Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Новопавловка Самарской области

Найдено 2 объявления
ID 44991953
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:15
Собственник
ID 84181330
месяц назад
22 апр, 19:42
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:44
Собственник
ID 136107882
полгода назад
16 ноя, 12:09
ID 47519091
три дня назад
20 май, 20:48
Собственник
ID 141554922
три дня назад
20 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:40
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:25
Риелтор
ID 13896241
2 недели назад
9 май, 10:32
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 08:58
Риелтор
ID 11050132
Документы проверены
вчера
вчера, 00:14
Собственник
ID 100753890
полгода назад
21 сен, 12:25
Собственник
ID 65075449
2 месяца назад
22 мар, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:49
Собственник
ID 140853729
три дня назад
20 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Новопавловка Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельском поселении Новопавловка Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,4 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,4 м² (площадь дома), 16 сот. (площадь участка)