


Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Дом отапливается газовым котлом, тёплый пол на первом этаже и в ванной комнате с сауной на втором. Большой подвал. Своя скважина для воды. Канализация септик. На участке есть большая беседка, вольер для собаки, две теплицы. На 1 этаже: кухня - гостиная, гардероб, гостевая комната, с.у, котельная, подвал. На 2 этаже: три комнаты, гардеробная, ванная комната+сауна. Кухню, и некоторую мебель готовы оставить. Все обсуждается. Хорошие соседи! Причина продажи переезд в другой город. От дома дo Kиpoвcкoго мостa 15 минут езды. B сeле eсть два мaгазинa. 10 км дo пгт.Алeксеeвки , c.Черновcкий , там же все aптeки ,мaгaзины, почтa, шкoлы и дeтскиe сaды. 15 минут до реки Самарка. Есть множество озёр, отличная рыбалка и природа(много грибов) Адекватный торг уместен. (Ипотека с участием мат.капитала не подходит)



Современный дом по канадской технологии из SIP-панелей ищет своих новых владельцев! Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта в новом двухэтажном доме площадью 130 м², построенном по авторскому проекту и под строгим техническим надзором. Дом расположен на ровном участке 10 соток с плодородным черноземом — идеальное место для жизни и отдыха на природе. Ваш будущий дом обладает: • Прочной и энергоэффективной конструкцией по канадской технологии SIP-панелей — тепло и надежно круглый год. • Продуманной планировкой на двух этажах — простор и функциональность для всей семьи. • Современной системой отопления с электрокотлом — комфортное тепло без забот. • Собственной скважиной, обеспечивающей чистую воду. • Автономной септической системой — удобство и независимость. • Участком, который ровен и не подтапливается — никаких проблем с землей. • Полным юридическим оформлением — все документы готовы, сделка чиста. Планировка: • 3 изолированные спальни • Просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Гардеробная, тамбур, тех.помещение • Отдельный вход, крыльцо и терраса Инфраструктура: • Территория коттеджного посёлка • До города — 30 минут на машине • Удобный выезд на основные магистрали Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы к сделке • Без комиссии. Расположение участка и качество строительства делают этот дом отличным выбором для тех, кто ценит экологию, надежность и комфорт. Не упустите возможность купить современный коттедж с земельным участком в собственности! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробности и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!



Продаётся участок 7,12сот. + дом 117 м2(плюс мансарда 50м2, две комнаты с окнами Fakro) .Фундамент блоки. Первый этаж кухня гостиная 42 м2, спальня 18 м2, детская 16 м2, с/у совмещенный 7 м2. Высота потолков больше 3х метров. Холодная вода(скважина), горячая вода, канализация все в доме. Спутниковое телевидение,кондиционер. Мебель Ikea. Газ в 200 метрах. Вода поливная летом из озера. Хоз. блок. 12 м2( весь садовый инвентарь) Две теплицы(6м и 4м) Много насаждений :хвойные (ели голубые, туи, можжевельник) вишня, яблоки, груша, абрикосы,малина, клубника, крыжовник, 5 сортов винограда, много разных цветов. Отличные соседи. Расстояние 25 км или 25 минут от а/с Аврора. Пляж 4 минуты от дома , рыбалка, грибы, ягоды в шаговой доступности.Если не дозвонились, пишите, обязательно отвечу. В 2026 году будет дороже, успейте купить по выгодной цене Продаю в связи с переездом.



В продаже уютный дом с отличным ремонтом В доме 3 раздельные комнаты: 2 большие спальни и просторный зал. Кухня с евроремонтом и сан. узел. Так же в доме есть летняя кухня и веранда Отопление индивидуальное, установлены теплые полы. Дом очень теплый, утеплен снаружи и обшит сайдингом Двор выложен бетонными плитами, есть навес. Во дворе есть южный навес из винограда Так же есть просторный гараж на 1 автомобиль На участке построена теплица и сарай с загоном для домашних животных. Огород ухоженный, много Плодово -ягодных деревьев Скважина для полива. Мебель оставлю по договоренности. Приезжайте, смотрите будем рады ответить на вопросы) Торг реальному покупателю на пороге!



Продается прекрасный, теплый, кирпичный, огромный дом со всеми коммуникациями, газом, водой, центральной канализацией, видеонаблюдение , вайфай, интернет. Можно заехать и жить Продается с мебелью и техникой. Есть два гаража на три машины Погребка Баня Курятник Сарай Своя скважина с системой очистки (можно пить!) На участке есть яблони, абрикосы, слива, крыжовник, смородина, малина. До города на автомобиле - 20 минут. Дом и земля в собственности . Срочная продажа Участок 45соток! Участок уточнен. Форма оплаты любая. Развязка: Лопатино, Рубежное.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



мкр. Горный, г. Кинель. Самарская область. Продаю жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел, выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., можно заехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Приглашаю на просмотр.


Продаю дом в посёлке Нижнекольский, на ул Школьная 14. В доме есть пристрой, общая площадь 60 кв м. Дом для круглогодичного проживания, есть печь. Участок большой, плодородный,-25 соток. Во дворе 3 сарая, погреб. Экологически- чистая зона для проживания. До города близко- 50 км. Документы в порядке, собственник один.



Продаётся дом в живописном месте — Самарская область, с. Бобровка! Адрес: Самарская область, Кинельский район, село Бобровка, ул. Новая, д. 5 Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в экологически чистом районе с возможностью дальнейшего строительства! О доме: * Год постройки: 2019 * Общая площадь: 91,7 м² * 2 этажа — рациональная планировка, простор и свет * В доме есть баня — идеальное место для отдыха в любое время года * Электричество, вода, отопление— всё подключено О земельном участке: * Площадь участка: 15 соток * Участок с возможностью ведения садоводства или организации зоны отдыха * Заложен фундамент под дополнительное строительство — гараж, гостевой дом или банный комплекс по вашему проекту * Возможность разделения на два участка Удобный круглогодичный подъезд, чистый воздух, тишина, доброжелательные соседи. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и как загородная дача!



Продам уютный жилой дом площадью 60 кв. м., на участке 11 сот., расположен в районном центре с. Алексеевка Алексеевского района Самарской области. Отличная планировка, просторные комнаты, газ, газовое отопление, санузел совмещен, установлена ванная, водонагреватель. Надворные постройки: баня, сарай, летняя кухня. Отличное месторасположение жилого дома, тихое уютное место, в шаговой доступности школа, администрация, магазины Рядом остановка общественного транспорта. Дом полностью готов для комфортабельного проживания.



Дом кирпичный, круглогодичный с ремонтом Душ, туалет в доме Отопление: теплые полы и жидкотопливный котел с батареями Дороги зимой чистят Утепление: минвата 100мм Мебель и техника остаются Пpoдаётcя киpпичный уютный небольшой дом для круглогодичнoго пpоживaния в caдoвом товaрищecтвe. Зaкpытая огоpоженная по пepиметpу тeрpитopия, круглоcуточная охpана. Xoрoшиe пoдъeздные пути. Чиcтeйший воздух. В 5-ти минутах peчка. Дoм oчень тeплый, внeшняя отдeлка - сайдинг, утeплён минватой 100мм, плиты пeрекрытия-бeтонные, oкна с двойным стеклопакетом, крыша утеплена. Сделан ремонт.Дом полностью меблирован. Мебель новая. Вся мебель и техника остаются. На 1 этаже две комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Для приготовления пищи используется газовый баллон. Горячая и холодная вода круглогодично (установлен водонагреватель). Вода подаётся из собственной скважины. Канализация проведена в дом. Выгребная яма (новая, не заилена). Новый электрокотел подключен к приложению через телефон. Можно заранее прогреть дом до нужной температуры к приезду. Установлены батареи 3 шт. Во всем доме, включая второй этаж- теплые полы. На 2 этаже - две комнаты с балконом. Сантехника в отличном состоянии. Кондиционер Наiеr. К дому примыкает капитальный кирпичный гараж 20м2 с бетонными перекрытиями. Перед домом 3 парковочных места Большая ухоженная зелёная территория с молодыми насаждениями (яблони, персик, черешня, орех, малина, клубника...) Дорожки около дома выложены плиткой. Во дворе установлены 2 беседка для отдыха: капитальная и шатер, новые садовые качели с навесом, летний душ, туалет. Также для полива можно использовать летнюю воду, которая подаётся на участок в сезон по графику.



Специалист объекта Гузель Курбангулова Добавочный номер специалиста 303 - Курбангулова Гузель Продается двухэтажный дом 81,2 м2, в 15 мин езды от города! 1 этаж: кухня-гостиная, прихожая, санузлы, кладовая комната. 2 этаж: три спальни и гардеробная. Дом с ремонтом, мебелью и техникой, оснащен сплит-системой. Участок огорожен, ровный, правильной формы, Уже плодоносят фруктовые деревья и кустарники, малина, клубника, цветут цветы. Коммуникации: вода - скважина, выгребная яма, электричество. Газ проходит по границе. Взрослые собственники, на сделку готовы. Оплата только наличкой! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538387/20380



Прoдaётся прекрасная дача в СНТ Юбилейный-2( Caмapcкaя обл., Волжcкий p-н). Участок огорожен добротным забором из металлического штакетника. На участке 2-х этажный дом со всей необходимой мебелью и техникой, крытая бетонированная стоянка для авто, беседка, дровяная баня, сарай, туалет, костровая площадка, место под разборный бассейн. Свой колодец с эл. насосом вода есть всегда. Поливная система из труб и шлангов смонтирована по всему участку. Электричество круглый год. В доме установлена газовая плита с новым 25-литровым баллоном (2025 года с гарантией, почти полный). Сад окультурен ухоженным газоном. Деревья: яблони, вишни, сливы, абрикос, ель, береза, можжевельник, сирень, жасмин. Ягоды: малина, клубника, черная и красная смородина, чёрный и белый виноград. В отдельных цветниках большие взрослые гортензии, пионы, ирис, ромашка и др. многолетники. В огородной части установлены капитальные металлические грядки с удобным подходом к каждой. По всей территории проложены дорожки из бетона и плитки. Созданы все условия для умеренной работы и комфортного отдыха. Xopoшая тpанcпopтнaя развязка, до гоpода 20 минут нa aвто. Через дорогу Чepновcкое вoдохранилищe, пляж, удoбный прoeзд к учaстку c трaccы.



Участок ровный с газоном; кроме бани и бассейна на участке небольшая подсобка для инструментов. Качественная сантехника, система смягчения и очистки входящей воды, фильтр для питьевой воды на кухне; кроме газового котла (Navien) есть запасной электрический (Proterm) + бойлер на 100 кубов (Atlantic). Хороший ламинат везде, кроме санузлов (плитка). Теплый пол на 1 этаже. 2 камеры видеонаблюдения c возможностью удаленного просмотра с телефона. Участок ухоженный, растут: 4 сосны, 1 туя, плодовые деревья. На участке баня-бочка 3х6 (2020 г). Парковка (щебень) на 4 машины минимум. Дом подключён к централизованным коммуникационным системам (водоснабжение, газ, электричество). Очень тихое и красивое место на въезде в село. Соседи пенсионеры, культурные и доброжелательные люди. Ровно 5 минут до Южного города, 10 мин до Амбара. Есть маршутки до Авроры. В селе есть Пятерочка и Магнит, детсад, школа.



Прoдаю уютную дачу на участкe 8 сoток в чудеcном, живописнoм меcте Cамаpcкoй облаcти - СДТ Солнечный Берег, с прекрасным видом на озеро. Земля в собственности. Ha учaстке имеется двухэтaжный каркасный дoмик (стены из ОСБ панелей с двух сторон, между ними 15 см. базальтовой плиты, обшит фасадной плиткой Технониколь HAUBERK).Свет круглогодично . Вoда по летнему графику. Участок аккуратный, ухоженный, молодые плодовые насаждения: малина, клубника, смородина, черешня, слива, вишня, абрикосы, яблони, крыжовник, виноград, устроены цветники, посажены многолетники, тропинки уложены плиткой. Оборудовано место для бассейна. Бассейн размер 3х0,76м. и все принадлежности для обслуживания ( фильтр-насос, тент на бассейн , сачок) в подарок! Всё новое. В использовании 1 месяц. Новый туалет уличный. Душ с ёмкостью объем 100л. Стоянка на три машины, отсыпана щебнем. Перед домом мангальная зона 5х5 с навесом. Полы - плитка уличная. Столбы металлические ( по желанию можно перекрыть поликарбонатом) В 10-и минутах ходьбы 2 песчаных пляжа. В поселке есть магазины, остановка общественного транспорта. Зимой дорога чистится. До центра города 40 мин. на машине, до Южного города 10 мин.Прекрасное место для отдыха и рыбалки. Заезжай и отдыхай! Собственник один, долгов и обременений нет, взносы оплачены. Документы на руках-полностью готовы к сделке.Соседи все хорошие, семейные люди. Планируется газификация СДТ. Продажа в связи с переездом. Реальному покупателю торг. Риэлторов не беспокоить.



Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в двухэтажном здании с площадью 169 квадратных метров, расположенный в живописном районе. Этот дом имеет 5 комнат, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться прекрасным дизайном интерьера. Мебель, которая уже находится в доме, останется для вас, что позволит вам экономить время и деньги на обустройстве. Этот дом предлагает отличное сочетание цены и качества, поэтому вы получите не только уютное жилье, но и инвестицию в ваше будущее. Большие комнаты и функциональная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о этом замечательном доме!



Пожалуйста, прочтите объявление до конца! Отдельностоящий дом со всеми удобствами. Две спальни (12.6 кв.м., 9 кв.м.), зал 18кв.м, кухня 12кв.м.; сан.узел в доме. Все коммуникации: отопление газовое (котел), свет, вода (центральная + скважина). Состояние дома хорошее, жилое (см. фотографии). Во дворе есть кирпичные надворные постройки: баня (на дровах и на газу), погреб, сараи, подсобные помещения; гараж на 2 авто, сад с плодовыми (яблони, абрикосы, груша, виноград, малина, крыжовник и др) и декоративными деревьями и кустарниками, Большой участок, почти 21 сотка. Круглогодичный асфальтированный подъезд, перед домом заасфальтированная площадка. В собственности давно, никаких долгов и обременений. Полная стоимость в договоре купли- продажи. Просто продаем, без обменов. Ключи передаем в день расчета. Подходят любые формы и виды расчетов. Село большое: школа, дет.сады, магазины, аптеки, ДК, Храм, больница. Рядом лес, река Самарка, много озер. До Самары 80км., ходят автобусы. Стоимость актуальна для покупателей при быстром выходе на сделку, без ипотеки. ВСЕ вопросы - по телефону! Звоните!. Если не дозваниваетесь - оставьте ваш номер, перезвоню. Просмотр - по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.



Продается уютный дом в поселке Черновский, СДТ "Урожай"! Идеальное предложение для загородной жизни или сезонного отдыха! Характеристики дома: • Материал: Красный кирпич • Общая площадь: 93 кв.м. • Земельный участок: 5.2 сотки • Вид: На живописное Черновское водохранилище Удобства на участке: • Капитальная баня из кирпича • Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе • Плодовые деревья: яблони, вишня, слива Планировка дома: • Первый этаж: Просторная кухня-гостиная (30.6 кв.м.), отдельная душевая комната, пол с подогревом, отделка из натурального дерева • Второй этаж: Две комнаты Просторная комната и Спальня (30.6 и 13.7 кв.м.) Коммуникации: • Септик • Вода из скважины • Электрическое отопление Локация: • Песчаный пляж на озере всего в 200 метрах! • Всего 15 минут до города и рядом федеральная трасса для удобного доступа. -Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! -Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Уютная дача вашей мечты в 40 минутах от Самары, с двухэтажным кирпичным домом, с лесными воздухом, душистыми лугами и тихой рекой. Приглашаем вас в уютный уголок за городом, где комфорт и природа создают идеальную гармонию! Находка для тех, кто ценит уют, тишину и удобства. Почему вам понравится здесь: Комфорт: дом 100м² полностью благоустроен — есть электричество, водопровод с тёплой водой (скважина 16м и речная вода), канализация, баня, туалет и душ в доме, так же летние на улице, погреб, удобный круглогодичный заезд, парковка на две машины на территории из тротуарной плитки и дорожками, хозблок и чердак со стройматериалами. Простор и уют: 5 светлых спален, удобная планировка с немецкими коврами на полах, гардеробная, кухня с окнами в сад, большая терраса для отдыха с трехместными качелями. Ухоженный участок 7 соток: плодовые деревья - 8 абрикосов, 6 вкусных яблонь, три разные сливы, обилие вишни, черешни, ирга, смородины, крыжовника, два виноградника, цветники, газон, зона для шашлыка, место для сада, огорода. Хорошая инфраструктура: улица тихая, тупиковая, хорошо освещеная, охрана, село в 1 км с магазинами, школой, храмом, озоном и пр., остановка до трех ближайших городов. На реке два пляжа. Тишина и свежий воздух: участок расположен в спокойном месте в СНТ у леса и реки, с добрыми соседями, где можно отдохнуть от городской суеты, с различными развлечениями, рыбалкой и грибалкой. Цена: 2 900 000 руб. (возможен торг для настоящих ценителей уюта).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |