


Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



Продается 4-этажный кирпичный дом 800 м2 с 5 спальнями, 5 санузлами на участке 40 соток в Красноглинком районе Самары, с теннисным кортом, двумя бассейнами (в доме и на улице) и большой территорией, прилегающей к лесу. С 2019 по 2024 год проведена полная реновация. Дом в идеальном состоянии. Дом расположен у подножья Сокольих гор, в самом экологически чистом районе города Самара, в 5 минутах езды от берега Волги и ближайшего яхт-клуба, в 5 минутах езды от горнолыжного комплекса и 25 минутах езды от международного аэропорта Самары. Участок ровный, без перепадов, обнесен 4-метровым забором с бетонным фундаментом. Дом построен из кирпича с бетонными перекрытиями, по всем стандартам и нормативам, без обходных технологий. Дом энергоэффективный: стены и цоколь облицованы австрийскими теплоизоляционными панелями АБС с керамической плиткой под кирпич и 10-см утеплителем. Установлены двухкамерные алюминиевые стеклопакеты Roto. Внутри дом отделан исключительно европейскими отделочными материалами самого высокого качества: итальянская плитка, итальянский мрамор в светлых бежевых тонах, дуб. Высота потолков - 3 метра. Отопление: газовый котел Viessmann (Германия) и электрический обогрев в помещениях с плиткой. У дома имеется 2 ввода электричества по 25 кВт (от разных источников) и 2 независимых ввода газа (обычное и высокое давление). Своя скважина для воды. 2 отапливаемых гаража на 4 крупных автомобиля и дополнительно - 2-этажный отапливаемый гараж для садовой техники и оборудования, прилегающий к дому. Стандартный теннисный корт с бельгийским покрытием для одиночной и парной игры с профессиональным освещением. Бассейн на территории размером 18х9 метров глубиной 3,2 м с подогревом, фильтрацией и сдвижной конструкцией для эксплуатации бассейна в зимний период (рельсы - алюминий, крыша - нержавеющая сталь и 6-слойный швейцарский поликарбонат) Беседка в стиле шале 2021 года постройки с панорамным видом на бассейн, размером 6х8 м с потолком высотой 5 метров и сдвижными алюминиевыми дверьми с 2-камерными остеклением Материалы отделки: массив дуба, массив ясеня, мрамор травертин с водяным отоплением пола. Полностью оборудованная кухня. Итальянский камин с грилем. Также имеется зона барбекю на открытом воздухе с местом для хранения дров. По периметру высажены более 100 хвойных растений (туи, ели, сосны, можжевельники) возрастом от 15 до 25 лет. Имеется фруктовый сад. Просмотр по предварительному согласованию.



Продается добротный жилой дом, построен в 1960г. Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород. В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита. Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м. Столовая 13,6кв.м Кухня-котельная 8,2кв.м. Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату. Терраса, пристрои. Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе. Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород. В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры. Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером. Крыша не течет. Участок не подтопляется. 2 взрослых собственника. Просмотры по предварительной договоренности. Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону. Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время. По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните!



Продается уютный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2015 году. Просторные комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. В доме пять комнат, что позволяет разместить большую семью или гостей. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей просторность. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Санузлы оборудованы современными сантехническими приборами. На территории дома обустроена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Участок ухожен, на нем растут плодовые деревья и кустарники, а также установлены детская горка и зона для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Земельный участок относится к категории ИЖС. В доме 2 санузла, душ и русская печь. Дом построен добротно, пробурены глубокие скважины под воду и септик. На территории участка есть вальер для собаки.



Продается уютный домик, расположенный в живописном месте с.Максимовка Богатовский район,площадью 60 кв метро газ, свет, вода в доме,на участке 30 соток,баня, пару сараев. Участок очень большой. Имеются плодовые деревья. Рядом речка,лес. В селе магазины, пункт выдачи озон и вб. Фельдшерский пункт, дом культуры, администрация сельского поселения села Максимовка, школа,детский сад по соседству хорошие отзывчивые соседи документы к сделке готовы, на просмотр звоните Цена-600.000 торг, обременения отсутствуют



Продаю дом(квартиру) в Челно-Вершинском районе, с. Каменный Брод. Кто устал от городской суеты и кому хочется отдохнуть, это будет незаменимым местом. Имеется три комнаты, ванная, кухня, подпол, подсобное помещение, котельная. На кухне и в зале пластиковые окна. Зимой не холодно, летом не жарко. Температура регулируется. Н участке: гараж, баня, хоз. Блок, туалет. Участок 7.5 сот. Рядом два магазина в 5 минутах ходьбы и школа. В двух км. Речка и поля. Растут ягоды и грибы. Горы видно со двора. Это место где есть все для спокойной размеренной жизни Возможность ипотеки. Торг. Можно звонить и писать в директ, так же whatsapp.



Дача в селе Новая Васильевка, на улице Колхозная, крайняя, 12,6 соток. Домик 2этажный, 40 кВ метров и есть подвал, своя водяная скважина ( зимой и летом горячая и холодная вода), электричество , терраса. Гараж 50 кВ метров, за гаражом бетонная парковка на 3 авто. Баня, парилка,помывочная, комната отдыха. Хоз.блок: душ, санузел, помещение для инструментов и садовой техники. Ландшафт: озеленение( туи, ели, можжевельники), каменная горка, пруд, ручей), стационарный бассейн ( требует ремонта)

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку


Продается плодородный земельный участок с домиком, подходящим для летнего проживания. На территории дачи высажены грушевые, яблоневые и сливовые деревья, а также кустарники смородины и крыжовника, что позволит без какого-либо труда собрать богатый урожай в первое лето после покупки, не прилагая особых усилий. На участке много лет действует скважина с водой, полезной для использования как при приготовлении еды и напитков, так и при орошении земли. Также проведен летний водопровод, имеется ёмкость для воды. Сам домик расположен в двух минутах ходьбы от автобусной остановки.



В черте города,коммуникац.весь год.Газ .Вода питьевая.Дорога асфальт,до участка-щебень,зимой можно подьехать.Охрана на этой улице.Вторая от дороги.Через дорогу лес,поля,родники,ягоды,грибы,сказка.Есть где погонять на байках,великах,снегокатах.Домик литой,крепкий,веранда ремонт.Документы и на дом и на землю.Все насаждния.Соседи давно живут постоянно.Напротив только отстроились.Свет на улице.Радиотехник 1.

дом в хорошем состоянии,ремонт косметический,имеется сад ,земли много для посадки овощных культур,двор большой ,есть сарайчики в одном сарае погреб глубокий хороший ,кто любит свежий воздух и тишину в сельской местности тому подойдёт ,дом отличный ,продаю срочно по семейным обстоятельствам



продаётся участок в месте с домиком 45 кирпичный.есть колодец,электричество,теплица,бак для воды на тонну.душ.на участке груши,малина,клубника,яблоки.соседи хорошие не конфликтные. прям за забором газовая труба была проложена по гос программе. только надо сделать новым жильцам врезку.продажа с хорошим торгом



Арт. 118709111 Продажа стильного просторного коттеджа на 3 просеке с шикарным видом на Волгу Уникальное предложение от собственников! Предлагаем Вашему вниманию уникальный коттедж премиум-класса, расположенный в Октябрьском районе города . Этот просторный коттедж станет воплощением Вашей мечты о комфортной и престижной жизни. Двухэтажный коттедж в предчистовой отделке с удобным подъездом к дому. Общая площадь: 398 кв.м - Количество этажей: 2 этажа, цокольный этаж, эксплуатируемая кровля. - Планировка: просторные комнаты, высокие потолки, большие панорамные алюминиевые окна с энергосберегающими стеклопакетами, обеспечивающие максимальное количество естественного света. - Отделка: предчистовая. - Инженерные системы: автономное отопление, городские коммуникации. На первом этаже: гостиная-столовая- кухня с выходом на балконом, гардеробная, санузел. На втором этаже: две комфортабельные спальни, ванная комната, просторная мастер-спальня с собственным санузлом. На цокольном этаже: парковочные места на несколько автомобилей, вместительная котельная, гардеробная зона, уютная прачечная. Высота потолков 3,6м. Выделенная мощность 15 кВт. Стены: керамзитобетонные блоки, утеплитель, фасадная декоративная штукатурка. Крыша: эксплуатируемая кровля с роскошным видом нга Волгу. Площадь земельного участка: 7 coт. Вид разрешенного использования: ИЖС,. Установлен современный высокий забор. Рядом расположены Отель Реальянс, отель Ибис, Загородный парк, медклиники, салоны красоты и др. Присоединитесь к кругу избранных владельцев элитной недвижимости и станьте обладателем лучшего места для жизни Вашей мечты прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем уникального дома своей мечты! Стоимость объекта: 60 000 000 рублей. Без комиссии для покупателя!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,6 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |