


Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Продается загородная недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Купить загородную недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Срочная продажа !!!!!!! Продается дом на берегу Волги со всеми удобствами,площадью 65 кв.м.,земельный участок 9 соток. До дома идет полностью асфальтированная дорога. На участке огромный сад с плодовыми деревьями: яблони, слива, абрикос, черешня, груша, черемуха, малина, смородина, виноград. Есть многолетние цветы: пионы, шиповник, октябрины и другие. Дом находится в тихом месте, идеальном для отдыха. Место очень красивое, до р.Волга примерно 500м. Один собственник. Документы готовы к продаже. От г. Самары 150 км. Реальному покупателю, хороший торг. Продам загородную недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг



Дом с земельным участком 30 соток. Дом в хорошем состоянии с мебелью, посудой. Готов для проживания. Ремонт кровли (профнастил) проводили недавно. Есть кирпичный гараж. Также есть большое помещение из кирпича для подсобного хозяйства. Можно держать домашних животных. Отопление газовое. Туалет на улице. Вокруг дома есть луга. Рядом - река Черемшан. Можно ловить рыбу. В 1,5-2х километрах расположен лес. Недалеко (в шаговой доступности) - школа, детский сад. Есть школьный автобус. Торг уместен. Загородная недвижимость в селе Долматовка Борского района.



СОБСТВЕННИЦА! Продается просторная квартира-дом с 3 большими комнатами! В вашем распоряжении гараж и огород для отдыха и выращивания растений. На окнах установлены надежные решетки для вашей безопасности. Идеальный вариант для комфортного проживания и ведения хозяйства. Окончательная цена 1 200 000 рублей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник.



Продается дачный дом в Аглосе, СТ "Энергия" с ухоженным земельным участом. На участке яблони, ягода, кустарники. Вода летняя, электрическая отопительная система. Дача 2-х этажная, 1-ый этаж кирпичный, второй с балконом-террасой, все условия для летнего отдыха. На участке свой гараж, обустроенная каменная баня на дровах. В шаговой доступности озеро, где можно отдохнуть в жаркую погоду. Все объекты узаконены, проведено межевание. Готовы к продаже, Торг реальному покупателю в разумных пределах. Звоните, покажем в любое время.



Продам дом 63 кв.м на земельном участке 11 соток в с.Парфеновка Кинельского района Самарской области (45 км от г.Самары), ул.Кооперативная, д.7. Дом 63 кв.м. (по документам без учёта пристроя 41,6 кв.м.) В доме все удобства, окна ПВХ, отопление АГВ, газ, свет, вода центральные, канализация выгребная яма. В доме произведен ремонт, замена полов, замена системы отопления, после ремонта никто не жил. Земельный участок 11 соток. Есть баня на дровах в рабочем состоянии. Дом в центре села, есть всё: магазины, школа, почта, Дом Культуры. Есть два озера в шаговой доступности. Отличная природа, рыбалка и т.п. Документы на дом и на землю.

Жилой дом расположен в экологическом чистом месте, в шаговой доступности лес, луга, недалеко находится озеро. Хорошее место для рыбалки и отдыха от городской суеты. Недалеко расположено Кутулукское водохранилище, "Дом Рыбака". По улице асфальтированная дорога, хороший подьезд к дому. Просторный двор, с бетонированным покрытием. На участке есть гараж, баня, хозяйственные постройки, сараи, хороший погреб (не затапливает, чистый). Большой огород, огорожен надежным металлическим забором, земля хорошая, плодородная. Садовые насаждения, плодово-ягодные деревья, кустарники (смородина, крыжовник). Торг реальному покупателю



Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продается дом в центре Кинель Черкасс. Кинель-Черкассы — село, административный центр сельского поселения Кинель-Черкассы и Кинель-Черкасского района Самарской области России, в 110 км восточнее областного центра города Самары, на реке Большой Кинель. Крупнейший сельский населённый пункт области и Поволжья, 29-й по России в целом. Рядом с домом находятся- больница , школа, детский садик, река Кинель .Участок для садоводства и отдыха. Дом и баня требуют ремонта. Хорошие соседи. За последние 10 лет в доме родилось 5 детей.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Продается дом в небольшом посёлке. В доме 3 комнаты , так же холодная веранда. Санузел совмещенный. В туалете и на кухне проведён тёплый пол. Мебель частично остаётся. На теретории участка туалет, баня(требуется ремонт), кладовка с погребом, огород. По вопросам продажи, обращаться по указанному номеру (Андрей) Торг уместен.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380



Продаю, дом в деревне, со всеми удобствами. В доме проведен газ, все оборудование ( газовый котел двухконтурный, плита) новое. 2023 вырыт септик на 2 кольца, новая скважина (имеется насосная станция). В доме горячая/холодная вода, душевая кабина, санузел. Проведено отопление в каждой комнате, современные радиаторы размер в зависимости от площади комнат, залит теплоноситель. Электричество проведено. Отдельный выход крана на улицу из скважины для полива огорода. Огород вспахан, подготовлен к следующему сезону. Баня срубовая, очень жаркая, в рабочем состоянии. Дрова на баню есть в наличии. На участке имеются постройки: дровница, большой сарай, курятник, уличный туалет. Перед домом палисадник. На территории есть насаждения: малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, вишня. Дом находится в центре села, асфальтированная дорога, магазины, аптека, дом культуры, школа, набережная на небольшом озере, все в шаговой доступности. В 50 метрах от дома есть небольшая речка, в 100 метрах есть лес (грибы, ягоды). Отличные условия для любителей свежего воздуха, рыбалки, охоты. Мебель и все бытовые инструменты оставляю новым хозяевам. Бери с собой тапочки, заезжай и живи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |