


Продaётся замeчaтельная дача: идеaльноe местo для отдыхa oт гоpoдcкoй cуeты и единения с пpиpoдой. Участoк: 16,24 сoтки уxoженнoй зeмли в дeревне Maлая Pязань. Cтатуc земeльного учacтка ИЖC c вoзможнoстью пpопиcки. Учaстoк pовный c нeбoльшим уклоном, пoлностью oгoрoжeн мeталличecким профильным листом. В 5 минутах пешком берег Волги, магазин, гостиница для отдыхающих, рыбаков. Многие жители живут круглый год. Дороги зимой постоянно чистят, летом по обочинам окашивают траву. Сразу за деревней каждый год можно собирать клубнику. В 5 км. в деревне Большая Рязань-администрация, фельдшерский пункт, магазины, школа, д. сад, также в 2 км. от деревни проходит автобусный маршрут. Насаждения: участок облагорожен фруктовыми деревьями (яблони, груши, абрикос, сливы) и ягодными кустарниками (смородина, малина, клубника, жимолость), растет виноград. Есть теплица размером 3 х 8 м. Вам остаётся только собирать урожай! Инфраструктура: на территории есть базовые постройки для комфортного отдыха: капитальное строение с комнатой отдыха и гаражом, баня, хоз. блок, зона барбекю. Проведено электричество 15 квт. 3 фазы, газ по границе участка, вода из колодца на участке, есть летний душ, туалет на улице.



Продам 2-х эт. дом в Сердовино Площадь 115 м 2, участок 5.8 соток. Отличный ремонт, большая баня, обустроенные двор и огород, газ, котельная, вода скважина, колодец, рядом речка и пляж, асфальтированная дорога, чистят зимой постоянно! Продажа срочная в связи с переездом в другой город! Отличный вариант проживания на природе с чистым воздухом в черте города! Документы готовы для сделки, один собственник, без долгов и обременений. Ждем на просмотры!



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Продаётся дом в тихой живописной зелёной зоне села,не далеко от реки.В доме новая крыша, пластиковые окна. Вода и канализация,газ , новый газовый котёл. Вся мебель остаётся, заходи и живи. Есть летний душ. Есть летняя кухня к которой подведён газ, при желании можно пристроить баню. На участке растут фруктовые деревья, малина, клубника и цветы. Рыбалка, грибы,ягоды. В селе есть почта, магазин, медпункт,озон, интернет.



Продам жилой дом. Село Сулак располагается на берегу р.Большого Иргиза в 17км от п.Горный и в 60км от г.Балаково. Население более тысячи человек, церковь, пожарная часть, фельдшерский пункт, магазины, средняя общеобразовательная школа, детский сад. Дом деревянный,окна пластиковые, на полу линолеум, в доме есть газовая плита, холодильник, диван, кровать и другие предметы мебели, газовое отопление. Участок дома огорожен забором из металлического профиля. Во двор проведена вода, на приусадебном участке - яблони, торнослив, абрикос, вишня, смородина, крыжовник, клубника. Надворные постройки: сарай и баня из шлакоблоков, летний душ, мастерская, погребица, летняя кухня с газовой плитой. Дом находится на центральной улице села, дорога из твердого покрытия. Досуг : рыбалка, охота, грибы, ягоды. В 4км от села находится своеобразная по красоте переливная плотина(водопады), от дома до реки - 800м.



Объявление: ПРОДАЕТСЯ ДАЧА (Лучше пишите, на звонки редко отвечаю) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!) 1. Жилой дом - общая площадь 72кв.м, сделан дом из красного кирпича. (Вода и свет постоянно с апреля по октябрь) Счетчики, проводка, электрика все новое сделано под себя 1. Местоположение- Самарская область, Сызранский район, СНТ Образцово-1988. 1. 1й этаж: Кухня большая, гараж, предбанник, в котором теплый пол с подогревом, и баня! 2й этаж: 2 большие спальные комнаты,( 12 спальных мест) балкон С ВИДОМ НА ВОЛГУ чердак. Окна все пластиковые с маскитными сетками, как на 1м так и на 2м этажах Участок 1. 10соток земли 2. Дача БЕЗ СОСЕДЕЙ,что очень удобно, твори, шуми как хочешь, ты один 3. На территории забетонированы дорожки, чтобы удобно было ходить и не пачкаться в земле. 4. Забетонирована площадка под огромный каркасный бассейн 13тонн ( остается Вам ) 5. Посажено 20 кустов красной вкусной малины 10 кустов желтой малины 8 кустов черной малины, огромной и безумно вкусной 3 куста крыжовника большого 2 яблони 1 груша 1 слива 1 вишня Виноград Цветы Место под огород также имеется. 7. Около домика забетонирована и сделана беседка с видом на Волгу. 8. Туалет как дома (повторюсь канализация в овраг) 9. За туалетом находится сарай ( в нем дрова для бани, запасом на год, остается Вам) 10. На территории также есть емкость, где можно плавать, обработанная и крашенная. 11. Перед дачей огромная территория, можно поставить несколько машин (3/4шт) сделана площадка детская (качели, турники) сделана также площадка под волейбол. 12. Дача огорожена крашенным проф листом по всему периметру. 13. В минутах Волга, можно спуститься, искупаться. На дачном массиве есть 2 магазина с постоянным привозом продуктов, воды, выпечки. Остановки для общественного транспорта, охранники, и точки для вывоза мусора(3шт) ВНИМАНИЕ (Все, что есть на фото остается, мебель, техника, вещи, посуда итд!)



Продается отличный деревянный дом 53,3 кВ.м с земельным участком в 20 соток в селе Печерские Выселки. Идеальное место для жизни в дали от городской суеты. Дом в два этажа,на первом этаже три комнаты ,которые легко адаптировать под свои нужды,кухня. На втором этаже вместительное пространство ,которое можно оборудовать по своему дизайнерскому проекту-устроить зону для досуга и отдыха,с этажа есть выход на предполагаемую веранду,которая так и проситься воплотиться в реальности! В доме печное отопление, печь выложена керамической плиткой; электричество и вода в доме(центральная ) ,возможность подключения газа. Сан/ узел в доме. Участок большой,ухоженный (межевание есть) ,на котором есть действующая баня и растет все -от свежих овощей до ароматных ягод: ремонтантная клубника,малина,черноплодная рябина,абрикосы,слива,яблони, груша,черешня,изумительный ,сортовой виноград,арбузы..Идеально для любителей дачного земледелия!!Возможность обустройства зоны для барбекю и отдыха! Дополнительные преимущества: -Близость к природе: идеальное место на берегу Усы-для рыбалки,прогулок и активного отдыха. -Хорошая транспортная доступность,близость к Сызрани ,Тольятти и другим населенным пунктам! Кому подойдет--тем кто хочет иметь спокойное проживание на природе, также,дом можно использовать в целях аренды на летний период для жителей и гостей Самарского региона,которые в большом количестве отдыхают на прекрасном берегу реки. Один взрослый собственник!Полное сопровождение сделки! Звоните,пишите,уточняйте подробности,записывайтесь на просмотр!! Арт. 115771103



Продам дом с участком в селе Сосновый Солонец! Сосновый Солонец известен с 17 века, является частью заповедной зоны Самарская Лука. Место живописное, экологически-чистое. О селе: газифицировано, рядом лес (в сезон в изобилии лесная клубника и грибы) река Волга. В центре села есть больница, магазины, церковь, школа, детский сад, дворец культуры остановка общественного транспорта (автобус ездит регулярно) - все в шаговой доступности. О доме: требуется капитальный ремонт. В доме имеется терраса, прихожая, кухня, две комнаты, санузел на улице, электричество, при желании можно провести газ. Находится на Центральной улице, которая всегда чистится зимой от снега, до центра села 1 км. Об участке: на участке есть колодец, гараж, погреб, земля плодородная, плодоносные деревья и кустарники. Участок занимает 25 соток, на котором можно организовать родовое имение в экологически - чистом месте, так как территория окружена лесом, озерами и реками, то данное место можно использовать для постройки гостиничных комплексов, дома отдыха, частного отеля. Один взрослый собственник, обременения нет, торг уместен! Документы готовы, звоните.



Продается Дом в в Приволжском районе с. Екатериновка. Есть сад и огород. Волга в 100 метрах. Новая баня, крыша. Газ проведен к дому, вода - в огороде. Оставляем всю мебель, 2 холодильника, телевизор, газовая плита и баллоны к ней, с\х оборудование, включая культиватор , бензопилу, триммер. Торг уместен.



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Арт. 79689709 Предлагаем просторный с удобной планировкой в отличном состоянии коттедж. Расположен в экологически чистом месте - Сызранский район, посёлок Сборный, 10 км. от города. Шикарный двухэтажный коттедж площадью 542 кв.м. с классным ремонтом, просторными комнатами расположен на участке 2970 кв.м. Удачное расположение позволяет рассмотреть данный вариант как для своего собственного гнздышка, так и для бизнеса. Документы готовы к продаже! Окажем полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Продаётся дом в центре, хорошее состояние, заходи и живи. Газ, свет, вода в доме, септик. Имеется крытая парковка и зона отдыха, сарай, погреб, розарий, клубника, малина, огород. Все в шаговой доступности: школы, сады, гимназия, ТЦ, рынок, авто и жд вокзалы, почта, парки, остановки. Звоните!!! Смотрите!!! Покупайте!!! Арт. 116280877



продается отличный ровный прямоугольный участок -земли населённых пунктов,под садоводство с прекрасной плодородной землей,ухожен. Сажаем сами каждый год,но здоровье не позволяет уже,поэтому продаем. Расположен на широкой улице Речная, удобные подъездные пути. На участке старый домик,требующий ремонта или сноса(мы им никогда не пользовались). Растут плодовые деревья-яблоня,сливы,груши. Автобусная остановка недалеко,автобус ходит часто. Идеальное место для загородного отдыха-тихое и спокойное. Соседи живут круглый год, все люди порядочные и спокойные. Вода летняя на участке, газ по границе участка, свет проведен(счетчик в доме- показания через пульт передаются ).



Срочно продам. Дом в центре Бестужевке, на берегу протоки Волги. Живописном место. С участком граничит только один сосед и то через просеку. В доме есть газ, пока временно отключён, печка голандка. На кухне пластиковое окно. Баня новая, с раздельной парной и моечной. Требуется обшить вагонкой. Баня построена так что к ней необходимо пристроить веранду, что бы крыша стала иметь законченный вид. Есть две скважены. Электроснабжение двух видов, одно фазное и трех фазное
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |