Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается благоустроенный дом 59,8 м2 на участке 40,4 соток в селе Максимовка Богатовского района Самарской области. Дом 1985 года, построен из сруба с утеплением, сверху обшит доской. Фундамент ленточный. Планировка: Холодный коридор с выходом на две стороны (хозяйственный двор и уличная зона) с пристроенной летней кухней, небольшой внутренний коридор с основной кухней, санузел, проходная комната, спальня гостиная. В доме выполнен небольшой косметический ремонт. Под всем домом есть просторный подпол для хранения. Крыша частично заменена в 2021, не протекает. В 2023 году установлены пластиковые стеклопакеты на все окна. Все коммуникации центральные: газ (отопление — газовый котел Газовик установлен в 2022 году), электричество (официально замененная проводка в 2021 году через Самараэнерго - подведение к дому и по дому, разводка по улицу) вода холодная, есть возможность установки водонагревателя, канализация (санузел в доме). Есть скважина для воды с насосом, отдельно от центрального водоснабжения. На участке построены: баня деревянная (газификация официальная), большой хозяйственный срубовой сарай с просторным погребом внутри (обложен кирпичом,), большой сеновал, небольшой амбар. Участок ровный, не заросший, огорожен деревянным забором Дом на данный момент готов к заселению, по желанию вся мебель, холодильник, морозильная камера, современная стиральная машина, газовые плиты остаются в комнатах. Транспортная доступность: 90 минут до города без пробок (85 км от Самары), хорошая асфальтированная дорога. В селе есть магазины, спортивные и детские площадки, ФАП, школа, детский сад, клуб. В пешей доступности — лес и река. Дом и земля в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, документы полностью готовы к сделке. Разумный торг при просмотре.



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



СРОЧНО продам земельный участок в Богатовском районе с. Максимовка! Площадь 24 сотки. Просторный хороший участок для постройки дома и своего большого красивого сада - земля очень плодородная. К участку подведены свет и газ. Есть колодец- нуждается в чистке. Так же на участке расположена старая постройка(нежилая). Хорошие подъезды к участку. Координаты участка: 52.980397, 51.135735 Срочная продажа! Торг уместен! Если не дозвонились - пишите, отвечу в течение 5 мин!



Один взрослый собственник. Продаю жилой дом в экологически чистом районе. Село Съезжее, Богатовский район. Через дорогу сосновый и смешанный лес. Грибы и ягоды с травами обеспечены. Улица очень тихая. Соседи тихие. Находится на самом отдалённом конце села. Вокруг соседи используют в основном как дачу. Живут несколько семей с детьми, им будет не скучно с местными и могу договорится и ездить в школу и сад вместе. Очень уединённое место. Дорога щебёнка около дома. Во всей деревне почти есть асфальт. В деревне три магазина, детский садик, школа - до них 1.5 км. В доме стоят галанка на газу и мини печь на дровах. Дров полный двор хватит на пару лет. Новый уличный туалет, большой недостроенный сарай 16х3м. Водопровод в доме, есть водонагреватель, около колодец, вода постоянная круглый год, можно провести домой из своего колодца. В колодце не заканчивается все лето и вода вкусная. Электричество работает стабильно, можно провести 380в если нужно. Электрика менялась вся в 16 году, счетчики все новые, задолженностей нет, если даже оплата вперед за газ. Дом деревянный и обшит досками, окна старые и требуют замены (мы так жили и нормально зимой). Две отапливаемые комнаты 58м. И также холодные сени, веранда и кладовая. В общей сложности около 80м. В доме остаётся диван, три стола, газовая плита на 2 конфорки, стулья и два шкафа, холодильник. Также есть большой подпол. Участок 15 соток по документам, за домом ещё можно использовать 35 если нужно не официально. Насаждения абрикосы, малина желтая и красная много, клубника много сортов, крыжовник, барбарис, жимолость, ежевику собираю ведрами, кандычиха, виноград, калина. Причина продажи - переезд в другое место. Ищу семью, кто хочет дом в хорошей деревне. Кто любит тишину и старые дома с их романтикой. Прошу не беспокоить если вы хотите снести дом! Живу сама в Самаре. Просмотр после общения по телефону. Транспорта у меня нет, ездить просто так нет возможности



Продается участок 12 соток в удачном местоположении села Съезжее! Ровный участок правильной формы находится вдоль асфальтированной дороги. (Дорога зимой чистится!) На участке есть электричество (столб с счетчиком). Газ проходит совсем рядом. Возможно сделать свою скважину. Недалеко от участка есть магазин. Также в поселке есть школа и детский сад. Всего час езды из Самары и Вы очутитесь на свежем воздухе, можете посетить Святое озеро и часовню в честь Казанской иконы Божией Матери. Звоните!



состояние дома только под снос ( Свет,газ коммуникации только этого числа , вода - колодец на территории который так же нужно чистить) сам участок требует уборки много плодовых деревьев , вишня , ранетки, смородина, малина . долгое время никто не проживает на территории в связи с этим видимое состояние участка ОДИН СОБСТВЕННИК



Пpодаем дом с кoммуникациями, для кpуглoгoдичнoгo пpоживания в живописном месте Самарской области, площадью 97 кв. м в селе Максимовка Богатовского района в 80 км от г. Самapы. Идеaльное место для pыбaлки, сбоpа ягод, грибoв и для любителей крaсивoй пpирoды. Oгромнaя плoщaдь учаcтка позвoлит будущeму влaдeльцу зaниматься феpмерским xозяйcтвoм. Дом: площадью 97 кв. м. для большой семьи. В доме 4 просторные комнаты, гостиная, кухня, санузел, к дому пристроена летняя кухня соединенная общим коридором. Летний домик/кухня (кирпич) с индивидуальным отоплением, кухней, комнатой, сан.узлом и душевой кабиной. Фундамент — блочный монолит. Дом выполнен из монолитной плиты, утеплен и обшит сайдингом. В доме большой подвал для солений со стеллажами. Также есть электричество 15 кВт\3Ф. Земельный участок: 79 соток. Участок огорожен забором. По участку разведены пластиковые трубы с подключением шлангов для полива. Дворовые постройки: Гараж в одном стиле с домом. Блочные сараи для разведения птицы и животных, разделенные на секции с индивидуальным выгулом. Баня из бруса 6*8 с комнатой отдыха и большой летней верандой. Скважина, Вместительный погреб для хранения овощей. Большая теплица из поликарбоната. Плодовые деревья и кустарники. Заезжай и живи. Все интересующие Вас вопросы задавайте по телефону. Реальному покупателю, хороший торг.



Продается уютный домик, расположенный в живописном месте с.Максимовка Богатовский район,площадью 60 кв метро газ, свет, вода в доме,на участке 30 соток,баня, пару сараев. Участок очень большой. Имеются плодовые деревья. Рядом речка,лес. В селе магазины, пункт выдачи озон и вб. Фельдшерский пункт, дом культуры, администрация сельского поселения села Максимовка, школа,детский сад по соседству хорошие отзывчивые соседи документы к сделке готовы, на просмотр звоните Цена-600.000 торг, обременения отсутствуют



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.






Продается земельный участок 7,4 сотки по факту 10 соток , в Куйбышевском районе города Самара Участок расположен на берегу протоки Дубового ерика , в зеленом районе На участке имеется дом площадью 20 кв. м с верандой 10 кв.м. электричество в доме, баня с водонагревателем, вместительный сухой погреб, беседка. По границе участка газ, центральная канализация и водоснабжение. На участке имеются плодово ягодные насаждения, теплица. Любителям рыбалки обеспечен гарантированный улов вкусной рыбки. Участок и дом без обременения, все документы имеются , готовы на сделку. В собственности более 10 лет.



Продаётся уютный деревенский дом общей площадью 53.1 кв.м. с земельным участком 13,6 соток. Этот вариант идеально подходит для тех, кто ценит экономичность и удобство. Дом в хорошем жилом состоянии, имеет: две большие жилые комнаты, спальню, кухню с обеденной зоной, веранду (очень большая 11м2). Везде установлены пластиковые стеклопакеты. Центральное газоснабжение, электричество, вода. Поливная вода в летний сезон каждый день с мая по октябрь. Вывоз мусора централизовано, имеется выгребная яма. Около дома асфальтированная площадка для авто. Хорошие подъездные пути. Дом расположен в экологически чистом районе. Недалеко находится городской причал, луга, протекает озеро Дегтярное, впадает в р. Кривушу. Отличное место для рыбалки, охоты, грибное место. На земельном участке растут плодовые деревья и кустарники: абрикос, черешня, яблоня, клубника и др. Отдельное внимание следует уделить сочетанию цены и качества данного объекта. Идеально подходит для инвестиций в недвижимость, для дальнейшего строительства в дали от городской суеты. Экономичный вариант, который станет вашим уютным убежищем. Встречайте НОВЫЙ ГОД в своем загородном доме! ЛЕГКО КУПИТЬ! Документы готовы к продаже, никто не зарегистрирован, 1 взрослый собственник. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ! ПОКАЗ по предварительной записи. Номер объекта: #1/566948/18367



Специалист объекта - Жирова Юлия. Продам дачу! Участок находится в Кинельском районе, массив Советы. От трассы 5 минут езды, рядом остановка электрички, буквально 10 минут. Домик щитовой, 18 м2, в нем расположена кухня и спальные места. Участок ровный, квадратной формы, ухоженный. Есть металлический хозблок для хранения инвентаря. Электричество сезонное с апреля по октябрь, своя скважина! Участок огорожен, соседи очень хорошие. Дача в собственности более пяти лет, долгов нет и обременений нет! Звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |