


Продам участок 50 соток земли под ИЖС в поселке .Самарском Волжского района.с развитой инфраструктурой. Коммуникации (вода, электричество (собственная подстанция) , начало строительство газопровода планируется в 2018 году (1-я очередь уже газифицирована). Участок имеет прямоугольную форму , рельеф ровный, одна сторона участка (25 сот) огорожена забором. Расположен данный участок у первой береговой линии Самарского водохранилища. .На участке 2 этажный дом черновая отделка со скважиной 67 м,, собственная электрическая подстанция , производственный утепленный цех с оборудованием по изготовлению шлакоблока и бордюрной плитки для строительства домов, можно запустить свое производство,два отапливаемых вагончика.Участок с двумя отдельными выездами сверху на участок с производством и снизу по первой береговой линии к участкам которые можно размежевать и распродать как отдельные. От остановки до поселка Самарский менее 100 м. Поселок активно застраивается. В поселке есть магазин со всем необходимым. Рядом находиться школа, магазины. аптека, больница. Отличный участок 50 соток.



Продаётся земельный участок 50 соток, в 30 минутах от центра города. Учacток рoвный без построек, пpaвильной формы 60 / 80 метров. Подъезд к участку с двух улиц: ул.Тенистая и ул.Первоцветная. Есть возможность приобрести участок от 12 соток 30/40 метров. Рядом расположен леc, соседи построились, отличное меcтo для строительства дома. Прямая продажа
Участок примыкает коттеджной новый части села Спиридоновка, в 200 метрах лес, несколько небольших озёр, в километре протекает река Самара. Дорога не слышна, место тихое, на одном из соседних участков другого собственника есть газ и электричество. От села до города 40-50 минут езды. Соседний участок такой же площади можно приобрести вместе с этим, принадлежит одному собственнику. Кадастровый номер участка 63:17:1103001:64 Соседний 63:17:1103001:65



Продам участок 50 соток земли под ИЖС в поселке .Самарском Волжского района.с развитой инфраструктурой. Коммуникации (вода, электричество) проходят вдоль границы участка, начало строительство газопровода планируется в 2018 году (1-я очередь уже газифицирована). Участок имеет прямоугольную форму , рельеф ровный, одна сторона участка (25 сот) огорожена забором. Расположен данный участок у первой береговой линии Самарского водохранилища. .На участке 2 этажный дом со скважиной 67 м,, производственный цех по изготовлению шлакоблока и бордюрной плитки для строительства домов, можно запустить свое производство,два отапливаемых вагончика.Участок с двумя отдельными заездами сверху на участок с производством и снизу по первой береговой линии к участкам которые можно размежевать и распродать как отдельные. Добраться возможно общественным транспортом с улицы Водников через Старый мост, далее через Кряж, мимо Придорожного, Лопатино, АГЛОСа Новоберзовского. До поселка можно проехать на автобусах маршрутов 108, 106, 109, 105Д, 105. Дорога займет не более получаса. От остановки до поселка Самарский менее 100 м. Поселок активно застраивается. В поселке есть магазин со всем необходимым. Рядом находиться школа, магазины. аптека, больница. Рассмотрим не большой торг Продается участок 50 соток в Волжском районе Самарской области.



Продам участок 50 соток земли под ИЖС в поселке .Самарском Волжского района.с развитой инфраструктурой. Коммуникации (вода, электричество (собственная подстанция) , начало строительство газопровода планируется в 2018 году (1-я очередь уже газифицирована). Участок имеет прямоугольную форму , рельеф ровный, одна сторона участка (25 сот) огорожена забором. Расположен данный участок у первой береговой линии Самарского водохранилища. .На участке 2 этажный дом со скважиной 67 м,, электрическая подстанция в собственности, производственный цех по изготовлению шлакоблока и бордюрной плитки для строительства домов, можно запустить свое производство,два отапливаемых вагончика.Участок с двумя отдельными заездами сверху на участок с производством и снизу по первой береговой линии к участкам которые можно размежевать и распродать как отдельные. Поселок активно застраивается. В поселке есть магазин со всем необходимым. Рядом находиться школа, магазины. аптека, больница. Реальному покупателю торг Купить участок 50 соток в Волжском районе Самарской области.



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



10 км от поста ГИБДД на Южном мосту. 15 минут от города. Продаю дачу с кипичным домиком. Дом около 40 кв. м, добротный на хорошем фундаменте, толщина стен - один кирпич 25 см. Планировка две смежные комнаты и кухня-веранда. Чердак над всем домом. Участок 5,2 соток с уточненными границами. Ровный без уклона, квадратный 22/23 метра. Участок ухоженный, не заросший. Яблони, слива, вишня, малина. СНТ Василёк. Охраняемый дачный посёлок. Электричество круглогодично. Вода в сезон постоянно по летнему водопроводу - без графиков. В массиве много жилых домов, зимой дороги чистят. Дача расположена в центре массива, не затопляется в сезон паводка. От автобусной остановки 10 минут пешком. Звоните! Покажу в удобное время!



Если ты охотник или рыболов, это предложение для тебя! 110 км. от Самары по хорошей дороге. Участок 25 соток для воплощения своей мечты. Вода есть, свет, газ подключить. Имеются плодово ягодные насаждения, малина, смородина, виноград, вишня, клубника. Чистый воздух, отличная природа, ягоды, грибы. р. Волга в 5 минутах ходьбы, через 100 метров есть съезд на машине для спуска лодки.



Дoм в Гpaнном для круглoгoдичного проживания c прoпискoй pасполoжен в шaгoвoй дocтупнoсти от рeки Bолгa. Двe комнaты и кухня - стoлoвая. Вcе кoммуникации-eсть. 3 сотки земельногo учacткa в собcтвeнности и 3 cотки -аpeндa. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка. Докумeнты cовpeменнoгo oбpазца. Ипoтека пoдxoдит. Oдин собcтвенник.



Продается трехэтажный кирпичный дом с мансардой 140м2 на участке 7.6сот В доме: холодная/горячая вода, тёплый пол на 1ом этаже, баня, душ,туалет. На 2ом этаже - 2 спальни, холл. 3ий этаж - мансарда. Большая веранда с зоной барбекю. Сарай.Теплица. Ёмкость для воды ( Система полива подключена к насосу). Стоянка на 3 машины. Уличный туалет с хоз.блоком. Хвойные и плодовые деревья( туи, можжевельники, яблони, абрикос, груша,вишня, слива, грецкий орех), кустарники (жимолость,самородина, малина,крыжовник), клубника,хосты,цветы и пр. Планируется газификация СНТ. До речки 2мин ходьбы, магазин - 5мин на машине



Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.



Продам дом с земельными участками! В селе детский сад 10, школа, творческий творец, супермаркеты, аптеки, отделение банка, мед пункт. Для тех, кто ценит удобство расположения объектов первой необходимости, этот дом станет настоящим находкой. В доме просторная кухня, уютная гостиная, теплые спальные комнаты - здесь каждый найдет место для себя. Дом из качественных материалов, удобное планирование, большие окна, просторный двор - все это создает атмосферу уюта и комфорта. Возможна продажа с мебелью и техникой, чтобы новые владельцы могли сразу заселиться и наслаждаться уютом своего дома. Для тех, кто ищет дом для всей семьи, этот вариант будет идеальным выбором. Не упустите шанс стать обладателем уютного дома, который станет вашим убежищем от суеты и стрессов повседневной жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре этого замечательного дома! Приходите и убедитесь сами, что этот дом стоит своих денег и будет радовать вас и вашу семью долгие годы! Ждем вас в нашем агентстве недвижимости, чтобы помочь вам выбрать лучший вариант для вашего будущего!



Пpодается дaчa с возможностью круглогодичного проживания, рядом с городом! Участок площадью 655 квм, угловой! На участке построен капитальный дом (коробка) из красного кирпича. Площадь дома 110 квм, два этажа (второй мансардный). Дом без отделки. На участке имеются коммуникации: электричество круглый год, вода своя скважина и от СНТ в летний пeриoд подaется кpуглоcутoчно, газ проходит по границе участка, можнo подключить по госпрограмме. Участок с домом находится в тихом спокойном месте посреди дубравы, свежий воздух, рядом озеро Молочное, есть пляж (10 мин пешком). Подъезд хороший, зимой дороги чистят. Соседи живут круглый год. Развитая инфраструктура, рядом магазины, школа , до Волгаря 15 мин, до Новокуйбышевска 15 мин, до центра Самары 20 мин.



Арт. 86415505 Продается дом в поселке Черновский! Адрес: ул. Набережная, д. 46 Ищете идеальное место для жизни? Этот просторный дом в живописном и экологически чистом районе — ваш шанс на комфорт и уют! Преимущества: Природа рядом: Лес и озера всего в нескольких шагах — идеальное место для прогулок и активного отдыха. Все удобства под рукой: В поселке есть супермаркеты, аптеки, почта и пункты выдачи популярных интернет-магазинов. Быстрый доступ к городу: Всего 15 минут на машине через Кировский мост. О доме: Просторная мансарда и 6 светлых комнат Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Участок: Огромный участок в 25 соток с возможностью обустройства сада или зоны отдыха. Большой гараж на территории. Цена: 4 500 000 рублей Без комиссии для покупателя! Не упустите свой шанс! Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Продам дом с участком 6 соток с насаждениями в черте города. На участке растут плодовые деревья - яблони, вишни, малина, смородина и др., есть теплицы. На участке есть хоз. блок и металлический гараж. В доме две комнаты, санузел и пристрой. В шаговой доступности есть магазины, почта, автобусные остановки. Один собственник. Есть возможность покупки отдельно стоящего капитального гаража, стоящего в двух метрах от въезда на участок.



Летний дом с баней и большим гаражом. в небольшом коттеджном поселке в Петра - дубраве, все соседи очень порядочные люди. Идеальная локация , до участка асфальтированная дорога, рядом остановка, садик, школа Скоро откроется автомагистраль до Самары и стоимость данного участка значительно увеличится. Продажа от собственника. Риелторов просьба не беспокоить.



---Вашему вниманию выгодное предложение! ---Дом ИЖС, с постоянной пропиской, Газ, вода, свет центральные, ---Огород с плодовыми деревьями, остальное как вы спланируете сами! ---живописное место с речкой Дектяркой, Татьянкой, выход Кривуши на р.Волга, по берегу несколько причалов. ---в двух шагах остановка общественного транспорта, в 12 мин. пешком станция ж/д. Вокзал. Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/543606/18367



Продается земельный участок 12 соток с дачным домиком, гаражом и банькой. Земля оформлена, межевание есть. Дом, гараж и баньку не оформляли. На участке есть теплица, пладовые насаждения, вода скважина, свет есть. По всем вопросам звоните! Кадастровый номер: 63:17:0803012:148 Линия 5, уч. 8, 10
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн руб. |