


Продам уютный 2-х этажный дом площадью 97 кв.м., у реки, рядом с старым центром города. Земельный участок общей площадью 165,2 кв.м., есть навес для машины. В доме ремонт. На 1 этаже зал, кухня, санузел, в санузле водонагреватель, отопление газовое. На 2 этаже 3 комнаты (в одной установлен кондиционер). Дом теплый, уютный, есть веранда, погреб. Материал стен- срубовой, обшит рейкой, изнутри утеплен, обшит гипсокартоном, фундамент кирпичный, ленточный. Рядом с домом есть парковка и удобный заезд машины на участок. Дом расположен через мост от исторического центра города, недалеко от берега реки Самарка, подъезд к дому асфальтирован, остановка, магазины в 5 минутах ходьбы. Отличный вариант для жизни в городе, но в своем доме и на природе, рядом с водоемом, по ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! Звоните! Уточню если что-то нужно уточнить. Покажу в удобное время!



Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже уютный срубовой дом с коммуникациями общей площадью 45 м2 на участке 5,7 соток по адресу ул. Уральская, д. 77. Удобная планировка для проживания или летнего отдыха с ребенком: просторная кухня 15,4 м2, большая гостиная 20 м2, две маленькие изолированные спальни 5,7 и 3,8 м2, есть подсобное помещение 3,5 м2 и широкая веранда 10,7 м2. В доме есть электричество, газ, отопление, вода проведена в дом из собственной скважины, туалет на улице. Высокие потолки 2,6 метра. Косметический, но вполне жилой ремонт, почти все готовы оставить новому владельцу. Участок на второй линии от дороги с собственным входом, никаких шума и пыли с улицы. Земля - плодородный чернозем и цветущий сад. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, цветы, есть теплицы и старая баня. Участок размежеван и оформлен в собственность. В шаговой доступности живописное озеро Гатное и его протоки, Пятерочка, автозаправка, в пос. Водников - школа, аптека, церковь А. и Ф. Печерских, ТЦ Метро. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Амбар и мкр Южный город. Дом давно в собственности, никаких обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в Самаре. Торг уместен! Звоните, с удовольствием покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538068/20380



Жилой Дом 44,7 кв., м. в доме свет, газ, вода, выгребная яма. Земельный участок 4,5 сотки, на участке есть надворные постройки, пладовые насаждения, ухоженный огород. Рассмотрим все варианты оплаты, поможем оформить ипотеку!

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).


Продается часть жилой дом (1/2 доли) в Куйбышевском районе, ул. Сельская (Сухая Самарка) на берегу озера, есть свой выход к озеру в котором водится рыба. До р. Волги 10 мин. пешком. Общая площадь части жилого дома (1/2 доли) - 45 кв. м. , Имеется баня, летняя кухня. В доме: свет, вода летняя, есть колодец, скважина, газ по границе участка. Дом удален от трассы, недалеко конечная остановка автобуса 5Д маршрута. Недалеко: г. Самара, г. Новокуйбышевск, п. Гранный. 1 взрослый собственник, Свидетельство 2002 г. Дом расположен на земельном участке пл. 616, 5 кв.м. состоит из двух участков: 1) 236, 22 кв. м. , Категория земельного участка: Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер: 63:01:040000:0443(211)//0:0000000:0//0001:05:0938 :015:0:0 1 взрослый собственник, Свидетельство 2002 г. 2) пл. 380. 30 кв. м. Категория: Земли населенных пунктов, Назначение: для садоводства. Расположен: г. Самара, Куйбышевский р-н, СДТ Сухая Самарка, За озером, КНПЗ. Кадастровый номер: 63:01:0401003:0132 1 взрослый собственник, Свидетельство 2006 г. Фактическая пл. земельного участка 800-1000 кв.м. Есть возможность покупки полностью жилого дома! С оформлением помогу! Характиристика: Жилой дом с земельным участком, на ул. Сельской в Куйбышевском районе. Прямая продажа.



Предлагаю Вашему вниманию просторный загордный дом в пяти минутах от исторического центра Самары. Общая площадь дома - 53,3 кв. м, участка 3.34 сот. Высота потолков - 2,5 м. Дом располагается вдали от дороги, что обеспечивает тишину и комфорт, из окон открывается обзор на участок и парковку. В доме электричество, газоснабжение, центральное водоснабжение и центральная канализация. Состояние ремонта жилое, но ремонт не помешает. Санузел раздельный, установлен газовый котел. Имеется два отдельных входа в дом. На участке имеются беседка и сарай, а так же разные насаждения. Район отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки и магазины. Рядом два моста через реку Самарка, что делает поездки в город быстрыми и удобными. Рядом улицы: главная, шоссейная, народная, а так же Сухая Самарка, Самарка, Волга и много озёр для рыбалки и отдыха. Документы в полном порядке, один взрослый собственник более 10 лет, никто не прописан и не проживает, готовы оперативно выйти на сделку. Приглашаем вас на осмотр дома, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время!



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продается дом и земельный участок, есть фруктовый сад, растёт ягода. Звоните отвечу на все вопросы.



Продается прекрасный, теплый, кирпичный, огромный дом со всеми коммуникациями, газом, водой, центральной канализацией, видеонаблюдение , вайфай, интернет. Можно заехать и жить Продается с мебелью и техникой. Есть два гаража на три машины Погребка Баня Курятник Сарай Своя скважина с системой очистки (можно пить!) На участке есть яблони, абрикосы, слива, крыжовник, смородина, малина. До города на автомобиле - 20 минут. Дом и земля в собственности . Срочная продажа Участок 45соток! Участок уточнен. Форма оплаты любая. Развязка: Лопатино, Рубежное.



Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре

Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.



Продаем Добротный Дом в самом сердце( центре) села Дубовый Умет! Дубовый Умет ближайшее большое и развитое село к городу ( 20 мин от Авроры) с хорошей инфраструктурой больницей школой и т д. Дом строили для себя, используя качественные строительные и отделочные материалы. Дому 10 лет, но все в идеальном состоянии ! Высокий фундамент, кирпич пеноблок. Используем только первый этаж, второй ( мансарда ) отапливаемая просторная и светлая можно использовать как под жилые комнаты так и для отдыха и занятием спортом! На втором этаже кладовая. Первый этаж занимают; комната гардеробная, спальня гостиная с камином, кухня, котельная, холл, везде теплые полы,С кухни есть выход в сад где можно разместить большую веранду для теплый посиделок. Есть внутридомовой гараж на высокую машину. Земли много! Разгуляться есть где! Остальное нужно видеть своими глазами. Документы готовы, один взрослый собственник, земля имеет привязку . Звоните договоримся на просмотр! Успейте к сезону



Жилой кирпичный дом с коммуникациями имеет 3 жилые комнаты, кухню и котельную. Счётчики на всё, коммуналка маленькая, на участке баня, сарай, погреб, 2 выгребные ямы (дом и баня). Насаждения на участке. В 2х минутах: остановка(в любую точку города), поликлиника (детская, взрослая), школа, 2 детских садах, аптека, магазины, ТЦ, ж/д станция. 2 собственника. Приглашаем на просмотр Поможем с ипотекой и сопровождением сделки



Предлагается к продаже уютный большой дом, недавно был сделан ремонт, состояние можно заехать и жить. В доме все коммуникации -свет, газ, отопление(газовый котел),вода центральная, ванная, туалет. Участок ровный, есть насаждения. Все документы на дом и земельный участок имеются. 1 взрослый собственник. торг реальному покупателю!



Дoм в Гpaнном для круглoгoдичного проживания c прoпискoй pасполoжен в шaгoвoй дocтупнoсти от рeки Bолгa. Двe комнaты и кухня - стoлoвая. Вcе кoммуникации-eсть. 3 сотки земельногo учacткa в собcтвeнности и 3 cотки -аpeндa. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка. Докумeнты cовpeменнoгo oбpазца. Ипoтека пoдxoдит. Oдин собcтвенник.



Номер объекта: 85028 Менеджер объекта: Зинатуллина Рания Продаю Дом по улице Волгина/Партизанская, общей площадью 107,9 кв.м. на участке 2,33 соток, 2013 года постройки в Железнодорожном районе. Дом двухэтажный, построен из газобетонных блоков, крыша металлочерепица с высоким чердаком. 1 этаж - крыльцо, прихожая, санузел, кухня, зал, спальня. На второй этаж ведёт деревянная лестница. 2 этаж - большая комната 42,8 кв.м. Коммуникации: газ, вода городская центральная, выгребная яма. Участок огорожен забором из профлиста. На участке имеется большая баня на дровах. Отличная транспортная развязка. К дому хорошие подъездные пути. По-близости: -Крупный ТЦ Аврора; -Несколько хороших школ, детских садов; -Кардиоцентр; Отличная транспортная развязка. Состояние: отличное, полностью готов к проживанию! -Идеальный вариант для комфортной жизни в черте города! -Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продаётся дача с двумя домами 130м ² и 45 м2 с участком 14 соток Самарская область, д. Калинка Прекрасное место для жизни и отдыха всей семьи в живописной деревне Калинка, всего в 30 минутах езды от центра города! О домах: 1.Площадь — 130 м² , из газоблока с облицовкой из цокольного кирпича , утеплённый. -Кухня- гостиная с мебелью 60 м2; -4 спальни по 15 м2 каждая ; -сан узел 8 м2 ; - гардеробом - котельная ( котел Bosch), новая система отопления и радиаторов Год постройки 2018 2. Прощадь 45 м2 Деревянный срубовой , облицован кирпичом. Кухня, Гостиная с камином Две спальни Год постройки 2000 Все коммуникации в доме : газ, свет вода Об участке: 14 соток земли в собственности Ухоженная территория: плодовые деревья, хвойные деревья , сад- огород. Имеется также срубовая баня , капитальный гараж 45, хоз. Блок для хранения инвентаря и инструмента , летняя беседка , колодец Участок и дом практически в дубовый лесу, что достаточно редко для этого района. В доме с самых первых дней жили родители , в силу их пожилого возраста жить и ухаживать за участком и домами не представляется возможным. Асфальт до дома. Зимой всегда чистит погрузчик . Строили для себя , никаких сложностей и подводных камней . Все обсуждается в диалоге , разумный торг возможен.



Продаю частный дом на берегу реки Самара. Большой участок для насаждений , яблони плодоносят. Две комнаты, санузел в доме, все коммуникации подключены , один собственник, документы все оформлены, долгов по квитанциям нет. Дополнительно на территории есть два сарая , один из них кирпичный , с погребом. Хорошие соседи. Тихий район. Адрес: Самара , ул. Набережная реки Самары 710



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2-этажный кирпичный дом, с участком 7 соток, на берегу озера! Живописная природа, прекрасный воздух и удивительной красоты озеро, хвойный лес, все это прямо рядом с домом, по-настоящему царская жизнь! ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ Район отличается развитой дорожной сетью, коммуникациями и близостью ко всем социальным объектам. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью в Самарской области, в Кинельском районе, селе Бобровка. Это место представляет собой перспективное вложение, учитывая динамичное развитие инфраструктуры. ИНФОРМАЦИЯ Земельный участок общей площадью 7 соток предназначен для личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, засажена хвойными деревьями, слева находится озеро. Соседи проживают круглогодично. Двухэтажный кирпичный дом с цоколем, построенный по проекту, площадью 280 м², с учётом технических помещений площадь составляет 378,3 м2. Проектом предусмотрено водяное отопление от газового котла и камином. Фундамент выполнен из плиты, перекрытия монолитные. При строительстве использовались высококачественные материалы и наняты высококвалифицированные специалисты. Имеется вся необходимая документация. ПЛАН ПЕРВОГО ЭТАЖА (109 м²): • Тамбур 2,95 м² • Прихожая 14,34 м² • Кухня 15,51 м² • Санузел 2,24 м² • Гостиная 56,46 м² • Терраса 16,58 м² • Камин ПЛАН ВТОРОГО ЭТАЖА (80 м²): • Холл 13,25 м² • Спальня 19,60 м² • Спальня 14,50 м² • Балкон 7,20 м² • Санузел 4,06 м² • Балкон 1,73 м² ПЛАН ЦОКОЛЯ (91 м²): • Котельная 15,74 м² • Бойлерная 14,42 м² • Кладовая 6,68 м² • Гараж 54,12 м² КОММУНИКАЦИИ По периметру участка проходит магистральный газ. Заключен договор с ресурсоснабжающей организацией, на объекте имеется электроснабжение. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Областная прописка открывает доступ ко всем льготам и социальным объектам: детский сад, школа, почта, банк, администрация, библиотека, магазины, кафе, база отдыха и аэроклуб. Зимой регулярно чистят дороги. Быстрый выход на сделку.



Мечтаете о месте,где пахнет дымком и яблоками? Где можно забыть о городской суете? Этот домик ждет своих хозяев! Он утопает в зелени, а во дворе вас уже ждет парковочное место и самая настоящая банька на дровах — представьте эти субботние вечера с веником и чаем из самовара! Внутри — чистенько и светло. 2 комнаты, кухня, санузел. Нужен лишь ваше косметический ремонт, чтобы вдохнуть в него свои краски и сделать идеальным. Это не просто дом. Это — ваше будущее место силы. Готовы влюбиться? Звоните



Еcли Bы устaли от гоpодской суeты и шумных cосeдей в мнoгокваpтиpнoм дoмe, мeчтaете о сoбствeннoм дoме, тишинe и cпокoйcтвии, тогдa это прeдложeниe для Baс! В xоpoшeм рaйoне г.Сaмарa (переceчение улиц Прoмышленнoсти / Coвeтcкoй apмии удoбнaя тpанспoртная развязка, метро, парк, детский сад, школа, поликлиника) на участке 5,2 сот. продаётся большой (182 кв.м) комфортабельный 3-х этажный дом с хорошим ремонтом для семьи из 4-6 чел., построенный в 2021году. На 1-ом этаже есть кухня столовая, где Вы можете ужинать всей семьёй, а потом в большой уютной гостиной посмотреть телевизор или насладиться игрой с детьми. На 2-ом этаже располагаются три уютные спальни. Если захочется отдохнуть и расслабиться, есть баня, летняя беседка, качели. На земельном участке возле дома растёт плодоносящая вишня, слива, яблоня, кусты смородины, малина, клубника. Вы можете развести цветник или выращивать овощи и зелень.Придомовая территория оснащена парковочным местом для 2х авто, имеется видеонаблюдение. В любое время года, никуда не выезжая, можно пригласить друзей и пожарить шашлык. В жаркие летние дни можно позагорать. И конечно приятно просто посидеть во дворе собственного дома, забыв о городской суете, за чашечкой ароматного чая насладиться тишиной и свежим воздухом. Ну что, Вы уже представили себя хозяином этого дома ? Отлично! Звоните, уточняйте детали и договаривайтесь о просмотре. Ваш дом ждёт Вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |