


РАССМАТРИВАЕМ ОБМЕН НА 2 КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ТОЛЬЯТТИ В АВТОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ, Продается уютный двухэтажный дом в живописном селе! Рядом лес, речка, множество озёр. Ищете идеальное место для комфортной жизни на природе? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: • 4 спальни — достаточно места для всей семьи! • Просторный холл, уютная кухня и светлая гостиная. • Раздельный санузел для вашего удобства. • Состояние дома — заходи и живи! Все продумано для комфортного проживания. Участок 10 соток — это не просто земля, а ваш собственный уголок рая: • Множество ягодных насаждений: клубника, жимолость, три сорта смородины, виноградник, яблоня, слива, ирга и вишня. • Ухоженные цветники, которые радуют глаз и создают атмосферу уюта. Дополнительные строения: • Баня для отдыха после трудового дня. • Гараж на 2 машины. • Теплица для тех, кто любит садоводство. • Погреб для хранения запасов. • Зона отдыха для семейных посиделок и встреч с друзьями. Это идеальное место для большой, дружной семьи, которая ценит комфорт и природу. Разумный торг только при просмотре. Не упустите свой шанс на жизнь в прекрасном доме! 1 взрослый собственник, все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас пока Ваш дом не купил кто-то другой! Ваш новый уютный дом ждет вас! Загородная недвижимость в селе Кошки Самарской области.



Продается уютный загородный дом в центре с. Кошки Самарской области, ул. 60 лет Октября. Дом в отличном состоянии, крыша не протекает, коммуникации в хорошем состоянии, электропроводка заменена, отопительный котел новый, счетчик газа заменен. За домом зона отдыха. Забор железный. Подъездные пути в отличном состоянии. В 5-ти минутах ходьбы остановка общественного транспорта, рядом школа, магазины, аптека. Ровный ухоженный земельный участок,ухоженная придомовая территория, уложена тротуарная плитка, гараж блочный на два автомобиля,баня деревянная (газовая) 4*6 (не требует вложений), 2 погреба (в доме и в сарае), хоз.блок деревянный 4*7 как пристрой к дому, плодовые деревья (яблоня, вишня, слива), кустарники (клубника, смородина, малина, ежевика), виноград. Интернет, телевидение. Отличные соседи.Состояние дома-заходи и живи. Частично остаётся мебель. Отличное место для жизни и отдыха. Купить загородную недвижимость в селе Кошки Самарской области.



продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха современник. база охраняется, зимой чистится снег. шикарное место. до реки Волга 5 минут ходьбы, свой пляж. Ипотека не подходит. Оформление через вступление в пай



Продается Загородный Дом в живописном месте, на берегу реки Волга, остров Серный, ул. Береговая. Территория турбазы. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Отдельный въезд к дому. Дом 56 кв. м. 2-х этажный с двумя спальнями, зал. Все удобства в доме. Своя скважина. Участок ровный с беседкой. Свой пляж со спуском для лодок. Детская площадка. Документы - аренда на 55 лет.



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи! Продам загородную недвижимость в селе Кошки Самарской области.



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема. Продается загородная недвижимость в селе Кошки Самарской области.



Продаем уютный теплый дом с новым ремонтом, что позволяет заехать и наслаждаться жизнью. Тихая улица, хорошие добрые соседи. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Дом со всеми удобствами: свет, вода, канализация, газ, отопление. Сан.узел в доме, дополнительно есть кирпичный на улице. На участке построено новое подсобное помещение с просторной беседкой для отдыха. Любителей животных не оставит равнодушным большой вольер для его питомца. Любителей садоводства ждет шикарная огромная теплица и готовые грядки для посадки. На участке дополнительно залит фундамент(9*9) под второй дом. Участок большой и ровный. Двор очень просторный. Парковочное место для автомобиля есть внутри на территории и около дома еще 2-3 автомобиля. Приглашаем на просмотр! Покупателей, быстро принимающих решение, ждет приятный подарок!



Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток



СНТ СОКСКИЙ-1. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам добротный кирпичный дом - 60 кв.м. с земельным участком 5 соток (назначение садоводство). Дом с возможностью прописки оформлен как жилой дом состоит из 3-х этажей, третий этаж мансардный, крыша профлист, перекрывали в 2023 году. Коммуникации: водоснабжение скважина 35 м., трубы заведены в дом, электричество столб напротив, договор есть на руках, канализация септик - заведена в дом, выкопана яма под летний/уличный туалет/душ. Рядом с домом залит фундамент для возведения пристроя (2,5х6). Межевание участка оформлено. Проводили корчевания корней, пней техникой. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: закуплены и остаются при продаже окна для дома и пристроя, дверь ПВХ, дверь межкомнатная, лестница поворотная межэтажная, доски, проф.трубы, также материал для установки забора/штакетник профильный(металлический) столбы установлены. Хорошие подъездные пути. Все документы в порядке. Один собственник, долгов нет.



Жилой кирпичный дом с коммуникациями имеет 3 жилые комнаты, кухню и котельную. Счётчики на всё, коммуналка маленькая, на участке баня, сарай, погреб, 2 выгребные ямы (дом и баня). Насаждения на участке. В 2х минутах: остановка(в любую точку города), поликлиника (детская, взрослая), школа, 2 детских садах, аптека, магазины, ТЦ, ж/д станция. 2 собственника. Приглашаем на просмотр Поможем с ипотекой и сопровождением сделки



продам дачу 6 соток земли с дачным домом 40 м. Свет в доме 5 кВ. Увеличить можно до любой мощности. и вода круглы год.



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Дом, обложенный красным кирпичом. В доме кухня + 2 комнаты. Перед домом имеется место для парковки (можно возвести гараж). За домом ухоженный сад. Сейчас используется как дача, но вокруг соседи живут круглый год и много домов еще строится. Имеется пристрой и функционирующая баня. Вода свой колодец. Свет подключен. Канализация яма. Газ заведен. Дом жилой, в котором можно прописаться.



Продам дом. В доме 2 спальни, зал, гостиная, кухня, туалет и душевая. Газовая колонка новая, в доме косметический ремонт. На участке много нахождений, имеет крытый участок на две машины. Район очень тихий и спокойный. Соседи хорошие, доброжелательные. Все вопросы по телефону



продаем дачу в прекрасном живописном и экологически чистом районе Самары остановка общ транспорт Горелый хутор сосновый бор и смешанный лес документы на дом и землю свежие предоставим кадастровые номера в доме газ свет (умный счетчик) вода техническая на участке весь сезон в любое время (своя скважина в СТ) прекрасная плодородная земля на которой можно вырастить все что захотите! дом двухэтажный с мансардой кирпичная постройки с погребом времянка емкость для воды железная большая рядом в домах живут круглый год отлично чистят дороги торг с реальным покупателем
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн ₽ |