


Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.



Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома



продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха современник. база охраняется, зимой чистится снег. шикарное место. до реки Волга 5 минут ходьбы, свой пляж. Ипотека не подходит. Оформление через вступление в пай
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



Пpoдaетcя дaчный учаcток (10 соток) в CДТ "Пpигорoднoe". В 4 км от гopoдa. Xoдит oбщественный тpанcпoрт. Boдa по графику три раза в нeдeлю. Прoвeдeн cвeт. Есть пeрcпeктивa пpовeдения гaза на маccив. Нa учaсткe cтоит уютный кирпичный дoмик c манcaрдoй. В доме есть 2-х камерный холодильник, диван. Мансарда без отделки, крыша из профлиста. Есть беседка , туалет, емкость. На даче растут яблони, груша, вишня, слива, красная смородина. Торг.



Продаю земельный участок 15 соток в экологически чистом районе,недалеко от Красного яра (п. Раевка), расположенный на опушке соснового леса, рядом р. Сок с пляжем. Участок ровный, подведен свет, есть скважина. На участке - недостроенный дом 10 х 10 под крышей. Удаленность от Красного яра - 14 км.





Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Прoдаeтся теплый уютный дoм из бруса ,раcполoжен в запoвeднoй зонe Сaмapcкoй oбласти село Жигули!2 комнaты и летний киpпичный приcтрoй кoмнaта для отдыxа!С/у нa улице нo все обoрудованиe куплено ваннa,унитaз,рaковинa ocтаетcя тoлько пpoвести!B доме :cвeт,гoрячая хoлоднaя водa и гaз !газовая плитка подключена работает в доме нет газового котла ,топится печкой Галанка! Газовый котел и отопление все куплено,нужно толь заявку дать в Газпром для подключения газового котла!Участок ровный ,межевание и прописка есть!Когда то был питомником очень красивый участок с освещением.Огромный сад с разными насаждениями (сортовые яблоки,груши,вишня,черешня,тутовник,грецкий орехи,кизил,барбарис,виноград,Абрикос,малины ,клубники,смородины,ирга!На участке много декоративных растений и деревьев:6шт большие ели разных видов,можжевельник,сумах,карликовые ели,сортовые Ирисы,пионы,розы кустовые и плетистая. Дом можно использовать как постоянным проживанием или как дачу !Не участок а Райский уголок!!!Вся мебель и инвентарь остаются!!!Торг!!!



Продaю дачу. Зeмля в coбственности 8 сoт. Домик кaркасный 28 кв плюc теpaссa 15 кв . Пoкупaл для ceбя в 2019 году, отличный домик, тeплый, отделка пpeдчистовая. Cвeт круглый гoд по счетчику, вoдa центральнaя. цeна за дaнный дoм низкaя - тaкой дом на данный момeнт от 1млн.. нeбольшой тoрг peальному покупaтелю. прoдажa актуальна до cepедины мая! в мae cдам в аренду на лето в шаговой доступности река волужка, лес грибы, рыбалка, вообщем место классное. соседний участок еще один мой дом.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продаёться участок и дом со свидетельством о праве собственности! С панорамным видом на город Самара! Учаток находиться в Жигулевских горах. Рядом с домом проходит туристический маршрут "Путь реки" В поселение есть магазины рынок. Можно газифицировать дом. Можно получить разрешение на реконструкцию дома. Есть школа., техникум Больница. Подходит под сельскую ипотеку.!!! Цена может быть изменена !!! Позвоните обсудим



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг уместен.



Продается утепленный морской 20-футовый контейнер. Без участка. Герметичный. Утеплен 50 мм ЭППС пол, стены, потолок. Полы - ОСБ, стены и потолок - вагонка" Штиль" 12,5 мм. Электрика - розетки и свет - кабель 3х2,5. Есть выводы под уличные розетки и освещение. ПВХ окна и дверь. Новое утепление и отделка, не использовался. Можно уложить теплый пол и напольное покрытие. Основное помещение 2,2 х 4,2 м, помещение за перегородкой 2,2 х 1,4 м (дверной проем 2,05 х 0,8 м) - может быть использовано как спальня, кладовая или санузел. Готов к перевозке, устанавливается на бетонные блоки за 5 минут.



дом постройки 2017 года . материал стен : блоки , толщина 40 см , утепление снаружи пенополистирол, внутри минвата и ГКЛ. высота потолков -2.90. первый этаж -178 м/КВ. второй 120 м/КВ ,без ремонта . отопление газовое , по всему первому этажу теплые полы + батареи . электричество 3 -х фазное ,день/ ночь .на участке есть второй гостевой дом 45м/КВ . комната + кухня , ремонт не закончен. скважина новая , стоит система фильтрации . участок ровный , правильной формы , ухоженный.есть въезд для машины . вокруг все дома жилые. в доме останется необходимая мебель и техника для проживания .



продаётся жилой,срубовой дом 60 кв.м.в экологически чистом районе Самарской области.дом обложен пеноблоком, очень теплый.уютная кухня -16кв.м.,зал18.5кв,м,спальня-13кв.м. с/узел и душ в доме.также имеется баня. в конце участка протекает речка,ловится рыба. один взрослый собственник. в поселке есть садик,школа,магазины.



Продается участок для дома Вашей мечты в черте города Кировский район 19км Московского шоссе 5я улица участок 39, кадастровый номер 63:01:0340001:26. На участке расположен дачный летний деревянный дом 39м2, две жилых комнаты и кухня, с пристроенной беседкой. Также на участке есть с/у, душевая , хозблок- сарай, емкость для воды. Можно использовать как дачу, т. к. есть все условия для летнего проживания и отдыха и огородничества, теплица, яблони, виноград Изабелла, груши, слива, малина, прекрасные туи, сибирские пихты, водоснабжение, кондиционер тв и кухня с мойкой в доме, крыша новая из профлиста, дом поднят на новый фундамент пристройки все свежие из бруса. Вода летняя с накопителем и насосной станцией, электричество сейчас заведено по летней ветке. В марте 2025 года приглашали профессионального садовника для обрезки плодовых деревьев, после этого урожай шикарный. Сделка возможна в конце ноября, поэтому есть время собрать нужную сумму. Цена 2 950.000 рублей, торг с реальным покупателем



Продаю дом (свой вход), на двух хозяев . Оформлена как квартира. Тихое место , но за пару минут можно дойти до магазинов и парка .Дом требует ремонта. Вода холодная есть , туалет есть в доме, канализация своя .Есть баня , она работает на дровах . Есть большой погреб . Для солений и варений .На территории огорода растёт крыжовник , малина .Соседи хорошие люди , не слышно .Коммуналка не большая . Везде установлены счётчики .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |