
Продам земельный участок площадью 3.95 сотки. Участок находится в экологически чистом районе, с участка открывается шикарный вид на Жигулевские горы, реку Сок и сосновый бор , всё в шаговой доступности,в пяти минутах езды находится лодочная станция. Так же в шаговой доступности находится школа, детский сад, поликлиника, Храм Рождества Христова , магазины. Подъезд к участку с двух сторон. Участок расположен параллельно с основной улицей, нет шума и суеты.



Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.



Предлагаем к покупке земельный участок с домом в уникальном, по своей красоте, месте- посёлок Горелый Хутор! Огромным преимуществом является местоположение и близость к центральной части города! Не стоит тратить огромное количество Вашего драгоценного времени на дорогу до тишины, спокойствия и свежего воздуха. Посёлок находится в окружении живой природы, а значит не нужно ехать до леса, чтобы набрать ягод или грибов, можно просто прогуляться и насладится красотами. А другой стороны очень важно наличие рядом всей инфраструктуры: от торговых центров до аптек. 10 мин на авто и вы центре всех событий! Участок находится на закрытой территории. Въезд и выезд с пульта через откатные ворота. Кроме Вас и нескольких замечательных соседей, никто не заедет. Территория под видеонаблюдением. Участок ровный, квадратной формы. Огорожен с 3х сторон. На участке построен двухэтажный кирпичный дом в черновой отделке, площадью 70 кв.м. Можно использовать под летний домик, перестроить в баню или гараж, либо использовать для рабочих, пока строится Ваш Дом Мечты! Из коммуникаций: Электричество-220 В, столб на участке. Газ- в 5-ти метрах. Летняя вода в сезон. Есть возможность подключиться к скважине соседей. Дороги зимой чистят, соседи живут круглый год! Звоните, задавайте вопросы, будем рады ответить на них. Покажем в любое удобное время по договорённости!



Устали от городской суеты , хотите отдохнуть на природе, но не далеко от города, тогда это ваш вариант!!! Продается дача в черте города Московское шоссе 19 км, улица 6, СНТ " Мичуринец". Расположение участка -рядом с Московским шоссе- спокойным шагом 10 минут ходьбы Дороги хорошие, зимой всегда чистят, улица освещена, круглосуточно ведется видеонаблюдение. Участок в собственности-S- 5 соток, ровный , прямоугольной формы, ухоженный, на участке много плодовых деревьев. Дом-60 кв.м, 1 этаж -кухня-гостинная, пластиковое окно, есть специальное помещение под сан. узел, канализация выведена, свет круглый год - 220кв счетчик на пульте, вода каждый день с начало сезона( соседи кто живет постоянно роют колодец или скважину устанавливают-вода рядом-4 кольца), возможность завести газ есть, газ в 100 метрах от участка. 2-этаж одна большая комната, два пластиковых окна -можно спокойно сделать еще одно жилое помещение. БАНЬКА и так же есть хоз. постройки комната для отдыха, туалет, большая мангальная зона, 2 беседки, сарай. забор металлический. Один собственник. торг реальному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Просторный двухэтажный коттедж общей площадью 226 кв.м расположен на собственной благоустроенной территории в 9 соток. Конструктив здания отличается надежностью: стены комбинированные, из кирпича и бруса, с внешним утеплением, что обеспечивает комфортный микроклимат и энергоэффективность круглый год. Планировка функциональна и предполагает возможность для зонирования: на первом этаже можно организовать общую гостевую зону с кухней-столовой, а на втором — разместить изолированные спальни. Ключевым преимуществом объекта является его исключительное расположение — из окон открывается панорамный вид на Жигулевские горы и акваторию Волги. Участок обладает развитой транспортной инфраструктурой, обеспечивающей удобный подъезд в любое время года. Объект полностью готов к проживанию и не имеет обременений, что позволяет провести сделку как с использованием ипотечного кредитования, так и материнского капитала. Это предложение представляет собой сбалансированное сочетание уединенности, природной эстетики и современного уровня комфорта для жизни за городом. Код пользователя: 157882 Номер в базе: 10152758



В продаже дом с ровным участком ( все границы выделены )в посёлке Волжский. Идеальное месторасположение, ровные, асфальтированные подъездные пути, зимой всегда вовремя чистят, Участок ухоженный, дом требует ремонта. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Полный пакет документов. Возможен торг.



Продается садовый участок 4,4 сот. с кирпичным домиком 40 кв.м. (по документам 20 кв.м.), электричество по границе участка (сетевая организация - ООО "ССК"), водоснабжение - пока по графику, но в ближайшее время должны организовать постоянное в летнее время. Соседи хорошие, с двух сторон живут постоянно в летнее время. Массив активно застраивается.



Специалист объекта Анна Генералова Добавочный номер специалиста 234 - Генералова Анна Коттедж с видом на Соколиные горы — проект мечты, который ждал именно Вас Продается коттедж на этапе коробки в одном из самых живописных мест Самары — на возвышенности с панорамным видом на Соколиные горы и Жигулёвские ворота. Это не просто дом, а возможность создать семейную усадьбу с характером и душой. Общие характеристики: Площадь дома: 220 м² + цоколь 200 м² (итого 420 м²) Площадь участка: 12 соток (категория ИЖС) Этажей: 2 + полноценный цоколь Материал стен: керамзитобетонные блоки Состояние: требуется завершение Крыша: мягкая, качественная кровля Фундамент: заглублённый ленточный (1,8 м) с монолитной плитой Коммуникации: электричество, газ и вода по границе участка Особенности проекта: Просторный каминный зал — центр семейного уюта Возможность обустройства бассейна и зимнего сада — лето внутри дома круглый год Цокольный этаж 200 м² — под спортзал, сауну, мастерскую , прачечную 2 Гаража один автомобильный, второй для мототехники и садового инвентаря 9 соток свободного двора — простор для садов, детских зон или дополнительных построек Локация: Участок расположен в черте города, но в стороне от шумных трасс До зоны активного отдыха — 10 минут: лыжная база "Чайка", комплекс СОК, пляжи Волги Удобный выезд в центр и к аэропорту Почему именно этот дом: Дом строился как фамильное гнездо — с вниманием к каждой детали, с фундаментом, заложенным на десятилетия. Это не просто объект — это пространство для вашей жизни, энергии и уюта. Такой проект уже невозможно повторить за предложенную цену — это редкая возможность приобрести основу для дома мечты в уникальном месте, с готовой коробкой и дорогим фундаментом. Готовы показать участок и рассказать больше — звоните. Возможно, именно это и есть тот самый знак, который вы ждали. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537977/20380



ПРОДАЖА! Участок УГЛОВОЙ - размер 4,5 соток в г. Самара, Красноглинский район, на окраине поселка Горелый Хутор, рядом с СОСНОВЫМ ЛЕСОМ. Размеры: ширина-23,35м, длина- 17,5м. Кадастровый номер участка 63:17:2502019:2262. Участок огорожен забором, подведен ГАЗ(оплачены ТУ, сделана врезка и подведен сосок к границе участка) и Электроэнергия 220В - оформлена нужно проложить метров 20 провода от соседнего участка. Накатанная, грунтовая дорога. ВОДА летняя, поселковая. Соседи замечательные, что немало важно для загородного проживания! Все соседи живут круглый год. Отличная альтернатива загородным домам В Царевщине и на Просеках, а также в поселках Березовая Алея, Мехзавод, Красный пахарь - дом рядом с ИКЕЯ на выезде из города Самара. Звоните, не упустите столь выгодное предложение. Приезжайте на просмотр!!!



участок ровный, все коммуникации нужно подводить.



Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.



Село находится в 75 км (1.2 часа) от города Самара. жилой дом, площадью 50.9, жилая площадь 37.7, остальное веранда. дом поднят на 0.5 м от земли,теплый,просторный. счётчики на газ,воду,электричество установлены недавно. установлен септик,не подведён к дому. газовый котел старый, рабочий. батарея отопления требует частичного ремонта. дополнительно на участке есть скважина, колодец, погреб на улице, гараж. земельный участок большой, много свободного места. на территории расположено несколько сараев и летняя кухня, находятся в плохом состоянии. есть баня, отопление газовое, требует ремонта.



Дачный уютный домик, 2 этажа, туалет в доме, душ , горячая вода (водонагреватель), пристроена летняя кухня 22кв.м, эл.плита в рабочем состоянии, горячая и холодная вода, беседка, две теплицы, баня срубовпя с бассейном, душ с горячей водой, сарай и туалет на участке, место для отдыха, ухоженный газон, элитные сорта клубники и другие насаждения, яблони, вишня, земля отличная, растёт всё, что не посадишь, газ подведён к участкам, есть автобусные маршруты, остановка недалёко от участка, магазины работают круглогодично, торг при осмотре будет.

Прекрасный ровный участок, въезд по асфальту с трассы Самара-Оренбург, т.е. зимой всегда чисто, можно проехать в любое время года. По границе центральное газоснабжение, вода, свет. Очень уютное место со всеми удобствами инфраструктуры центрального села: школа, церковь, магазины и т.п. Живописное место для отдыха и проживания. Небольшой торг уместен.



Эксклюзив. СТ Хуторок, участок 366/ Горелый Хутор Массив Хуторок на 20 домов в лесу, нe выезжая из Самары. В 5 минутах oт Меги, заезд через коттеджный п.Горелый хутор. 5,6 сотки, жилой дом 45 м2, отличный вариант для проживания: два этажа, кирпичный с жб-перекрытиями, новые окна и новый ремонт. Квадратный участок, плодовые деревья, беседка,вода, свет круглый год, нe требует вложений. Идеальная дача в черте города. Вокруг лес, прогулки, птички и свежий воздух, тихие соседи живут круглый год, дорога чистится, проезд на любом авто, очень уютный массив. Осмотр по договоренности, вам очень понравится) Документы полностью готовы для продажи. Возможен обмен на Вашу недвижимость или автомобиль с Вашей доплатой Кадастровый номер участка: 63:17:2502015:9 Рассмотрим ВЫКУП Вашей квартиры под ремонт. Присылайте ссылки на Ваши объявления или фотографии



Остался последний, лучший, ровный с панорамным шикарный видом на лес, речку и горы элитный участок - статус земли ИЖС. Участок имеет эксклюзивную форму для любых ваших желаний: есть возможность организовать дома для посуточной аренды со своими заездами, есть возможность для строительства большого загородного семейного дома, либо для постройки дома на продажу в самой лучшей локации Самарской области. Коммуникации: свет 15 кВт на участке, выгребная яма 4 кольца по 1,5 м на участке, есть газ по государственной программе, есть вода и центральная и возможность сделать скважину, участок полностью ровный с плодородной почвой, есть на нем молодые, плодоносящие (есть сорта всех сезонов года) деревья и есть хвойники. По периметру современный серый графит забор с ленточным фундаментом, есть пятиметровые ворота с калиткой. Кадастровый номер: 63:26:1802002:4377 Участок находится в КП Стрижи максимально близко к деревне, в шаговой доступности от горнолыжной базы Склон, так же недалеко расположен отель-парк Sosnovoe family . Прямой выход в лес и на пляж. В 5 минутах ходьбы магазин 5+ и Ближний. Торг возможен, звоните договоримся.



Продается уютная дача 7 соток вблизи реки! Если вы мечтаете о собственном уголке природы — это предложение для вас! Продается дачный участок площадью 7 соток в СНТ Трудовой сад, массив 5, участок 6 (Старосемейкино). Преимущества: Всего 7 минут пешком до пляжа реки Сок — отличное место для отдыха и купания летом. Участок правильной формы, ухоженный, с плодоносящими деревьями, ягодниками и декоративными растениями. На участке: деревянный дачный домик, парники, электричество и технический водопровод. Подъезд почти полностью по асфальтированной дороге, зимой чистится — рядом проживают соседи круглый год. В шаговой доступности магазины и автобусная остановка — добираться удобно в любое время года. Отличный вариант как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания после доработок. Продажа от собственника. Торг уместен. Звоните и приезжайте на просмотр — участок стоит вашего внимания! #продажадачи #дачаСтаросемейкино #участоксокол #дачаотсобственника #дачадляжизни #СНТТрудовойСад #дачасплодами #отдыхнаприроде #недвижимостьсамарскаяобласть


Продается дача в садовом товариществе,, Старая жила.Первая линия,выход на реку.У подножья горы Тип-.Тяв.Соседи только с двух сторон.Домик кирпичны не большой с балконом,отличный вид на воду.Есть гараж .баня.Дача требует расчистки и вложений .Рядом горнолыжный комплекс Сок.Место оживленное ,привлекательно для развития гостевого бизнеса.Кого заинтересует,все опишем и расскажем.Предложение уникальное.Цена обговаривается.Один собственник.Документы в порядке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |