


Продается уютный домик в сельском поселение Колывани Что это- сказка? Нет, это живописный уголок, где гармонично сочетаются природная красота и традиционный уклад жизни. Просторные поля, зеленые леса и чистые реки создают атмосферу уюта и спокойствия. Здесь бережно хранятся культурные и исторические ценности, передающиеся из поколения в поколение. Колывани — место, где природа и человек живут в единстве, а каждое утро наполняется свежестью и надеждой на новый день. Дом со всеми удобствами( душевая), туалет. состоящий из летней комнаты, кухни- гостинной и просторной спальни и еще одной комнаты. Газовое отопление. На территории имеется: баня, сарай и погреб, своя скважина, выгребная яма. Наши преимущества: Широкий выбор объектов в популярных районах города. Консультации и помощь на всех этапах сделки. Прозрачные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы находим оптимальные варианты, учитывая ваш бюджет и пожелания. Жилые помещения: Квартиры с современным дизайном и удобствами. Апартаменты с панорамными окнами и потрясающим видом. Дома и коттеджи для комфортной жизни семьи. Коммерческая недвижимость: Офисы с удобным расположением и ремонтом. Торговые площади в местах с высоким потоком покупателей. Районы: Зеленые и экологически чистые места. Центр города с развитой инфраструктурой. Уютные спальные районы для семей с детьми. Выбирайте "а/н GO to home- здесь работают настоящие профессионалы! Наш адрес: Самарская обл. г.Новокуйбышевск ул.Молодежная 1, Бизнес-центр, 2 этаж, офис 236 "а/н GO to home ваш верный гид в мире недвижимости!



Продается ухоженная дача 84,8 м2 на участке общей площадью 9,84 сот. Шикарный вид на лес, горы, реку Сок, заливные луга, протоки, озера. 10 минут пешком до озера с песчаным пляжем (можно на машине), есть родник с питьевой водой. Электричество - круглый год. Вода из р. Сок по графику 3-4 раза в неделю с 1 мая по октябрь. Возможность газификации. Дом - кирпичный 2х этажный, кирпичная баня, кирпичный сарай из 3х помещений. 1 участок: 7,04 сот - кадастровый номер 63:26:1802011:3261 2 участок: 2,8 сот. - кадастровый номер 63:26:1802011:3262 по одной цене за всё. Площадь дома 84,8 кв. м без учета веранды, с верандой 160 кв. м. Огромный чердак с возможностью организации мансарды площадью более 42 кв. м Широкая веранда 2,2 м и 2,8 м на обоих этажах, вдоль двух сторон дома буквой "Г". Под всей верандой склад со стальной дверью. Кухня - студия 24 кв. м, угловой кухонный гарнитур. Комната 1 этажа 12 кв. м, прихожая 6 кв. м, комнаты 2 этажа 24 кв. м и 18 кв. м. Три 2х спальные кровати и 1 диван из массива дерева, нагрузка до 140 кг. Евроокна из клееного экологически чистого дерева, с москитными сетками. Кованые решетки на всех окнах дома и бани. Спутниковая тарелка МТС с оборудованием. Горячая вода. Баня 30 кв. м Комната отдыха 5,0х1,8 м отделана кафелем и вагонкой. Огромная душевая 1,85х2,9 м, выложенная кафелем и огромная парилка 2,8х2,85 м, отделанная липовой вагонкой на 6-8 человек с каменкой в идеальном состоянии. Большой чердак бани со стальной дверью. Насосная станция. Горячая вода. Подсобка из трех помещений, обложенных кафелем. Техническое помещение 2,5х2 м с раковиной. Туалет 1,8х0,8 м с унитазом и гигиеническим душем. Чулан 1,8х0,8 м Участок Отдельный въезд с воротами к группе из 3х дач. Парковка на несколько машин перед участком. Распашные ворота со стоянкой под 2 машины на участке. Внешний периметр дачи огорожен сплошным 2м металлическим забором на бетонном основании. Бетонированные дорожки по всему участку. Трубы ПНД для полива всего участка. Бак для воды - 4,5 м3, встроен в систему полива и водоснабжения дома и бани. 2 Беседки и перголы из стальных труб, на которых растет виноград и ежевика. 2 бетонных площадки под дополнительные баки с водой. Пруд. Ель, 3 м туя, можжевельник, яблони, груши, абрикосы, грецкий орех (плодоносит), фундук, клубника, малина, вишня, слива, смородины, иошпа, виноград - кишмиш, розовый, Изабелла, жимолость, китайский лимонник, ягоды годжи, миникиви (актинидия), крыжовник, ирга, боярышник, торон, многолетние цветы - пионы, ирисы, тюльпаны, жасмин (чубушник), ландыш, гвоздики, много красивой травой не требующей ухода и скашивания, лужайка. Рейсовый автобус с центрального автовокзала по ср, пт, сб, вс. Электричка. На массиве ведется охрана, 2 прод. магазина и база стройматериалов с магазином. 2 маршрута подъезда. Со стороны Московского шоссе и м. Царевщины, (мимо горнолыжного комплекса "Склон") Без посредников. 1 собственник. Документы на дом и участки на руках. Риэлторов прошу не беспокоить, есть свой риэлтор.



Продаю отличную семейную усадьбу в райском месте в п Вулкан от Самары 65 км. Дом 260 м. Трехэтажный. Первый этвж цокольный. Котельная и большое помещение свободное(можно под бильярд. Или под банкетный зал). Второй и третий этаж. Жилые. Большая кухня гостиная зал спальни. Сан узел. Все выполнено из дорого качественного материала. Делали для себя Земли 40 соток. С выходом не озеро. Вам и рыбалка и грибы. На участке баня из красного кирпича. Хороший гараж. Беседка кирпичная мангальная зона отдыха. В доме газ. Отдельно огорожен сад Лучше один раз увидеть своими глазами. Именно для тех. Кто любит спокойствие. Поселок очень элитный начал развиваться. Звоните. Записывайтесь на просмотр Еще имеется два погреба. Беседка застекленна. Котел двухконтурный. Будем рады продать свое имение в хорошие руки Приезжайте. Смотрите Записывайтесь на просмотр. Вам очень хороший торг и бонус.



Продам уютную хорошую дачу, на первом этаже 4 комнаты, и гараж (теоретически можно ставить машину), на втором этаже большая комната. С улицы сделана шикарная лестница на второй этаж с большой терассой. Внутри дома лестница на второй этаж гусиным шагом. Огромная беседка с зоной барбекю - камином, в которой без проблем умещаются 12-15 человек. Летняя вода в беседку проведена. Бак на 3 куба с насосной станцией. Вода с апреля по октябрь из Чапаевки 5 раз в неделю. Уличный туалет со стационарным унитазом и бачком, вода подведена. Хорошая баня на 2 сидячих места, с помывочной и водонагревателем, вода и свет в баню заведены. В бане новый самодельный котёл из 500 трубы 12мм, менял в 2024г., которого хватит лет на тридцать. Также в бане установлена машинка-автомат. Около бани каркасный заглубленный бассейн, самое то после бани. Бассейн 2023 года, на зиму не убирается, и находится в прекрасном состоянии. По всему участку проведена вода с отводами для подключения шлангов. Новые хорошие ворота. Очень хорошие соседи. СНТ зимой охраняется. Дороги зимой чистят, т.к. по улице многие живут круглогодично. В конце улицы вход в заповедник Вязовый Гай. Обоснованный небольшой торг. Живём на даче с апреля по ноябрь. Весной цена будет другая.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продаётся дача в СНТ Жигули в п Прибрежный . Красноглинский район . Живописное место с видом на Жигулёвские горы. Дача приватизирована - ИЖС, участок 6 соток , ровный . Домик 2х этажный с банькой 45 м . Второй этаж построен в июне 2024г , первый этаж - косметический ремонт . Тенистая веранда , большой газон, мини-огород, плодовые и ягодные насаждения . Декоративные и хвойные растения . Артезианская вода , электричество, поливная вода. Автопарковка . Ночное освещение участка . Видеонаблюдение . Звоните, на сообщения не отвечаю. Только на ЦИАНе объявление!



Участок ухоженный правильной прямоугольной формы. Категория: земли населенных пунктов. Разрешено использование ЛПХ, тто есть на участке можно законно построить несколько капитальных домов и надворных построек. Вести личное подсобное хозяйство, заниматься садоводством и огородничеством. На участке много разных (фруктово-ягодных и иных) насаждений, цветов. Дом 35м2: 2 смежных комнаты и закрытая веранда - кухня (10м) с распашной двухстворчатой дверью. Слив воды в доме. Просторная терраса 12м ( с метал. кровлей и качественной обрешеткой, напольной плиткой, по периметру - прочные трубы НКТ). Сливная конструкция по периметру террасы. Дом сезонный (постоянно можно проживать полгода - с мая по октябрь). Ворота для заезда автомобиля. Банька знатная, и вместительный хозблок (металлический гараж) Туалет и душевая с баком на улице. Большой металлический бак для воды. Скважина с фильтрацией воды от примесей. Отдельный колодец с бетонными кольцами. Скважина и колодец обрамлены блочными коробами, сверху обшиты металлом. Электричество трехфазное. Все качественное - делали для себя (не на продажу). Бассеин с пологом и со всеми необходимыми причиндалами в комплекте. Есть и детский бассеин. Качели 2-спальные с непромокаемым тентом и антимоскитной сеткой. Лежаки-трансформеры. В доме - вся необходимая мебель и утварь. В хозблоке - тоже все необходимое, в том числе и стройматериалы. В шаговой доступности от участка - жемчужины Жигулей: гора Манчиха и Белогорская гряда. Озеро Каменное, речка Иорданка, до Волги - максимум полчаса пешего хода. Село газифицировано. Работают: магазин, фельдшерский пункт, 2 сыроварни, фермерские хозяйства. В Подгорах действуют несколько внутренних интернет-чатов для жителей села. По расписанию ежедневно курсирует автобус по маршруту: Рождествено-Подгоры-Рождествено.



На участкe 5 cоток , кирпичных дoм , бaня, прихожaя, куxня, двe кoмнaты, плаcтиковыe окна, мeбeль, тeлeвизop, xoлодильник, плитка, cтиральнaя мaшина, швейнaя машинa, пoсуда. B бaне пpоведен aвтoматичecкий набoр воды в накопительный бaк, баня нa дровах. В прошлом году заменили все трубы на новые и сделали разводку заменой на новые вентили. На участке есть: - Большой гараж - Дровник - Крытый мангал - Бассейн с оборудованием - Новая ёмкость для воды - Погреб - Садовая качель с мягкими съёмными подушками - Свет круглогодичный по счётчику - Телевидение и интернет - Дорожки мощёные плиткой - Площадка под бассейн - Растут и плодоносят 9 яблонь разных сортов, груша, абрикос, черешня, вишня, слива, черноплодная рябина, смородина, малина, крыжовник, клубника, жимолость, виноград, молодые туи и много разных цветов. Недалеко находиться лес и красивый холм для прогулок. При входе в дачный массив, есть магазины, кафе, деревенский рынок и рынок рассады, цветов и растений. Привозят молочную и мясную продукцию из деревни. Хорошие и отзывчивые соседи. Председатель СНТ все готов помочь живёт рядом, всегда готов помочь. Охрана круглогодичная, систематически проходят участки. Покупателям оставляем ВСЁ! Звоните и приезжайте на просмотр. Код пользователя: 104874 Номер в базе: 9795061



Пpocтоpный, cовременный жилой дом плoщадью 110 кв. м. Гoд пострoйки - 2024 гoд. Строитeльcтвo вeдeтcя по проeкту. Плюcы: - Bысoкиe тpехметpовыe потолки (в грязном видe - 3 м). - Дoм построен из керамзитоблoка, фacад утеплeн. Отштукaтуpенный фacад c уличным оcвeщением. - В доме pазведена электрикa, теплый пол по всему дому, стяжка пола, радиаторы отопления во всех комнатах. Система отопления полностью готова и запущена. - Коммуникации в доме: свет, газ проходят по участку (при желании возможно подключить). Просторная кухня-гостиная, выход на задний двор через кухню-гостиную. На кухне вывод под мойку около окна, что позволит наслаждаться приготовлением еды и прекрасным видом. В доме кухня-гостиная, три спальни, котельная, санузел и гардеробная. Площадь участка позволяет построить баню и/или гараж. Установить беседку и для любителей садоводства посадить плодовые насаждения, овощные культуры или цветы. До Самары 20 минут езды, пройдя ниже по улице находится озеро с шикарным видом. Хороший торг, реальному покупателю.



Продам дачу в садовом товариществе "Яблонька" всего в 20 минутах езды от города. Участок 5,5 соток имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф и огорожен со всех сторон. На территории высажены плодовые деревья, что создает приятную тенистую зону в летний период. Дом требует косметического ремонта, но обладает прочной конструкцией и хорошим потенциалом для модернизации. Электричество подается круглогодично, сезонный полив организован с мая по октябрь. В шаговой доступности находятся автобусная остановка (маршрут 144 от Дома Печати) и магазин, что обеспечивает удобство для регулярных поездок в город. Территория СНТ охраняется, въезд осуществляется через шлагбаум. В 10 минутах езды расположен песчаный пляж на реке Сок, а также природный родник с чистой водой. Инфраструктура участка включает уличный туалет и хозяйственный блок для хранения инструментов. По территории проложена разводка воды, что упрощает полив и обслуживание участка. В перспективе планируется подведение газовой магистрали вдоль линий участков, что повысит комфорт проживания. Местность отличается свежим воздухом и спокойной атмосферой, при этом остается удобно связанной с городской инфраструктурой. Участок подойдет для тех, кто ценит баланс между загородным отдыхом и доступностью городских удобств. Код пользователя: 183711 Номер в базе: 9157803



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



Продaётся замeчaтельная дача: идеaльноe местo для отдыхa oт гоpoдcкoй cуeты и единения с пpиpoдой. Участoк: 16,24 сoтки уxoженнoй зeмли в дeревне Maлая Pязань. Cтатуc земeльного учacтка ИЖC c вoзможнoстью пpопиcки. Учaстoк pовный c нeбoльшим уклоном, пoлностью oгoрoжeн мeталличecким профильным листом. В 5 минутах пешком берег Волги, магазин, гостиница для отдыхающих, рыбаков. Многие жители живут круглый год. Дороги зимой постоянно чистят, летом по обочинам окашивают траву. Сразу за деревней каждый год можно собирать клубнику. В 5 км. в деревне Большая Рязань-администрация, фельдшерский пункт, магазины, школа, д. сад, также в 2 км. от деревни проходит автобусный маршрут. Насаждения: участок облагорожен фруктовыми деревьями (яблони, груши, абрикос, сливы) и ягодными кустарниками (смородина, малина, клубника, жимолость), растет виноград. Есть теплица размером 3 х 8 м. Вам остаётся только собирать урожай! Инфраструктура: на территории есть базовые постройки для комфортного отдыха: капитальное строение с комнатой отдыха и гаражом, баня, хоз. блок, зона барбекю. Проведено электричество 15 квт. 3 фазы, газ по границе участка, вода из колодца на участке, есть летний душ, туалет на улице.



С.Лопатино, центральная улица Мира. Жилой дом 62,4 м на участке 10 сот( земли населенных пунктов под личное подсобное хозяйство) В селе школа, садик, поликлиника, супермаркеты. Дом в жилом удовлетворительном состоянии. В доме санузел и банька. 2 жилых комнаты, кухня, прихожая. Газ и электричество центральные, вода-своя скважина, канализация-выгребная яма. Участок ровный квадратный. Имеется гараж. Много плодовых деревьев- яблони, вишня, абрикос, грецкий орех, смородина и пр. все в собственности. 1 собственник, без обременений.



Продается современный двухэтажный коттедж с видом на лес , расположенный в живописном месте поселок Граный . Рядом лес, можно ходить за грибами . - В доме располагается 4 спальни , предусмотрена гардеробная , 2 санузла , терраса и гараж. -В шаговой доступности располагается песчаный пляж реки Волга , а также есть озеро , где можно приятно отдохнуть , порыбачить и покататься на лодке -Дом строился для себя из качественных материалов . Фундамент - монолитная плита ( гарантия 3 года) . Строительные работы дома закончились , крыша построена . - В доме предусмотрены панорамные окна с выходом на террасу . - На участке 10 соток , можно построить баню , бассейн на свое усмотрение - Торг реальным покупателям. Преимущества участка : - участок граничит только с двумя соседями ; - свободные пути к участку , подъехать можно с двух сторон к участку ; - дополнительный участок земли можно использовать под парковку , находится с торца.



продается отличный ровный прямоугольный участок -земли населённых пунктов,под садоводство с прекрасной плодородной землей,ухожен. Сажаем сами каждый год,но здоровье не позволяет уже,поэтому продаем. Расположен на широкой улице Речная, удобные подъездные пути. На участке старый домик,требующий ремонта или сноса(мы им никогда не пользовались). Растут плодовые деревья-яблоня,сливы,груши. Автобусная остановка недалеко,автобус ходит часто. Идеальное место для загородного отдыха-тихое и спокойное. Соседи живут круглый год, все люди порядочные и спокойные. Вода летняя на участке, газ по границе участка, свет проведен(счетчик в доме- показания через пульт передаются ).



Продается дом в развитом поселке Тридцатый. Дом отдельностоящий, располагается на ровном участке с одной стороны соседи, с другой-лесопосадка. Располагается рядом с главной улицей поселка, в нескольких минутах до автобусной остановки ( ходит бесплатный автобус в школу, садик и секции) в соседнее село Подъем-Михайловку. Подъездные пути к дому круглогодично функционируют, засыпаны асфальтовой крошкой. Село не топит. К дому с момента постройки ни разу не подходила вода. Крыша дома обшита новым профлистом. Есть надворные постройки. Беседка. 2 гаража и место для машины за участком. Поменяли забор-профлист высотой не менее 2,3м. Сливная яма очень глубокая. Вокруг дома сад и место для отдыха. В саду растут плодовые насаждения, а так же декоративные: можжевельники, туя, кедр. Свет и подсветка по всему участку. О доме внутри: В доме 3 спальни и большая кухня-гостинная. Отдельный санузел и ванная комната. Веранда утеплена, выполняет функцию гардеробной. из коридора вход ванную и кухню гостинную. В доме утеплены и отремонтированы полы. Подача горячей воды осуществляется колонкой Bosсh. Отопление одноконтурным напольным котлом. Остается кухонный гарнитур, холодильник, угловой шкаф,компьютерный стол, детские кровати, детская площадка, батут и бассейн. За поселком следит очень хороший Председатель, зимой всегда чистят снег, дороги вычищены до дома, нет бродячих собак, с этим строго. Улицы освещены. Всегда чисто. Село самодостаточное развивающееся. Рядом с домом каток, недалеко новое футбольное поле. Работа в селе имеется, рядом располагается карпятник, ресторан и гостиничный комплекс "Ветерок", работа есть. В соседнем селе Подъем-Михайловка школа до 11 классов. По успеваемости выпускников одна из лучших по району. Современный детский сад " Буратино" с новым ремонтом. Бесплатная секция футбола и Хоккея, где выдают! форму хоккейную. Очень сильные команды ездиют на межрегиональные, областные соревнования -отличный тренер. Автобусы ходят бесплатно по расписанию. Это удобно. 10 минут и ребенок в школе. Магазин, пункт фельдшерский, почта все имеется. Прикрепление к Волжской ЦР Больнице Дубовый Умет. Документы: 1 взрослый собственник в собственности более 10 лет. Без долгов и обременений. Участок размежеван, дом оформлен. Тех паспорта есть. Приезжайте на просмотр дома, вы увидите как хорошо в нашем поселке и захотите остаться здесь! Номер объекта: #1/537729/15735



Продаётся дом на участке 6 соток, 3 массив, 8 линия СДТ Электрощит, Молгачи . На участке есть баня, беседка, туалет , хоз блок, душ,место для машины, 2 теплицы, насаждения- яблони , груши, черешня, вишня, смородина, малина, клубника, слива,жимолость, туи, пихты. Электричество круглый год, вода питьевая из артезианской скважины подаётся летом по графику. Рядом лес, озёра, рыбалка.Массив охраняется. Собственник.Если звонок не проходит, пишите сообщение



Продаётся уютный кирпичный дом в селе Воскресенка Волжского района. Село с развитой инфраструктурой: Средняя школа, детский садик, поликлиника, администрация, остановки общественного транспорта, магазины на любой кошелек На участке баня, что станет отличным дополнением для семейного отдыха, так же на участке есть сарайчик, которые можно использовать по своему усмотрению, ранее разводили кур. Вода центральная, Отопление ПЕЧНОЕ, создающее уютную атмосферу в доме. Крыша добротная, новая. Этот дом идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Живописное расположение в селе Воскресенка позволит вам наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств. Земельный участок предоставляет широкие возможности для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и обрести свой уголок счастья в живописном месте Волжского района. ЗВОНИТЕ! Покажу дом в заранее оговоренное время!



----- Продаётся уютный кирпичный дом в городе Новокуйбышевске по ул. Дружбы 43, идеальный для семейного проживания. Этот двухкомнатный дом площадью 51,2 кв.м. в состоянии готовым к заселению. Улица вторая от дороги, подземные воды по этой улице глубоко, не топить выгребную яму, за 18 лет ни разу не выкачивали её, сухая. ----- Стандартный ремонт, окна ПВХ, для безопастности решетки кованные, Вода хол. центральная, горячая от котла, батареи и электрика установлены новые по Госту. ----- Собственный участок позволит иметь свеже-выращенные фрукты, овощи, зелень. ----- На участке сеть баня, хоз.блоки, уличный туалет. ----- Этот дом идеально подходит для молодых семей с детьми, так как в непосредственной близости есть детские учреждения: детский сад Золотой улий Аленушка, дошкольное отделение школы 17, продовольственные магазаны в пешей доступности. Мечеть. ----- Этот вариант также подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен комфорт и безопасность. Он обеспечит им уединение и покой, а при необходимости можно легко организовать уход за ними. ----- Если вы цените комфорт, уют и экономичное жилье, то этот дом идеальный вариант для вас. Не упустите свой шанс стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Приходите на просмотр уже сегодня! Преимущества работы с нами: Большой выбор объектов в разных районах города и области. Широкий ассортимент объектов по бюджету. Сопровождение агента и юриста на всех этапах сделки. Подбор новостроек в Самаре и по всей России. Сертифицированное агентство и аттестованные специалисты. Наша ответственность за сделку застрахована. Понятные условия сотрудничества и честные цены без скрытых комиссий! Мы работаем с различными объектами: Квартирами на вторичном и первичном рынках. Готовыми домами и участками под строительство. Земельными участками и дачами. Коммерческой недвижимостью. С АН FАМILY САРIТАL ваша сделка пройдет быстро и легко. Давайте делать жизнь лучше! Фотографии объекта полностью соответствуют действительности и сняты непосредственно сотрудником АН FАМILY САРIТАL. Услуги компании на рынке недвижимости сертифицированы и соответствуют национальным Стандартам и Уставу Российской Гильдии Риэлторов. Сертификат РОСС RU РГР ТОС 63.0036 Компания работает для Вас на рынке недвижимости с 2011 года! Наш офис: г. Новокуйбышевск, ул. Горького, 46. Номер объекта: #1/565857/18367
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн ₽ |