


СРОЧНО продам земельный участок в Богатовском районе с. Максимовка! Площадь 24 сотки. Просторный хороший участок для постройки дома и своего большого красивого сада - земля очень плодородная. К участку подведены свет и газ. Есть колодец- нуждается в чистке. Так же на участке расположена старая постройка(нежилая). Хорошие подъезды к участку. Координаты участка: 52.980397, 51.135735 Срочная продажа! Торг уместен! Если не дозвонились - пишите, отвечу в течение 5 мин!



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Продается уютный домик, расположенный в живописном месте с.Максимовка Богатовский район,площадью 60 кв метро газ, свет, вода в доме,на участке 30 соток,баня, пару сараев. Участок очень большой. Имеются плодовые деревья. Рядом речка,лес. В селе магазины, пункт выдачи озон и вб. Фельдшерский пункт, дом культуры, администрация сельского поселения села Максимовка, школа,детский сад по соседству хорошие отзывчивые соседи документы к сделке готовы, на просмотр звоните Цена-600.000 торг, обременения отсутствуют



Продается участок 12 соток в удачном местоположении села Съезжее! Ровный участок правильной формы находится вдоль асфальтированной дороги. (Дорога зимой чистится!) На участке есть электричество (столб с счетчиком). Газ проходит совсем рядом. Возможно сделать свою скважину. Недалеко от участка есть магазин. Также в поселке есть школа и детский сад. Всего час езды из Самары и Вы очутитесь на свежем воздухе, можете посетить Святое озеро и часовню в честь Казанской иконы Божией Матери. Звоните!



Продам добротный, жилой дом мансардного типа на центральной улице с.Максимовка. Площадь дома - 40 кв.м, площадь участка - 6 сот. В дом заведена вода (скважина), газ. Толщина стен 2,5 кирпича, плитоперекрытия. Дом использовался только в летнее время, как дача. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, почта, медпункт, дом культуры, магазины, маркетплейсы Озон, Вайлдберис-все в шаговой доступности. Дом без долгов и обременений, один взрослый собственник, документы готовы, быстро выходим на сделку. Приглашаю на просмотр! Реальному покупателю-хороший торг!



Продается благоустроенный дом 59,8 м2 на участке 40,4 соток в селе Максимовка Богатовского района Самарской области. Дом 1985 года, построен из сруба с утеплением, сверху обшит доской. Фундамент ленточный. Планировка: Холодный коридор с выходом на две стороны (хозяйственный двор и уличная зона) с пристроенной летней кухней, небольшой внутренний коридор с основной кухней, санузел, проходная комната, спальня гостиная. В доме выполнен небольшой косметический ремонт. Под всем домом есть просторный подпол для хранения. Крыша частично заменена в 2021, не протекает. В 2023 году установлены пластиковые стеклопакеты на все окна. Все коммуникации центральные: газ (отопление — газовый котел Газовик установлен в 2022 году), электричество (официально замененная проводка в 2021 году через Самараэнерго - подведение к дому и по дому, разводка по улицу) вода холодная, есть возможность установки водонагревателя, канализация (санузел в доме). Есть скважина для воды с насосом, отдельно от центрального водоснабжения. На участке построены: баня деревянная (газификация официальная), большой хозяйственный срубовой сарай с просторным погребом внутри (обложен кирпичом,), большой сеновал, небольшой амбар. Участок ровный, не заросший, огорожен деревянным забором Дом на данный момент готов к заселению, по желанию вся мебель, холодильник, морозильная камера, современная стиральная машина, газовые плиты остаются в комнатах. Транспортная доступность: 90 минут до города без пробок (85 км от Самары), хорошая асфальтированная дорога. В селе есть магазины, спортивные и детские площадки, ФАП, школа, детский сад, клуб. В пешей доступности — лес и река. Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Разумный торг при просмотре.



состояние дома только под снос ( Свет,газ коммуникации только этого числа , вода - колодец на территории который так же нужно чистить) сам участок требует уборки много плодовых деревьев , вишня , ранетки, смородина, малина . долгое время никто не проживает на территории в связи с этим видимое состояние участка ОДИН СОБСТВЕННИК



Один взрослый собственник. Продаю жилой дом в экологически чистом районе. Село Съезжее, Богатовский район. Через дорогу сосновый и смешанный лес. Грибы и ягоды с травами обеспечены. Улица очень тихая. Соседи тихие. Находится на самом отдалённом конце села. Вокруг соседи используют в основном как дачу. Живут несколько семей с детьми, им будет не скучно с местными и могу договорится и ездить в школу и сад вместе. Очень уединённое место. Дорога щебёнка около дома. Во всей деревне почти есть асфальт. В деревне три магазина, детский садик, школа - до них 1.5 км. В доме стоят галанка на газу и мини печь на дровах. Дров полный двор хватит на пару лет. Новый уличный туалет, большой недостроенный сарай 16х3м. Водопровод в доме, есть водонагреватель, около колодец, вода постоянная круглый год, можно провести домой из своего колодца. В колодце не заканчивается все лето и вода вкусная. Электричество работает стабильно, можно провести 380в если нужно. Электрика менялась вся в 16 году, счетчики все новые, задолженностей нет, если даже оплата вперед за газ. Дом деревянный и обшит досками, окна старые и требуют замены (мы так жили и нормально зимой). Две отапливаемые комнаты 58м. И также холодные сени, веранда и кладовая. В общей сложности около 80м. В доме остаётся диван, три стола, газовая плита на 2 конфорки, стулья и два шкафа, холодильник. Также есть большой подпол. Участок 15 соток по документам, за домом ещё можно использовать 35 если нужно не официально. Насаждения абрикосы, малина желтая и красная много, клубника много сортов, крыжовник, барбарис, жимолость, ежевику собираю ведрами, кандычиха, виноград, калина. Причина продажи - переезд в другое место. Ищу семью, кто хочет дом в хорошей деревне. Кто любит тишину и старые дома с их романтикой. Прошу не беспокоить если вы хотите снести дом! Живу сама в Самаре. Просмотр после общения по телефону. Транспорта у меня нет, ездить просто так нет возможности



Пpодаем дом с кoммуникациями, для кpуглoгoдичнoгo пpоживания в живописном месте Самарской области, площадью 97 кв. м в селе Максимовка Богатовского района в 80 км от г. Самapы. Идеaльное место для pыбaлки, сбоpа ягод, грибoв и для любителей крaсивoй пpирoды. Oгромнaя плoщaдь учаcтка позвoлит будущeму влaдeльцу зaниматься феpмерским xозяйcтвoм. Дом: площадью 97 кв. м. для большой семьи. В доме 4 просторные комнаты, гостиная, кухня, санузел, к дому пристроена летняя кухня соединенная общим коридором. Летний домик/кухня (кирпич) с индивидуальным отоплением, кухней, комнатой, сан.узлом и душевой кабиной. Фундамент — блочный монолит. Дом выполнен из монолитной плиты, утеплен и обшит сайдингом. В доме большой подвал для солений со стеллажами. Также есть электричество 15 кВт\3Ф. Земельный участок: 79 соток. Участок огорожен забором. По участку разведены пластиковые трубы с подключением шлангов для полива. Дворовые постройки: Гараж в одном стиле с домом. Блочные сараи для разведения птицы и животных, разделенные на секции с индивидуальным выгулом. Баня из бруса 6*8 с комнатой отдыха и большой летней верандой. Скважина, Вместительный погреб для хранения овощей. Большая теплица из поликарбоната. Плодовые деревья и кустарники. Заезжай и живи. Все интересующие Вас вопросы задавайте по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.



Продам дом с участком в селе Сосновый Солонец! Сосновый Солонец известен с 17 века, является частью заповедной зоны Самарская Лука. Место живописное, экологически-чистое. О селе: газифицировано, рядом лес (в сезон в изобилии лесная клубника и грибы) река Волга. В центре села есть больница, магазины, церковь, школа, детский сад, дворец культуры остановка общественного транспорта (автобус ездит регулярно) - все в шаговой доступности. О доме: требуется капитальный ремонт. В доме имеется терраса, прихожая, кухня, две комнаты, санузел на улице, электричество, при желании можно провести газ. Находится на Центральной улице, которая всегда чистится зимой от снега, до центра села 1 км. Об участке: на участке есть колодец, гараж, погреб, земля плодородная, плодоносные деревья и кустарники. Участок занимает 25 соток, на котором можно организовать родовое имение в экологически - чистом месте, так как территория окружена лесом, озерами и реками, то данное место можно использовать для постройки гостиничных комплексов, дома отдыха, частного отеля. Один взрослый собственник, обременения нет, торг уместен! Документы готовы, звоните.



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.


продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |