


Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Продается загородная недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Дача в экологически чистом районе Самарской области. Самарская область, Кинeльский район, СДТ Линьки 45км от города. От пл. Кирова ходит дачный автобус 147. Массив по периметру окружен озером. Въезд только через автоматический шлагбаум и охрану. Охраняется массив круглый год. На выезде с массива установлены контейнеры для мусора. Стабильное, круглогодичное напряжение в сети (в розетках 220В). По улицам установлены столбы освещения. Включаются от датчика день-ночь. Дорогиотсыпаны щебнем. Проехать можно в любую погоду. На массиве пробурены скважины и установлены емкости из которых насосами подается вода на участки (по графику). В летнее время на массиве работает магазин со всем необходимым ассортиментом))) Так же в Покровке есть магазин, на конечной остановке дачного автобуса (в выходные фермерский рынок с молочной и мясной продукцией). В п. Комсомольский есть Пятерочка и "Магнит". Сам участок очень удачно расположен. Сосед с одной стороны (адекватная женщина). Забор изсетки рабицы. На участке дом, баня, туалет, металлическая ёмкость 2м3 для полива. На участке закопан водопровод из пнд трубы 3/4 с тремя точками разбора. Так как участок крайний с местом для парковки проблем нет. Рядом р. Кинель и озеро Елшанка с пляжем, 10 мин на машине. Вдоль реки Кинель расположен лес (грибы, кабаны и т.д.) Документы оформлены. Межевание есть. Долгов нет. Купить загородную недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ! Продам загородную недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Продам в связи с переездом нашу любимую дачу. Вода три раза в неделю, свет круглогодично. На участке есть груша, абрикос, виноград, слива, вишня. Установлен новый забор, так же установлен новый туалет и душ. Участок выравнивали мотоблоком, чернозем очень плодородный. В пяти минутах озеро. Больше фото по запросу.В доме ремонт плюс остаётся вся мебель.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю. Загородная недвижимость в селе Долматовка Борского района.



Продам дом в селе Дмитриевка Я собственник, земля приватизирована Отопление, газ, электричество есть Гараж на 2 автомобиля В 2020 года сделан пристрой из пеноблоков назад делали пристрой к дому Инфраструктуры: Школа, Детский сад, Церковь, Больница, Магнит, Озон. Речка от дома в 5 минутах пешком Свежий воздух, тишина Могу еще приватизировать 23 сот. участка Торг уместен, всё остальное по телефону



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



Bаш дoм мечты — для cпoкойной жизни в гapмoнии c природoй! Пpодаётcя уютный кирпичный жилой дом в oтличнoм сocтоянии,нa учaсткe ижс 0,5 га , в тихом и зелёнoм местe. Oтлично подойдёт для круглогодичного проживания большой семьи, так и для ведения сельскохозяйственной деятельности ( скотоводство , растениеводство,разведения рыбы , рака под пруд места достаточно ,есть скважина ) . Здесь вы забудете о городской суете и начнёте новую, спокойную жизнь — с чистым воздухом, природой и настоящим комфортом. Что вас ждёт: • Газовое отопление — тепло и экономично • Вода и канализация заведены в дом • Интернет и телевидение подключены • Уютная баня для настоящего отдыха • Гараж, хозпостройки и удобный погреб • Огромное количество плодовых деревьев, кустарников, грядок и клумб • Весь урожай, посаженный в этом году, остаётся вам! — не нужно ничего начинать с нуля, только ухаживайте и собирайте плоды • Мебель и техника — остаются полностью! Не нужно перевозить ничего: заехали — и живите Рядом лес и река — для прогулок, рыбалки и душевного отдыха, п. Суходол, п. Сергиевск, Возможен обмен на квартиру в Самаре с доплатой в обе стороны ! рассмотрим любые варианты. Открыты для диалога! Не упустите шанс! Звоните, приезжайте на просмотр — и, возможно, уже в ближайшее время вы станете владельцем этого замечательного дома. юридическое сопровождение в подарок ! Возможен Торг!



Продаётся дом общей площадью 52,3,жилой 35,9, вспомогательный 16,4 в село Семёновка,самарской области,Кинель-Черкасского района,возможен обмен на равноценную квартиру или дом желательно в Кинель-Черкассах. В доме имеется газ,вода,свет, всё на счётчиках,огород 50 соток, канализация,надворные постройки: большой сарай,при осмотре торг



цена при условии быстрого выхода на сделку, позже цена выростет. продам 2х комнатную квартиру, в трехквартирном доме с отдельным входом и участком 1000 м². статус земли личное - подсобное хозяйство, не дача! в доме есть все для проживания: газовое отопление, центральное водоснабжение, питьевая вода ( плюс встроенный дополнительный кран с системой фильтрации и умягчения воды), газовая плита с духовкой, душевая кабина, туалет, стиральная машина, водонагреватель на 100л. спокойно хватает на семью из 4х человек. остается вся мебель (детские шкафы, комод, стол, телевизор, кухонный гарнитур, диван, большой встроенный шкаф 2600х2600). есть сухой подвал 3х2, высотой 2,1м. также присутствует: интернет, сигнализация, возможность охраны полицией и гбр (оговаривается отдельно), электронный доступ во двор, откатные ворота, система видеонаблюдения с удаленным доступом из любой точки на земле. на участке посажены: яблоня поздняя, груша ранняя, вишня, абрикосы. баня под ремонт или снос. собственный септик с системой не требующей откачки. вода, газ, электроэнергия все в доме, все подключено. 5 минут пешком до школы, детского садика, поликлиники, до детских площадок, тренажеров, спортивных секций, магазинов, кафе. Асфальт. в собственности более 10 лет, никто не прописан, один взрослый собственник! подходит под ипотеку (30т.р в месяц) и мат.капитал Екатерина



Продам готовый утепленный каркасный домик 18 м². Для жизни и бизнеса! Преимущества и характеристики: Металлокаркас и транспортировка: Домик не нужно строить на вашем участке с нуля. Его можно перевезти в любое удобное для вас место готовым собранным модулем. Это решает вопросы с фундаментом (достаточно простых опор) и экономит несколько месяцев на строительство. Просто выбираете место, и ваш домик уже там! Утепление: 100 мм эффективного утеплителя по всему контуру (стены, пол, потолок). Домик предназначен для комфортного круглогодичного использования. Защита: Сетка от грызунов и влаго-ветрозащитная мембрана обеспечивают сухость, тепло и долговечность конструкций. Отделка: Внутренние стены и потолок обшиты плитами ОСБ. Идеально ровная поверхность готова под покраску, поклейку обоев или монтаж декоративных панелей. Электрика: Проводка не заложена. Это продуманное решение, позволяющее самостоятельно и без лишних затрат развести провода поверх стен именно так, как вам удобно. Окна и дверь: Установлены 2 новых стеклопакета и новая входная дверь. Для кого этот домик? Для круглогодичного проживания на своем участке. В качестве гостевого дома, для отелей Для коммерции: торговая, магазин Свяжитесь со мной по телефону чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все вопросы!



продаётся отличный дом. ,с двумя комнатами. В доме санузел , кухня, вода и газ есть. В доме сделан ремонт, электрические кабеля поменяли, счётчики все новые. Во дворе навес , баня, уличный туалет, сарай с погребом. В огороде клубника, вишня, малина, яблоко. Магазин, остановка, школа, садик , станция электрички рядом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |