


домик в жилом поселке, душ, туалет все удобства в доме, кухня, гараж, скважина, отопление с wi-fi управлением, природа и прекрасная рыбалка, на реке в шаговой доступности - 100 метров, также рядом бесплатные пруды, строили для себя, но продаем так как решили ближе к Самаре приобрести



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продаётся дом по цене земельного участка. С газовым отоплением. Одноэтажное строение требует ремонта. В доме четыре комнаты. Дом на участке площадью 6 соток, имеются плодовые деревья и кустарники. На территории есть колодец и выгребная яма. Удобный подъезд к дому обеспечивается асфальтированной дорогой. Стоит новый забор , хорошие соседи.В шаговой доступности находится остановка, магазины, ж/д станция, школа и детский сад.два взрослых собственника без обременений. ТОРГ уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



За объект уже внесли аванс Продается кирпичный дом площадью 72 кв.м. в удобном расположении, рядом школа, детский сад, остановка автобуса, магазины. Все необходимые постройки для ухода за домашним скотом. Сeлo нaxoдится в национальнoм пaркe, в экологически прекрасном месте с хорошей приpoдой Бузулукскoго бopa: чудесный лес, ягоды, грибы, озepo недалеко oт домa.



Продаётся одноэтажный дом в центре села Бузаевка. От площади Кирова 30 минут езды, после открытия трассы Центральная путь к дому занимает минимальное количество времени, без пробок, напротив дома 3 магазина и остановка общественного транспорта, можно доехать до Самары, до Кинеля. Дом построен из керамзитоблоков, снаружи оштукатурен, в доме частично установлены пластиковые окна. Дом состоит из 4 комнат - 3 полноценные раздельные спальни и гостиная комната, кухня, 2 санузла, сени. В доме сделан хороший ремонт, в доме остаётся большое количество мебели. В доме газовое отопление, осенью 2022 года сделана новая выгребная яма, установлено спутниковое телевидение НТВ+. На территории участка имеется строение для бани, выполнено из керамзитоблоков, необходимо лишь выполнить внутреннюю отделку и баня готова. Также на участке есть летний душ и туалет, теплица, множество декоративных и плодовых насаждений - более 20 туй, сосны, ели, можжевельники, сирень, красная и желтая малина, яблони, черешня, вишневый сад, черемуха, орех, тутовник (шелковица), слива синяя и желтая, клубника, торн, абрикос, крыжовник, чёрная малина. Дом полностью готов к проживанию, можно использовать как дом на выходные, либо полноценный загородный дом. Посёлок в окружении лесов, озёр, находится в экологически чистом районе. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован. Риэлторов просьба не беспокоить, не тратьте ни своё, ни наше время. Реальным покупателям с удовольствием покажем все и расскажем. Срочная продажа! Уместный торг. Время для связи с 10.00 до 21.00, если не отвечаю на звонок - сначала напишите сообщение с просьбой перезвонить



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 2-этажный кирпичный дом, с участком 7 соток, на берегу озера! Срочная продажа - без торга. Живописная природа, прекрасный воздух и удивительной красоты озеро, хвойный лес, все это прямо рядом с домом, по-настоящему царская жизнь! ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ Район отличается развитой дорожной сетью, коммуникациями и близостью ко всем социальным объектам. Вы сможете наслаждаться спокойной жизнью в Самарской области, в Кинельском районе, селе Бобровка. Это место представляет собой перспективное вложение, учитывая динамичное развитие инфраструктуры. ИНФОРМАЦИЯ Земельный участок общей площадью 7 соток предназначен для личного подсобного хозяйства. Земля плодородная, засажена хвойными деревьями, слева находится озеро. Соседи проживают круглогодично. Двухэтажный кирпичный дом с цоколем, построенный по проекту, площадью 280 м², с учётом технических помещений площадь составляет 378,3 м2. Проектом предусмотрено водяное отопление от газового котла и камином. Фундамент выполнен из плиты, перекрытия монолитные. При строительстве использовались высококачественные материалы. ПЛАН ПЕРВОГО ЭТАЖА (109 м²): • Тамбур 2,95 м² • Прихожая 14,34 м² • Кухня 15,51 м² • Санузел 2,24 м² • Гостиная 56,46 м² • Терраса 16,58 м² • Камин ПЛАН ВТОРОГО ЭТАЖА (80 м²): • Холл 13,25 м² • Спальня 19,60 м² • Спальня 14,50 м² • Балкон 7,20 м² • Санузел 4,06 м² • Балкон 1,73 м² ПЛАН ЦОКОЛЯ (91 м²): • Котельная 15,74 м² • Бойлерная 14,42 м² • Кладовая 6,68 м² • Гараж 54,12 м² КОММУНИКАЦИИ По периметру участка проходит магистральный газ. Заключен договор с ресурсоснабжающей организацией, на электроснабжение 15 кВт. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА Областная прописка, льготы и социальныеобъекты: детский сад, школа, почта, банк, администрация, библиотека, магазины, кафе, база отдыха и аэроклуб. Зимой регулярно чистят дороги.



Самарская область, г. Кинель, мкр. Горный. Жилой дом в хорошем состоянии общей площадью 74кв.м. В доме зал 26м, спальня 19м, кухня 15,5м, просторный сан. узел 8м. Все коммуникации: свет, газ, вода (скважина + колодец), отопление - газовый котел; выгребная яма). Во дворе кирпичные надворные постройки: гараж, сарай, баня (на дровах), хороший глубокий погреб.; есть колодец. Большой участок 17сот., к нему можно подъехать с другой улицы. Все вопросы, пожалуйста, по телефону. Просмотр - по предварительной договоренности.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Дом размером длиной 13м шириной 10м построен на новом ровном прямоугольном участке площадью 10 соток. Материал стен дома керамзитоблоки, сверху скреплены армированным сейсмопоясом. Фундамент высотой 1,0м (ж/б блоки 0,5м + ленточный армированный 0,5м). Кровля выполнена из металлочерепицыМонтерей. Потолок подшит обрезной доскойтолщиной 20мм. и выполнены межкомнатные перегородки. Пространство от кровли доперекрытия площадью 110м2 отлично подходит для устройства мансарды. Установлены качественные двухкамерные окна и утепленная металлическая входная дверь. На 130м2 1-го этажа располагаются: коридор,кухня-столовая, зал, большой холл-гостинная, в нём есть место для устройства камина, спальная комната, котельная и большая ванная. Проложены канализационные трубы и установлен канализационный колодец из ж/бетонных колец объемом 4,8м3 диаметром 1,5м. с крышкой. Выполнена засыпка и трамбовка под теплые полы. Коммуникации: Подведено электричество, пробурена водонапорная скважина, газопровод проложен, выведен стояк для подключения к газу. Участок огорожен капитальным металлическим забором из окрашенного профлиста, стоки труба НКТ Д-73мм., устроены ворота и калитка. Дом построен нановой улице. В этом части села дома интенсивно застраиваются, часть соседей уже живут постоянно,поэтому в ближайшей перспективе протянут водопровод. Перед домом застройки нет, большая открытая территория, недалеко расположенысосновой лес и река Самарка. Чистый воздух, можно рыбачить и охотиться. Место хорошее для организации бизнеса. Торг при осмотре



Продаем каркасный дом, в центре, на участке 6 сот. Два этажа. Первый этаж: большая гостиная - столовая - кухня, просторный коридор, ванная комната + отдельная прачечная, кладовая; на втором этаже 2 спальни. Дом очень теплый, на 1-ом этаже электрический теплый пол, в ванной водяной. Два кондиционера - в взрослой спальне на 2-ом этаже и на 1-ом. Красивая терраса с выходом/входом из дома. На участке так же есть, дополнительная канализация под будущую баню, а так же под систему ливневки с дома (подземные коммуникации проложены). Подъезд и двор отсыпан щебенкой с установленными бордюрами. Передняя часть двора усажена хвойниками и другими многолетними растениями. На задней части двора есть спортивная площадка (турники, брусья и т.д. все на хомутах - как на стадионах, залита бетоном). Забор из проф.листа полностью по периметру. Подходит любая форма оплаты. Торг минимальный. Так же рассмотрю обмен на квартиру в г. Самара (равнозначную по стоимости +- доплата в обе стороны). Сельская и семейная ипотека не подходит - уже пробовали.



Продаю дачу на участке в 5ть соток. На участке расположен летний дом, хотя я проживал в нем при температуре -32, за счет электрических обогревателей. так же установлен кондиционер. Дом 18 кв, плюс веранда на 13 кв. с кухней, холодильником, микроволновой печью и электрической плитой с духовкой. На участке имеются летний душ, туалет, теплица, теплые грядки, скважина на 54 метра, плиточная парковка для авто, еловые и фруктовые насаждения, металический сарай для инструмента. Торг уместен.



Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе участка. На территории участка есть парковочное место на одну а/машину. Есть своя скважина, металлический накопительный бак, а также поливная вода по графику от массива.Участок ухоженный, земля плодородная. Есть насаждения: яблоня, абрикос, черешни, малины разных видов и цветов, ежевика, клубника, ирга, смородина, крыжовник(разных сортов) и другие. Дача находиться в живописном месте на острове, до пляжа пруда от дачи идти меньше минуты, можно рыбачить, регулярно запускается рыба. До пляжа реки Самара идти девять минут. Массив охраняется, пропускная система, видеонаблюдение. Зимой чистят снег, соседи живут круглый год. Торг уместен.



Продаётся дом в пос. Чекалинка Похвистневского р-на Самарской области на отдельном участке 40 соток. Дом расположен в центре села, тихое, живописное, экологичное место, вдали от дорог, идеально для проживания или для дачи. Просторы: леса рядом, поля, ягоды, грибы. Окружающая природа станет для вас прекрасным местом для активного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Удаленность от дорог и спокойное окружение создают безопасную и комфортную среду для детей. Забор капитальный по периметру всего участка. Дом одноэтажный 40 кв.м., кухня, комната и веранда Все коммуникации в доме: свет постоянный, газ, газовое отопление (котел),центральная вода( в дом не заведена. но можно легко провести колонка рядом). Имеются надворные постройки: баня и бревенчатый сарай. Ухоженный большой участок 40 соток с плодовыми насаждениями: яблони, малина(красная, черная, ежевика), смородина, вишня, слива. Много места под иные насаждения. Соседние поселки: Среднее Аверкино, Новоникольский, Нива, до г. Похвистнево 8 км, ходят автобусы. Один взрослый собственник. Документы готовы. Чистая срочная продажа.



Продаётся земельный участок площадью 844 кв.м, расположенный в СНТ "Водинское-Металлист", Красноярский район, Самарская область (пгт Новосемейкино). На участке расположен кирпичный двухэтажный дом, кирпичная баня, теплица, колодец с насосом, хозпостройки, уличный туалет. Участок ухожен, имеются плодовые деревья и огород. Подключено электричество. Водоснабжение — летнее, через насос. Газ не подведён. Дорога до СНТ — гравийка, зимой не чистится. Участок крайний, с видом на поле, без соседей с одной стороны. Право собственности зарегистрировано, обременений нет. Продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Звоните с 9 до 22 по Самаре, Любовь Николаевна



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Участок 20 соток. Дом 103 кв. м. Кухня 16м. Четыре комнаты: 18кв.м, 14кв.м., 13 кв.м, 9 кв.м. Хороший ремонт. Есть небольшой погреб. Гараж- 16кв.м. Спутникова тарелка. Отдельно стоящая баня из пеноблоков 20кв.м. и 2 сарая. Свет, газ, газовый котел и колонка. Септик. Вода городская и скважина глубиной 40м. Стены из бетонных панелей. Крыша-металлическая черепица. Забор- металлический штакетник. Дом находится на возвышенности- вид обалденный, небо от горизонта до горизонта. Село Хорошенькое- 50км от Самары и 10км. от Красного Яра.



Продам дачу 90 кв.м. в СНТ Вектор Богдановский массив, 4-я улица. 2-х этажный кирпичный дом, внутри отделан вагонкой. 1 этаж: зал и кухня и комната на втором этаже. Участок 9 соток. На участке круглогодичный свет, вода с мая по октябрь подается постоянно. На участке расположена баня, построена из блоков, внутри отделана вагонкой, где вы прекрасно можете погреться в прохладную погоду или освежиться в жару, а также туалет и помещение для инвентаря. На участке есть место для машины. До самого дачного массива хорошая асфальтовая дорога, 40 км. от г. Самары. Так же ходит и общественный транспорт с площади Кирова, с утра и до 20 ч вечера. До реки Кинель 10 минут пешком. Дачный массив охраняется круглогодично. Есть продуктовый магазин и скважина с артезианской водой на территории около охраны, идти примерно 7 минут до нее.



Продаю, дом в деревне, со всеми удобствами. В доме проведен газ, все оборудование ( газовый котел двухконтурный, плита) новое. 2023 вырыт септик на 2 кольца, новая скважина (имеется насосная станция). В доме горячая/холодная вода, душевая кабина, санузел. Проведено отопление в каждой комнате, современные радиаторы размер в зависимости от площади комнат, залит теплоноситель. Электричество проведено. Отдельный выход крана на улицу из скважины для полива огорода. Огород вспахан, подготовлен к следующему сезону. Баня срубовая, очень жаркая, в рабочем состоянии. Дрова на баню есть в наличии. На участке имеются постройки: дровница, большой сарай, курятник, уличный туалет. Перед домом палисадник. На территории есть насаждения: малина, клубника, смородина, крыжовник, яблоня, вишня. Дом находится в центре села, асфальтированная дорога, магазины, аптека, дом культуры, школа, набережная на небольшом озере, все в шаговой доступности. В 50 метрах от дома есть небольшая речка, в 100 метрах есть лес (грибы, ягоды). Отличные условия для любителей свежего воздуха, рыбалки, охоты. Мебель и все бытовые инструменты оставляю новым хозяевам. Бери с собой тапочки, заезжай и живи.



Продам новый, просторный дом, построенный в 2023 году. Ключевые плюсы дома: 1. Все сделано по правильной технологии (ленточный фундамент, стены, фасад). 2. Использованы только качественные и новые материалы. 3. Дом уже прошел усадку, трещин нет. 4. Коммуникации продуманы: скважина на улице готова к установке насоса, выгребная яма имеется. 5. Потолок хорошо утеплен (150 мм минеральной ваты). 6. Натяжные потолки уже установлены. 7. Качественные окна с надежной фурнитурой Rоtо. 8. Есть отдельное техническое помещение, где можно разместить санузел, котел и водоочистительную систему. 9.Земля ИЖС 10. Месторасположение удобное, участок ровный, соседи все приличные.Рассказывать могу долго, лучше приходите, с удовольствием покажу и расскажу подробнее. Подходит под ипотеку. Помогу вам получить одобрение ипотеки,даже если ваш случай сложный желаете приобрести недвижимость в новостройке или вторичное жилье в любом городе РФ Имеете официальную низкую зарплату Не имеете официального трудоустройства Не имеете первоначального взноса В декрете или временно не работаете Имеете уже несколько кредитов Желаете использовать материнский капитал Индивидуальные предприниматели,собственники бизнеса, самозанятые,физические лица А так же - С плохой Кредитной Историей - получаете отказы банков



Круглогодичное электроснабжение, поливное водоснабжение (3-4 раза в неделю). На въезде на массив магазины, деревенский рынок по выходным. Автобусная остановка с маршрутом 147 г.Самара (пл.Кирова). Недалеко речка Кинель и озеро Елшанка. Есть насаждения: абрикосы,. яблони, малина, виноград, клубника. Есть возможность выкупить соседний участок. Документы оформлены, долгов нет, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |