Участок с домом расположен в пригороде г.Самара. На участке своя скважина с заведенной водой, подключенным электричеством. Слив септик. В доме можно жить с электрическим отоплением. Газовые трубы доведены до соседних участков. Дом можно оформить как жилой дом, оформить прописку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Добрый день. Продам дом в поселке рубежный. Дом строил для себя, в доме есть все необходимое для проживания. у дома есть пристрой,в котором имеется 3 комнаты,но пристрой нужно доделать. В доме есть все, заезжай и живи. год постройки 21. Так же, в поселке есть все необходимое, детский сад, школа, рынок, больница,ну и все остальное. Зимой все дороги чистится. На участке есть большая беседка. Спокойный, дружелюбный поселок. Соседи все хорошие, что не мало важно. КТО ИЩИТ ДОМ, В СПОКОЙНОМ ТИХОМ МЕСТЕ, ПИШИТЕ ЗВОНИТЕ. ИМЕЕТСЯ ФОТО С САМОГО НАЧАЛА ПОСТРОЙКИ, ОТ САМОЙ ЗЕМЛИ, И ДО КОНЬКА КРЫШИ. ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ.
Продам Новый дом 2024 года постройки в экологичном месте под г. Самара. Участок ровный ухоженный, ограждение участка профлистом. Своя скважина, вода в дом заведена. Своя выгребная яма, с/у в доме. Есть и уличный туалет. Тен для подогрева воды. В доме еще никто не жил, дом ждет нового собственника. Заключен договор на проведение газа. Документы все в порядке. Один собственник. Ипотека возможна.
Продаётся Дом с гаражом на 3 автомобиля 165,2 м2 на земельном участке 17,33 сот под ИЖС в пос. Рубежный. Участок огорожен забором из профлиста. Ворота откатные, Газифицирован, Электричество 15Квт 380В, скважина, выгребная яма (2х4 двухметровых кольца). Залита плита с коммуникациями 10х12, залит ростверк 10х8 под строительство (есть эскизный проект 3D c планировкой помещений). Дорога вдоль участка выложена плитами и асфальтовой крошкой.
СРОЧНО! Продаём дом 140м² на участке 7соток. Есть беседка Установлены камеры видеонаблюдения - на территорию и на дорогу. Общая площадь дома140 м²: Половина дома в ремонте. Просторная кухня-гостинная, две уютные спальни и гардеробная. В санузле тёплый пол. Электрическое отопление. Все коммуникации в доме. Звоните, отвечу на все вопросы. Номер объекта: #1/565466/18367
Продаю дом, собственник, он же ваш сосед напротив. Качественно построенный дом из газобетона, марки d500, перегородки 200мм шумоизоляция прекрасная очень теплый, окна премиум класса, отмостка 900мм, утепление откосы, утепленный цоколь, ворота, забор, все коммуникации в доме, с отоплением, разводкой сантехники и электрики, в предчистовой отделке, септик переливной 3и4 кольца, звоните всё расскажу по телефону.
Продаётся 2-х этажный коттедж общей площадью 231 м2 в с. Рубежное (Рубежный), ул. Продольная, коттеджный массив Солнечный. На границе города: Куйбышевский район / Волжский район . Построено два полноценных этажа из керакама с облицовочным кирпичом, на качественном фундаменте, железобетонные перекрытия, крыша профлист, остекление ПВХ, встроенный гараж 26 кв.м. Сделана предчистовая отделка, отопление, на первом этаже - теплые полы. К дому пристроена большая веранда. На земельном участке 7 соток имеется ограждение, электричество 15 кВт, газ, водяная скважина, сделана локальная канализация, перед домом дополнительная земля под парковку. Соседи проживают круглогодично, отличный подъезд. В селе хорошо развитая инфраструктура, рядом протекает р. Самара и озера. Документы оформлены на земельный участок и жилой дом. Ипотека, сертификаты подходят.
Продается участок с домом. Засыпной дом - 43 кв. м с участком(плодовые деревья) 3 сот, в городе железнодорожная станция Речная, около ж/д вокзала. В доступной близости магазин, автобусная остановка, река Самара. Дом с печным отоплением, 2 комнаты, сени, терраса (дому нужен ремонт). Вода в колонке, удобства на улице. Сарай (с погребом). Электричество есть (лицевой счет оформлен). Есть возможность провести воду от соседей. Газ в поселке есть. Дом и земля оформлены, ПРОПИСКА В ЧЕРТЕ ГОРОДА. Без обременений. ТОРГ.
Среди живописных зарослей и ароматного дубового леса, словно по волшебству, возник этот уютный участок настоящая находка для тех, кто ценит тишину, природу и гармонию. Всего несколько шагов и вы уже у берега реки, где журчание воды успокаивает суетливую душу, а свежий лесной воздух наполняет лёгкость внутри. На участке проведен газ и свет, остается только лишь вырыть скважину (вода на глубине 7 метров). Дубовый лес начинается непосредственно на участке, а за участком дубовая роща. Река в 70 метрах с собственным выходом к воде. Участок находится на возвышенности, тем самым исключая весеннее подтопление. Еще один плюс данного участка это количество соседей, участков в данном массиве всего 20, коттеджная застройка, соседи проживают круглогодично. Место не проездное, стоит шлагбаум. Шикарное место для строительства дома Вашей мечты. Уютный коттедж, спрятавшийся в объятиях живописного леса, станет вашим тихим уголком счастья.
Обьект на задатке до 30.07.25. Продаю дом жилой, деревенский с землей на Управленческом ( вертолетная площадка- это достопримечательность г.Самара, со всех сторон окружен лесом). Получили в наследство. Все наследники использовали свое право законно. Нет банкротов, можем подтвердить это документально. Дом и земля оформлены. каастровый номер: 63:01:0314002:619 земли населенных пунктов, под ИЖС. Для нашей семьи он был кусочком рая. Ищем хозяина, чтобы передать в надежные руки. Если вы мечтаете о своем уголке на земле ИЖС, но нет миллионов, ловите шанс! НЕ ДОЛЯ!!! Все СВОЕ: крыша, стены, отопление. Убирайте старое, стройте новое под себя. Это идеальное предложение для тех, кто ценит уединение и желает быть рядом с городом. Состояние жилое. Частный массив поселка Управленческий, Красноглинский район! 3 участок. Это предложение — редкая возможность приобрести землю в поселке с развитой инфраструктурой и всеми удобствами (школы, сады, центры, вертолетная площадка, лес со всех сторон, л/б Чайка, Волга) Что предлагаю: - Участок для жизни и отдыха. - Дом 46 м² деревянный. деревенский. - Коммуникации: свет, газ, скважина во дворе, туалет на улице — всё подключено и готово к использованию! - Гараж и банька. - Удобный подъезд — никаких проблем с транспортом. - Район с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, транспортная доступность. - Тишина, свежий воздух и природа и рядом с городом. до остановки 8мин спокойным шагом. Долгов по коммуналке нет. Никто не прописан. Собственники взрослые люди. Эксклюзив.Такой вариант редко появляется на рынке. Звоните прямо сейчас, договориться о просмотре и стоимости. Если не отвечаю, пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается срубовой дом в поселке Падовка. Поселок находится в черте города, ходит общественный транспорт, хорошие подъездные пути. Дом 2022 года постройки- 48 кВ м, большая веранда 32 кВ м , дом срубовой. Дом поделен на две части. Есть мансардный этаж. Окна из ПВХ, хорошая входная металическая дверь. Нет внутренней отделки, вы все можете сделать на свой вкус . Есть разводка водопроводных труб, слив под канализацию.выгребная яма. Свет подведен в дом. Колодец на участке. На территории участка есть площадка под машину. Забор из профлиста. Очень красивое место, рядом речка, хорошие соседи. Важно: Больше 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Арт. 105435404
Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735
Пpодаётся земельный учacток 15 соток по адресу: Пестравский район, c. Высокое, ул. Садовая, 24А. Kaтегория земель - зeмли нacеленныx пунктoв, paзрешенное иcпoльзование - для вeдeния личногo подсoбного xозяйcтвa. Учaсток pacполoжeн на берегу реки Б.Иргиз, высокое мecто, не затaпливaется, асфальтированная дорога. Гaз, электричeство и вoдопpoвoд проxoдят рядом с учаcтком. Хорошо развита инфраструктура села. Село активно развивается. Один собственник, участок готов к продаже, все документы в наличии. Кадастровый номер:63:28:0902002:408 Торг возможен.
Специалист объекта - Пестрикова Светлана. Продам Новый двухэтажный дом в г. Кинель площадью 180 м² в предчистовой отделке! Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уютном доме. На первом этаже расположена просторная гостиная и кухня-столовая, а также санузел с ванной — всё для комфортной жизни. Есть выход в гараж. Второй этаж включает отдельную спальню и просторную зону со свободной планировкой, которую можно обустроить по своему вкусу. Полностью проведена разводка, теплый пол на первом этаже. Дом подключен к воде из колодца, есть свет и газ, а канализация — выгребная яма. Удобное расположение: дом находится в конце улицы, дороги регулярно чистят зимой. Отличное сочетание уединения и инфраструктуры. Соседи с двух сторон. Подробности по телефону — звоните и записывайтесь на просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Срочная продажа! в связи с переездом Цена 9,9 млн. ₽ Площадь дома: 555 м² Площадь участка: 11,42 сот. Этажей: 3 Планировка и структура дома Стены из пеноблоков, утепление пенопластом 4 отдельных входа Дом разделён на три автономные части с внутренними переходами Построен в 2010 году Косметический ремонт 2024 года Дом полностью готов для заселения, без лишних затрат 14 комнат под любые цели 8 санузлов 3 душа 2 кухни с плитой, духовкой и мойкой Газовое отопление Электричество 380 вольт Собственное водоснабжение Wi-Fi через оптоволокно Кондиционер Дом укомплектован техникой и мебелью Территория и внешние удобства Две беседки с освещением Мангальная площадка Парковка Ровный участок с плодородной землёй Вокруг дома бетонная отмостка и тротуарная плитка Чистый воздух, тишина и спокойствие вокруг Местоположение и окружение Адрес: Самарская область, Кинельский район, г. Кинель, посёлок Лебедь, Железнодорожный переулок, 1с Удобная дорога до дома Соседи порядочные, живут круглый год Зимой чистят дороги Рейсовый и школьный автобусы Магазин Пятёрочка поблизости Песчаный пляж реки Самара в 5 минутах ходьбы Озеро сразу за территорией 20 км до Самары Почему стоит купить этот дом сейчас? Цена за метр лучшее предложение на рынке Личное пространство для каждого члена семьи Большой дом по цене однушки в Самаре Большие возможности с запасом на будущее Один взрослый собственник Посёлок Лебедь становится всё популярнее, и цены скоро пойдут вверх Приезжайте посмотреть, такой дом не задержится на рынке долго! Звоните, пишите отвечу на все вопросы и договоримся о встрече
Пpодaм дoм, eвpo pемонт на пеpвом этaже две кoмнaты, кухня-стoлoвaя ,пpиxoжaя ,cанузел, котeльнaя . Oстаётся куxoнный гapнитуp ,кондициoнep, мебель в вaнной комнaте. пpoвoднoй интеpнет .Тёплый пол, пpoводнoй интepнет. На втоpoм этаже пеpегoродки из гипсокaртoнa с шумоизоляцией ,пpед чистовая отделка три комнаты, санузел, холл. Строили для себя. . Не далеко от остановки рейсового и школьного автобуса. Помощь в получении ипотечного кредита . Торг при осмотре.
ПРОДАЕТСЯ ДОМ Кинель-Черкасский район, ул. Советская, д. 5 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ТИП ДОМА: кирпич ЭТАЖЕИ: 1 ОБЩ. ПЛОЩАДЬ: 7 соток ПЛОЩАДЬ: 98,1 КОЛ-ВО КОМНАТ: 3 КОЛ-ВО САНУЗЛОВ: 1 ПАРКОВКА: гараж Во всем доме установлены пластиковые окна, в доме санузел, всё подготовлено к душевой кабине, коммуникации все налажены, вся мебель остаётся, заходи и живи. Выкачивать воду не нужно, запаха нет. Дом полностью укреплен. Можно сделать второй этаж, есть каркас. Есть баня -10,1 (от газа, срубовая, обшитая сайдингом, камни в бане были привезены с вулкана, ), гараж, 2 сарая, погреб. В огороде: помидоры огурцы, малина, яблоня, очень плодородная почва и большой участок для Вашего огорода. В двух минутах ходьбы от дома: садик, школа, больница, магазины
Коттедж в сосновом уголке области. Свежий воздух и тишина гарантированы. В непосредственной близости лес для прогулок и озеро с пляжем для купания (до озера 5 мину пешим ходом). Коттедж меблированный (все что на фото остается при продаже дома), полностью подготовленный к заезду и комфортного пребывания. Коттедж состоит из 1 цокольного, первого и второго мансардного этажей, плюс большой гараж, где идеально помещаются 2 автомобиля + парковочное место на территории участка перед гаражом). На первом этаже 4 комнаты и санузел: кухня, гостиная и 2 спальных комнаты. Мансардный этаж представляет собой 2 смежные комнаты, в одной из которых установлен теннисный стол и тренажеры. Цокольный этаж: 2 смежные комнаты и котельная с водоснабжением. Ухоженный участок с газоном, без огорода. Красивые ели, елки, туи и можжевельник в комплекте. Плюс беседка. В 2022 году участник полностью обновлен новой газонной травой. Водоснабжение: скважина с новый скважинным насосом. Новый нагревательный бойлер на 90 литров. Канализация: выгребная яма рядом с участком (очистка 1 раз в 5 лет). Отопление: газовый котел. Готов показать по предварительной договоренности в выходные дни. Торг при осмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 65,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 27 млн руб. |