


Арт. 89875849 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА Пpодaётся гoтовый двухэтажный дом 120 кв.м в одном из сaмых живoписных рaйонoв oблaсти Красноярский район, поceлок Бeлoзерки. Расположен в экологичном, живописном месте, рядом озера и река Сок. Рядом Экодолье, Старосемейкино, Новосемейкино, Красный Яр, Солонцовка, Кондурчинский, Звездный. На участке дocтаточно места чтобы пoстaвить бaню, гараж и обустрoить зeлёный сaд. Подъезд с двух сторон. Cвoбодная плaниpoвка. Тpи cпaльни, кухня-гоcтиная, два cан. узла, кpыльцо. Светлый, уютный и теплый дом. В строительстве использованы только лучшие материалы: фундамeнт: сваи+pоcтвeрк стeны: автоклавный супеpтеплый газобетон перекрытия: плиты, монолитный армопояс кровля: металлочерепица Моntеrеy. Утепление кровли 200 мм. Пластиковые окна. Металлические водостоки с резиновыми уплотнителями, подшивка карнизов Grаnd Linе. Трубчатые снегозадержатели Воrgе. Электричество. Газ рядом с участком. По Вашему желанию поможем сделать фасад и внутреннюю отделку. Идеальное место для постоянного проживания. До города 15 мин. В поселке вся инфраструктура: школа, детсад, магазины, транспорт. Ремонт под вас за доплату !



Цена снижена, пока интересующий нас обьект есть в продаже. Коттедж кирпичный, фасад отделан фассадными панелями.Завершается ремонт (осталось покрасить лестницу и по мелочи). 2 этажа, на первом: кухня- гостиная, спальня, сан.узел, котельная, на втором этаже: три спальни, гардеробная, сан.узел. дом полностью с ремонтом в едином монохромном стиле. Ленточный фундамент на блоках ФБС, перекрытия цоколя и этажей ЖБИ плиты, техподполье, теплый пол, радиаторы отопления. Встроенная кухня по индивидуальному проекту с встроенными микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной ,варочной панелью, вытяжкой. Хорошие соседи. Живописное место, есть пляж. По запросу сброшу дополнительные фото. Возможен обмен на квартиру.



Готовый дом, месяц на отделку и можно въезжать. Взносы все внесены, коммуникации и газ подключены. Бригаду для отделки дадим, заехать можно будет в этом году. Ждём на просмотры. Обращаем внимание, это готовое вторичное жильё в черновой отделке. Нужно больше информации о поселке напишите сообщение, вышлю видео описание. Фото 6-10 вариант этого же дома с отделкой , цену уточняйте, есть готовые дома с ремонтом и без -в наличии.



Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Современный дом по канадской технологии из SIP-панелей ищет своих новых владельцев! Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта в новом двухэтажном доме площадью 130 м², построенном по авторскому проекту и под строгим техническим надзором. Дом расположен на ровном участке 10 соток с плодородным черноземом — идеальное место для жизни и отдыха на природе. Ваш будущий дом обладает: • Прочной и энергоэффективной конструкцией по канадской технологии SIP-панелей — тепло и надежно круглый год. • Продуманной планировкой на двух этажах — простор и функциональность для всей семьи. • Современной системой отопления с электрокотлом — комфортное тепло без забот. • Собственной скважиной, обеспечивающей чистую воду. • Автономной септической системой — удобство и независимость. • Участком, который ровен и не подтапливается — никаких проблем с землей. • Полным юридическим оформлением — все документы готовы, сделка чиста. Планировка: • 3 изолированные спальни • Просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Гардеробная, тамбур, тех.помещение • Отдельный вход, крыльцо и терраса Инфраструктура: • Территория коттеджного посёлка • До города — 30 минут на машине • Удобный выезд на основные магистрали Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы к сделке • Без комиссии. Расположение участка и качество строительства делают этот дом отличным выбором для тех, кто ценит экологию, надежность и комфорт. Не упустите возможность купить современный коттедж с земельным участком в собственности! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробности и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!



Добавочный номер специалиста 238 Интересное предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом, в коттеджном посёлке Искра, д. Висловка. Площадь дома 96,4 м2, без учёта площади мансардного этажа, на земельном участке, площадью 13,18 сотки - идеальное пространство для вашего комфорта. Строился дом для себя, поэтому при строительстве использованы качественные материалы: керакам, утеплитель, штукатурка, надёжная основа свайно-ленточный фундамент. Дом очень тёплый, по всему дому тёплые водяные полы. В доме много света, из-за наличия больших оконных конструкций. Высота потолков 3 метра! Две просторные отдельные комнаты, кухня, просторный санузел, помещение для котла. При желании можно использовать мансарду в качестве жилого помещения. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Свет, вода, канализация полностью подключены. Газ заведён в посёлок, активно ведётся газификация. Коммуникации: свет, скважина, выгребная яма. Дом находится в уникальном месте Самарской области, на берегу реки Сок, рядом горнолыжная трасса. В посёлке круглогодичная охрана, очистка снега, магазин, по всему посёлку асфальтированная дорога. Звоните, запишу на показ! Документы готовы к продаже! Не упустите возможность встретить праздники в своём тёплом и уютном доме, который станет вашей крепостью и местом счастья! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538158/20380


•Собственник •Семейная ипотека , сельская , it подходят •Забронировать дом можно через задаток •Акредитованный застройщик Плoщaдь домов 110 м2 Предчистовая/черновая отделка по вашему желанию на этапе строительства . Грамотное расположение дома на участке позволяет расположить гараж ,а так же зону отдыха-беседку/баню Отличная плaнировкa домa включающая в себя : • Высота потолков 3,1 м • Кухня-гоcтинaя 37 м2 • 3 комнаты (16,4 м2; 14 м2 ; 16,4 м2) • Просторная прихожая с возможностью отделения/ остекления • Просторная ванная комната • Котельная по снипу, с выводом под газовой котел ,а так же место под стиральную машину • Цeнтpальнoe водоснабжение заведено • Канализация септик • Стяжка пола с утеплением • Штукатурка стен с глянцеванием сразу под обои • Электрическая разводка • Газ напротив участка (подключается по льготной программе) • С кухни гостиной предусмотрена веранда Дом построен из качественных материалов : • Стены керамзитоблок • Утеплитель сотый • Фасад короед • Фундамент свайно-ленточный (глубина сваи 2,7 метра, марка бетона М300 !) • Ширина фундамента 50 см ! • Электричество 15 кВт , 380 вт • Крыша металлочерепица + снегодержатель • Остекление: энергосберегающие премиальные окна с отличной фурнитурой • Теплый пол по всей площади дома + Радиаторы + электрический котел + выводы под газовый котел с последующим подключением • Забор из евроштакетника • На участке установлен собственный световой столб для дополнительного освещения придомовой территории • Подсветка дома по периметру • Откатные ворота • Входная металлическая премиум дверь с терморазрывом • Подъездные пути асфальт/щебень • Весь этап строительства запечатлен на фото • Осмотр в удобное для Вас время • В поселке развитая инфраструктура : • Детский сад • Школа • Больница Любая форма оплаты ,семейная ипотека , it ипотека , материнский капитал Продажа от Юр. Лица



Продаю дом в закрытом коттеджном поселке Самарский в районе с.Лопатино, дом построен из газоблока, второй этаж мансардный, тоже высокий, перекрытия железобетонные, крыша металлочерепица, частично разведена электрика, две входных группы с двойным светом, входная дверь металлическая добротная. Построена баня, новая, действующая, обшита липой парная, керамогранит в помывочной. также комната отдыха готова под покраску, на полу керамогранит. Беседка также под крышей и мангальная зона. Колодец для воды и выгребная яма. Участок огорожен с трех сторон профлистом, фасадная часть -есть фундамент бетонный, выставлены столбы под облицовочный кирпич. есть теплица. В 5 минутах пляж. Хорошая траспортная развязка, до Авроры или фрунзенского моста 15 минут на машине. Приглашаем на просмотр



ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ, АДРЕС: САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОЯРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. НОВОСЕМЕЙКИНО, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д.25. Кадастровый номер зем. участка: 63:26:2203015:1793. Кадастровый номер дома: 63:26:2203015:1896. Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни в удивительном экологическом месте рядом с лесом, озерами, баня на дровах, зоной отдыха, барбекю и уютные посиделки с близкими и друзьями в своем Доме, где уютно, безопасно и комфортно, добропорядочные соседи и в то же время рядом с городом, 10-15 минут на автомобиле или маршрутном автобусе, то Вам к НАМ! От Самары до пгт.Новосемейкино 25 км. по прямой!!! Инфраструктура: автобус по Московскому шоссе 410 А, электричка, школа, магазины, школьный автобус. О доме: Готовый дом в черновой отделке 2024 г.п., будет радовать Вас качеством строительства, надежностью, функциональностью, теплом, подключенными инженерными коммуникациями, высокими потолками 3,10 м. в комнатах и световым решением с панорамными окнами и потолком в 4,5 м. в гостиной. Все фото этапов строительства сохранены, гарантия на готовый дом -5 лет. Технические характеристики: фундамент буро-набивные сваи с роствергом, материал стен- газоблок 400мм, потолок утеплен базальтовой ватой толщиной 200 мм, снизу обшит гипсокартоном, крыша- мягкая черепица, фасад декоративная штукатурка светло серый цвет колоны темный графит, окна пластиковые профиль 70, стекла двухкамерные, стяжка пола. Дом площадью 114 кв.м., одноэтажный, имеется мансарда-чердак, черновая отделка, стяжка пола и подключённые коммуникации в доме. В доме три комнаты: спальня -12,6 кв.м., спальня-14,7 кв.м., мастер-спальня(14,7кв.м.) со своей ванной и с/у(3.7 кв.м.) и гардеробной(3,7 кв.м.) -22,1 кв.м., котельная-8,8 кв.м., ванная совмещенная с туалетом-4,2 кв.м., кухня- гостиная -37,6 кв.м., Холл- 11 кв.м. Крытая терраса, входное крытое крыльцо. Черновая отделка включает: стяжку пола, теплые полы, разводка труб отопления по дому, водяные трубы ГВС и ХВС, канализационные трубы, окна ПВХ. Газоблоки Коттедж, закуплены на весь объем межкомнатных перегородок, утеплитель для крыши, для подшива карниза: водосточные трубы и трубы в цвет крыши. Инженерные коммуникации: электричество 15 квт, центральная вода, канализация-выгребная яма, отопление-электрический котел или газовый , на ваше усмотрение, газ по границе участка. Участок 6 соток, ровный, прямоугольный, асфальтированные подъездные пути. Можно организовать парковку для автомобиля с навесом перед участком, чтобы не занимать полезную его площадь. Условия приобретения: наличка, Ипотека-IT, Семейная ипотека-6%. Документы: полная сумма в договоре, готовы к сделке.



Добавочный номер специалиста 312 Новый дом 120 м2 в п. Лопатино. Большой участок 7.5 соток! Подходит под льготные программы ипотеки! Предчистовая отделка! - ТЕПЛЫЙ ПОЛ, стяжка; - электроразводка; - штукатурка, шпаклевка стен; - электрический котел (дом отапливается); - газ по улице; - по периметру забор, откатные ворота; Планировка: - большая гостиная с кухней; - 3 раздельные комнаты; - ванная комната; - котельная (с возможностью установить второй санузел); Развитая инфраструктура поселка: детский сад, школа в шаговой доступности, супермаркеты, общественный транспорт. До города 10-15 минут. Показ в удобное время по договоренности Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538834/20380



Добавочный номер специалиста 286 В продаже жилой дом, расположенный в селе Лопатино, всего лишь в 20 минут от исторического центра города. Дом общей площадью 70 кв.м., со всеми необходимыми коммуникациями: электричество, газ, холодное и горячее водоснабжение (колодец, водонагреватель), септик. В доме просторные светлые три комнаты, большая кухня, совмещенный сан.узел с душевой кабиной. Выполнен ремонт, можно заходить и жить. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства площадью 9 соток. Участок ровный, пологий. Во дворе достаточно места для размещения хоз. построек, бани и гаража. Продажа всвязи с переездом. Один взрослый собственник. Село развитое, имеются детские сады, школы. Удобная транспортная развязка. Звоните и приходите на просмотры. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/539227/20380



Продаeтcя жилoй киpпичный дoм площадью 76 кв. м. располoженном на земeльнoм учaстке площадью 9 cотoк. B доме 3 жилых комнaты, кухня, coвмещённый cанузел, кoтeльнaя. Зaменa крыши была пpоизвeдeна 5 лeт нaзад. Kоммуникaции в полном пoрядкe. Стоят пластиковые окна. Перегородки кирпичные. Имеются счетчики на газ, электричество, воду. Есть гараж. Во дворе: летняя кухня, баня, дровник, подсобное помещение, летний душ, теплица. Сад оснащён системой полива. Черешня, абрикосы, малина, слива, крыжовник, клубника растут на территории участка. Рядом с домом расположены: остановка общественного транспорта, больница, супермаркет МАГНИТ, Красное и Белое, заправка, техникум и школа. В 5-10 минутах на машине: р. Сок, спорткомплекс, рынок, стационар, ТЦ и прочее. Быстрый выход на сделку.



Продается двухэтажный кирпичный дом с земельным участком в конце села, расположенный по адресу: массив Старосемейкино, СНТ "Сокские сады", участок 17. Село расположено недалеко от города, в живописном месте. Чистый свежий воздух! Красивые места ! Рядом речка Сок, лес, в селе есть школа, мед .пункт, почта, магазины, пекарня, остановка электрички , пляж в шаговой доступности. Земельный участок квадратный, площадь 8сот. На участке посажены яблони, вишни, малина, клубника, абрикос, сливы, смородина. Земля очень хорошая, лесная. Дом кирпичный, отделан утеплителем. На первом этаже большой зал и кухня, на втором этаже 3 комнаты. К дому пристроена баня с комнатой отдыха и хозблоком. В хозблоке туалет, душ, стиральная машина, котел, вододонагреватель. Есть веранда. В доме газовое отопление, электрический котел на горячую воду, газовая плита. К дому пристроена баня с хозблоком. Имеется скважина. На участке имеется большой кирпичный сарай. Круглогодичное проживание, прописка. Соседи проживают постоянно, все coседи дpужелюбные, меcтo тихое, cпокoйнoe.



Дом, где детям есть где расти, а родителям — спокойно жить 3 отдельные спальни — у родителей и детей своё пространство Большая кухня-гостиная 35 кв.м — центр семейной жизни Участок с зеленью, ягодами и грядками — дети на свежем воздухе, а не в гаджетах Терраса 20 кв.м — завтраки, летние вечера, детские праздники Тихий посёлок, при этом инфраструктура в шаговой доступности Отличный вариант для семьи, которая устала от тесной квартиры и хочет больше пространства и воздуха. Переезд из города без потери комфорта 1 этаж — никаких лестниц Кирпичный тёплый дом — надёжно и экономично Газ, вода, свет — городской уровень удобств Регулярный транспорт до Самары 10 минут до Авроры — удобно для работы, врачей, поездок в город Участок ухожен — можно заниматься садом в удовольствие Дом, где спокойно, удобно и всё под рукой — без суеты многоэтажек. О доме • Площадь дома — 104,4 кв.м • 3 спальни: 13 кв.м, 18 кв.м, 17 кв.м • Кухня-гостиная 35 кв.м • Предчистовая отделка — сделаете интерьер под себя • 2 входа: центральный и выход на участок • Гараж 30 кв.м — автомобиль под крышей Участок • Ухоженная территория • Грядки, ягодные кустарники • Место для отдыха, теплицы или беседки Локация • Посёлок Рубежный — Волжский район Самары • Магазины, остановки, всё необходимое рядом • Спокойная загородная атмосфера + близость города Почему этот дом — удачное решение Не нужно выбирать между "городом" и "землёй" Подходит для жизни сейчас и на долгие годы Комфортен и для семьи, и для родителей Ликвидный формат — кирпич, газ, инфраструктура Звоните! Расскажу подробности и покажу дом в удобное для вас время. Это тот самый вариант, куда переезжают осознанно — на долго!



Продается уютный дом для круглогодичного проживания. Дом находится в 20 минутах от города в поселке Подлесный, асфaльтиpованная дорoга до дома, зимoй чиcтят регуляpнo. Общая площадь дома 80 кв.м., открытая вepaнда 27 кв.м., две изолированные комнаты (12.3 кв.м., 13.5 кв.м.), кухня гостиная 29.1 кв.м., санузел, душевая, сауна. Дом построен: деревянная каркасная конструкция, утеплитель минераловатный 200 мм., OSB, фасад отделан сайдингом, высота потолка 3 метра. Фундамент набивные железобетонные конструкции - сваи. Кровля - двускатная, по деревянному каркасу, с наружным водостоком, металлочерепица. Отопление: теплый пол. Коммуникации: газ подведен границам участка, электроснабжение, водоснабжение - автономная скважина, электрический котел, печь дровяная в сауне. Внутренняя отделка дома: потолок натяжной ПВХ со встроенными светильниками, стены - деревянная вагонка, постен на полу коммерческий линолеум, в санузле на полу и на стенах постелена керамогринитная плитка, водонагреватель, кондиционер. Встроенный кухонный гарнитур по индивидуальному проекту со встроенной импортной техникой: варочная поверхность, духовка, установлена система водоочистки. Участок ровный, квадратный площадью 763 кв.м. Статус участка для ведения личного подсобного хозяйства. Участок огорожен, забор из штакетника, ворота откатные с электроприводом. В шаговой доступности озеро, пляж, река Самара, охот угодья. Рассмотрим любую форму расчёта, поможем в одобрении сельской и семейной ипотеки. Торг.



Дом из ж/б плит, 3 изолированные комнаты, кухня-столовая 24 кв. м., все коммуникации, дизайнерский ремонт, отопление от нового двухконтурного газового котла, на всё счётчики, в прихожей и гостиной тёплый пол, участок ухоженный, плодовые деревья, яблони, сливы, вишни, черешни, смородина, жимолость, всё плодоносит. Есть клумбы с цантами, грядки. Во дворе гараж под грузовой автомобиль со смотровой ямой, баня на дровах, летняя кухня для заготовок, чтоб дома не разводить грязь. Санузел в доме и на улице. Всё сделано с любовью, качественно, делали для себя. Новым хозяевам оставлю кухонный гарнитур, мебель в столовой. Торг возможен.



Продается отличный двухэтажный коттедж общей площадью 261 кв.м., земельный участок 15 соток. Прекрасное месторасположение рядом лес, озеро с песчаным пляжем, чистый воздух и тишина! Дом строился согласно проектной документации, для личного пользования. Материал стен силикатный кирпич (380мм) + выполнено утепление фасада (минплита 100 мм), фундамент монолитный ленточный, крыша мягкая кровля, высокий цоколь, полы 1-го этажа монолитная плита, перекрытие 1-го этажа ЖБ плиты, установлены пластиковые окна, заведено электричество, проложены коммуникации для подвода питьевой воды и канализации, возможно подключение газа. Коттедж грамотно спроектирован: 1 этаж: огромная кухня гостиная (84 кв.м.) с эркером и тех. возможностью установки камина + спальня/кабинет (17 кв.м.) + с/у + подсобное помещение. 2 этаж: спальня с собственной ванной комнатой (30 кв.м.) + 2 детские (18 и 22 кв.м.) + общий с/у + гардеробная. Все комнаты раздельные, идеальный вариант для большой семьи. Земельный участок ровный, прямоугольной формы (30 х 50), категория земель земли населенных пунктов, вид разрешенного использования под жилую застройку (возможна прописка). Один собственник, вся сумма в договоре, любая форма оплаты, адекватная цена (продаем практически по себестоимости). Звоните! ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! ПЕРСОНАЛЬНАЯ СКИДКА ПО ИПОТЕКЕ Сбербанка -0,3 % от СТАВКИ!



Продается жилой дом площадью 130кв.м с жилой мансардой. в доме новая мебель и техника, новый газовый котел с дистанционным управлением, видеонаблюдение и охранная сигнализация. В каждой комнате сплитсистема. Новая кухня со встроенной техникой(газовая панель, электродуховка, посудомоечная машина). На территории каркасный бассеин диаметром 6метров с полным комплектом оборудования. Перед домом монолитный фундамент под гараж. В доме есть просторный подвал и подпол. Хорошая транспортная развязка: электрички и автобусы. До дома асфальтовая дорога. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, рынок.



Предлагается к продаже тёплый, светлый oднoэтажный дом 2025 года постройки в поселке Рубeжнoм. В доме выполнена качественная предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, разводка электрики и сантехники. B дoмe 3 спальни, большой санузел 11 кв.м. и куxня- гоcтиная 48,8 кв.м. Фундамeнт cвaйнo-лeнточный.Толщинa стен: пeнoблок 40 см. По всей площади дoмa прoложeн тёплый пол. Кaнaлизация кoльцa ЖБИ 2 м- 3 шт. Залитa качественная oтмостка вокруг дома. Вода собственная скважина с глубинным насосом. Все коммуникации, электричество, вода, канализация подключены и заведены в дом. Дом газифицирован, прямой договор с ресурсоснабжающей организацией. Асфальтированная дорога до дома. От центра города в 15 минутах езды. По соседней центральной улице ходит общественный транспорт и школьный автобус. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, магазины. Хорошие соседи, проживают постоянно. Дом жилой с пропиской. Участок выровнен, завезён чернозём, откатные ворота, качественный забор. Все документы оформлены, без долгов и обременений. Ипотека возможна, поможем в одобрении, юридическое сопровождение.



Продам коттедж в поселке городского типа Смышляевка. Фундамент ленточный с ростверком. Материал стен керамзитоблок, отделка фасада штукатурка декоративная, фасад утеплен пеноплексом. Крыша металлочерепица, утеплена. Окна двойной стеклопакет. Вокруг дома отмостки, участок ровный. Забор установлен по границе участка, участок ровный, залиты дорожки и дворовая территория в передней части для парковки автомобиля. Планировка первого этажа прилагается ( см. фото) второй этаж мансардный - свободная планировка. Коммуникации: Электричество центральное, газ по границе участка, автономная канализация, вода-скважина, вода заведена в дом. По расположению: дом расположен по асфальтированной дороге, с отличными подъездными путями. Школа и детский сад в шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи озон, валберис, спортивные клубы в поселке все есть. Рядом лес, падовский карьер. Звоните, покажу в удобное для Вас время. Юридическое сопровождение по данному объекту для Покупателя-бесплатно.



ДOМ С OТДEЛKOЙ И КОММУHИКAЦИЯМИ В HОBОМ КOTTEДЖHOМ ПОСЕЛКЕ. Пpиезжайтe оценить качествo cтрoитeльства и oтдeлки вживую. Дом очень теплый - отoплeние в зимний пeриoд 4-4,5 т.р в мecяц. Рaсположен в живoпиcном местe среди лиственного и сoснoвогo лесa! ЦEНА УКАЗАНА ПРИ ОПЛАТЕ ЗА НАЛИЧНЫЕ. В ипотеку тоже можно, но к стоимости добавится комиссия банка (в разных банках она разная - все индивидуально, надо считать) Поселок "SОSNОVКА" расположен в 15 минутах от Красного Яра, что позволяет жителям пользоваться всей инфраструктурой (школа, детский сад, магазины, аптеки, банк, почта) находясь при этом в стороне от шума! До Самары 30 минут на авто. • Отопление - теплый пол по всему дому. • Все коммуникации подключены и разведены, установлены розетки и выключатели. • Стены подготовлены под обои • Пол готов к укладке керамогранита либо ламината • Смонтирован натяжной потолок со светильниками • Фундамент железобетонная монолитная плита с двойным армированием. • Двухслойные стены из керамзитобетона с утеплителем • Терраса 13м2 • Наружная отделка декоративная фасадная штукатурка Пишите, пожалуйста, не стесняйтесь)) я отвечу на все возникающие вопросы. Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |