сокский карьер. Пляж на берегу реки Сок, впадающей в Волгу, всего в 5 минутах ходьбы. Идеальное место для прогулок, купания и рыбалки. Все необходимые коммуникации уже подведены прямо к участку: электричество, вода, канализация. Газопровод проходит непосредственно по границе участка, остаётся лишь подключиться. Адрес участка: СНТ Сок, 51 Создай свою мечту на природе и наслаждайся жизнью вдали от городской суеты!
Документы на земельный участок на руках, собственник. Межевание выполнено, коммуникации по границе. 63:01:0304005:502
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |