


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



продаётся жилой,срубовой дом 60 кв.м.в экологически чистом районе Самарской области.дом обложен пеноблоком, очень теплый.уютная кухня -16кв.м.,зал18.5кв,м,спальня-13кв.м. с/узел и душ в доме.также имеется баня. в конце участка протекает речка,ловится рыба. один взрослый собственник. в поселке есть садик,школа,магазины.



Срочно продаётся дом в хорошем районе, рядом школа, три детских сада, рынок, магазины,остановка общественного транспорта. Большая недостроенная коробка дома, общая площадь вместе со старым домом и вторым этажом более 200 метров. В доме есть газ, свет, вода, старый дом полностью жилой. Отличный подъезд к дому, так как улица полностью асфальтирована, зимой постоянно чистят. Показ в любое удобно для Вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Номер объекта: #1/556486/18367
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В продаже большой дом с земельным участком 50 соток, расположенный в тихом , спокойном, экологически чистом районе Самарской области на левом берегу р. Волги в с. Бестужевка, общей площадью 304 м2., жилая 190,7 м2. Во дворе имеются хоз. постройки, гараж, погреб. На участке почва очень плодородная, растут плодовые деревья и кустарники. Окна выходят, с одной стороны - на лес, а с другой - открывается прекрасный вид на р. Волгу. До г. Самара 160 км. на автомобиле, до г. Сызрань паромная переправа, расположена в 200м. от дома. Бонусом новому собственнику остаётся вся мебель, изготовленная из натурального дерева. Коммуникации: -газовый котел. -электричество 15кВ . - вода-скважина . О доме: - 1-й этаж кухня 16,2 м2, прихожая 28,6 м2, комнаты 15,2+12,8+26,9+15,9м2, санузел 16,1 м2, баня. - 2-й этаж комнаты 12,6+13+8,6 м2, игровая зона 85,7м2, гардеробная, санузел совмещенный. - Фундамент дома ж/б плиты. - Материал наружных стен :1 эт. кирпичные, 2 эт., деревянные, каркасно -обшивные (строили для себя). Документы : - 1 собственник - Обременений нет Полное юридическое сопровождение сделки. Дом ждёт своего хозяина! Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Арт. 56113940



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Срочная продажа. Продаётся уютный дом с баней в селе Екатериновка. Общая площадь с верандой и баней — 79,2 кв.м, участок просторный — 22,6 соток. В доме был проведён капитальный ремонт, полностью обновлены все коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, отопление. Установлен новый газовый котел "Лемакс" с итальянской автоматикой. Стены обшиты планкеном и вагонкой, часть стены оклеяна стеклообоями (экологично и можно красить), пол из качественного ленолиума и половой доски. Баня пристроена к дому, изготовлена из бруса (сечение 140140), заказывали в Ульяновской области. Отапливается дровами, печь VHRINGER. В бане есть просторная комната отдыха, которая легко превращается в жилую зону. Участок огорожен забором по всему периметру, вдоль участка соседей нет. Люди живущие поблизости — доброжелательные. На участке растут фрукты, ягоды, орехи, грибы, цветы, есть теплица. Инфраструктура в селе на высшем уровне: всё необходимое — аптека Вита, магазины 5рочка, два магнита,просто частные небольшие магазинчики, строительные магазины, банк, школа, почта, пвз озон и wildberries, медпункт — всё в шаговой доступности. Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета от Ростелекома, сотовая связь отлично ловит, ограничений в работе мобильного интернета нет. Недалеко от дома р. Волга и р. Безенчук, отличные места для рыбалки, есть прогулочные зоны. В 15 мин езды парк-отель Васильевский: рестораны и развлечения для всей семьи. В селе постоянно проходят различные мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Райцентр в 12-15 минутах на машине или автобусе, в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта и заправка. В зимнее время дороги в селе чистятся регулярно, во дворе и на трассе. По улице установлено освещение. Кадастровый номер дома 63:12:0402008:338. Кадастровый номер участка 63:12:0402008:204. Один взрослый собственник. Ограничений и обремений нет. Возможен торг.



продам 2х комнатную квартиру, в трехквартирном доме с отдельным входом и участком 1000 м². статус земли личное - подсобное хозяйство, не дача! в доме есть все для проживания: газовое отопление, центральное водоснабжение, питьевая вода ( плюс встроенный дополнительный кран с системой фильтрации и умягчения воды), газовая плита с духовкой, душевая кабина, туалет, стиральная машина, водонагреватель на 100л. спокойно хватает на семью из 4х человек. остается вся мебель (детские шкафы, комод, стол, телевизор, кухонный гарнитур, диван, большой встроенный шкаф 2600х2600). есть сухой подвал 3х2, высотой 2,1м. также присутствует: интернет, сигнализация, возможность охраны полицией и гбр (оговаривается отдельно), электронный доступ во двор, откатные ворота, система видеонаблюдения с удаленным доступом из любой точки на земле. на участке посажены: яблоня поздняя, груша ранняя, вишня, абрикосы. баня под ремонт или снос. собственный септик с системой не требующей откачки. вода, газ, электроэнергия все в доме, все подключено. 5 минут пешком до школы, детского садика, поликлиники, до детских площадок, тренажеров, спортивных секций, магазинов, кафе. Асфальт. в собственности более 10 лет, никто не прописан, один взрослый собственник! подходит под ипотеку (30т.р в месяц) и мат.капитал Екатерина



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Срочно продам. Дом в центре Бестужевке, на берегу протоки Волги. Живописном место. С участком граничит только один сосед и то через просеку. В доме есть газ, пока временно отключён, печка голандка. На кухне пластиковое окно. Баня новая, с раздельной парной и моечной. Требуется обшить вагонкой. Баня построена так что к ней необходимо пристроить веранду, что бы крыша стала иметь законченный вид. Есть две скважены. Электроснабжение двух видов, одно фазное и трех фазное



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается уютный дом блокированной застройки в самом лучшем месте г. Чапаевска на берегу речки. Есть баня, гараж, два помещения для хранения (сараи). Под домом есть большой подвал высотой около 2 м, площадью около 15 м2, там зимой хранились пчелиные ульи. На участке две теплицы, много насаждений: яблони, сливы, малина, виноград, ирга, крыжовник, облепиха, абрикос, жимолость и др. Все коммуникации в доме: газ, свет, вода, тарелка Триколор. Есть возможность провести интернет. Состояние - заходи и живи. Возможен небольшой торг.



Пpoдaется дoмик с земельным участком в cпокoйном, живoпиcнoм местe. B домe кpуглый гoд гaз, cвет, вода, своe гaзовoe отоплениe. B доме сдeлан кocметичeский pемонт, вce удобства в домe, большая уютнaя веpaнда. Можнo пpоживaть кpуглый год или иcпользовать в кaчеcтве дaчи(мы тaк и делали). Имеeтся бoльшой земельный участок, насаждений нет, мы ставили только бассейн и мангал.



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Половина коттеджа на продажу в селе Большая Раковка, улица Кооперативная, ищете уютное и комфортное жильё по доступной цене? Тогда предлагаем вам рассмотреть вариант приобретения блочного коттеджа в живописном селе Большая Раковка Красноярского района. Этот дом расположен на улице Кооперативной, в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Основные характеристики: - Этажность: 1 этаж. - Количество комнат 3 - Общая площадь дома: 65 кв. м. (без учета веранды), жилая площадь: 39,4 кв. м., площадь кухни: 11,1 кв. м. Дом находится в хорошем состоянии, крыша покрыта шифером. В доме есть все необходимые коммуникации для комфортного проживания: - газ, центральное водоснабжение, автономное отопление с АГВ (газовый котёл), газовый водонагреватель, канализация. Также на участке имеется гараж, который станет отличным местом для хранения автомобиля. Общая площадь земельного участка составляет 10 соток. Один взрослый собственник. Звоните. Рассмотри любую форму оплаты. Реальному покупателю торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |